КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (левша-правша)
Девушка, 26 лет
Вика_Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу провести анализ моих рук. Женщина, 26 лет, левша-правша (что-то делаю правой, что-то левой, что-то и той и той). Интересна любая информация. Личная жизнь, профессиональная деятельность, здоровье, характер... Все что можете сказать. Заранее спасибо. 
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2247810.jpg

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7097472.jpg

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0403177.jpg

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2759040.jpg
 
FighterДата: Вторник, 09.12.2014, 14:21 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Начну с характера: он у Вас противоречивый, с одной стороны - стремление к независимости, немного упрямства и на все свое мнение, эгоизм, с другой стороны - дипломатичность и в какой-то мере неуверенность в своих силах, особенно будучи подростком... 
Очень хороший ресурс жизненной энергии, но лень иногда мешает этому проявиться. Временами ведете себя как маленький ребенок либо чувствуете себя так.



хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ЖеняДата: Вторник, 09.12.2014, 19:05 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Здравствуйте! Начну с характера: он у Вас противоречивый, с одной стороны - стремление к независимости, немного упрямства и на все свое мнение, эгоизм, с другой стороны - дипломатичность и в какой-то мере неуверенность в своих силах, особенно будучи подростком...  Очень хороший ресурс жизненной энергии, но лень иногда мешает этому проявиться. Временами ведете себя как маленький ребенок либо чувствуете себя так.
Здравствуйте! Большое спасибо! Практически все верно! Характер очень противоречивый, независимость, упрямство и собственное мнение - все так. Единственное, насчет эгоизма не совсем так. Эгоизм - это скорее в детстве и подростковом возрасте, но сейчас точно нет. Дипломатичность да, стараюсь сгладить острые углы, не люблю конфликтовать. Неуверенность с своих силах - тоже верно. Жизненной энергии во мне действительно много, в детстве меня звали энерджайзер ) Но лень действительно мне свойственна и часто она мешает реализовывать планы, хотя сейчас я стараюсь с этим бороться и делаю определенные успехи. Насчет последней фразы: "Временами ведете себя как маленький ребенок либо чувствуете себя так." Это просто 100% про меня. В душе я ребенок, при случае люблю подурачиться, люблю играть с детьми. Поразительно, что столько можно прочесть по руке... Мне бы также очень было интересно узнать, что ждет меня в личной жизни, выйду ли замуж, будут ли дети (и сколько)? Буду очень благодарна за ответ.
 
kaktusДата: Вторник, 09.12.2014, 20:14 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Женя, добавьте, пожалуйста фото ребер правой и левой ладони, тогда будет больше информации на интересующие Вас темы.
 
kaktusДата: Вторник, 09.12.2014, 20:34 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Есть несколько вопросов к Вам:
1. Проявляются ли аллергические реакции?
2. Есть ли проблемы с желудочно-кишечным трактом?
Заранее спасибо за ответы)


Сообщение отредактировал kaktus - Вторник, 09.12.2014, 20:37
 
ЖеняДата: Вторник, 09.12.2014, 20:34 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата kaktus ()
Женя, добавьте, пожалуйста фото ребер правой и левой ладони, тогда будет больше информации на интересующие Вас темы.
Здравствуйте! Вот разные ракурсы. Заранее спасибо!
Прикрепления: 7694565.jpg (79.5 Kb) · 8875856.jpg (69.0 Kb) · 6630107.jpg (64.0 Kb)
 
ЖеняДата: Вторник, 09.12.2014, 20:36 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата kaktus ()
Есть несколько вопросов к Вам: 1. Проявляются ли аллергические реакции?
2. Есть ли проблемы с желудочно-кишечным трактом?
Заранее спасибо)
Аллергии нет. Боли в животе иногда бывают, но незначительные. Каких-то серьезных проблем с этим нет.
 
FighterДата: Вторник, 09.12.2014, 20:41 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Женя, еще фото ребер ладони (со стороны мизинца)

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ЖеняДата: Вторник, 09.12.2014, 20:49 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата kaktus ()
Женя, добавьте, пожалуйста фото ребер правой и левой ладони, тогда будет больше информации на интересующие Вас темы.
Цитата Fighter ()
Женя, еще фото ребер ладони (со стороны мизинца)
Извините, не все фото прикрепила... Такие фото подойдут?
Прикрепления: 6065455.jpg (75.6 Kb) · 8740426.jpg (67.3 Kb)
 
FighterДата: Вторник, 09.12.2014, 20:52 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
kaktus Вас не зря спросила об аллергии: на обеих ладонях присутствует линия яда - а с алкоголем (курением) как обстоят дела? Такая линия предупреждает о вероятной непредсказуемой реакции на все, что отравляет наш организм...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ЖеняДата: Вторник, 09.12.2014, 21:03 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
kaktus Вас не зря спросила об аллергии: на обеих ладонях присутствует линия яда - а с алкоголем (курением) как обстоят дела? Такая линия предупреждает о вероятной непредсказуемой реакции на все, что отравляет наш организм...
Вы знаете, это поразительно... Я не курю (бросила 5 мес. назад), у меня нет абсолютно никакого пристрастия к алкоголю, могу выпить "за компанию" за столом. Но я очень быстро пьянею от малого количества алкоголя, а если выпью больше, чем обычно, то организм переносит это достаточно тяжело. Скажем, от бутылки вина мне будет очень и очень плохо, будут ужасные головокружения и всю ночь проведу в обнимку с унитазом, на утро будет раскалываться голова и будут проблемы с желудком несколько дней... В общем, я совершенно не испытываю нужды в употреблении алкоголя, очень редко пью и курить тоже больше не собираюсь начинать. Наверно, мне как-то противопоказаны эти вещи, поэтому так выражена эта линия яда..?
 
FighterДата: Вторник, 09.12.2014, 21:08 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Женя ()
Но я очень быстро пьянею от малого количества алкоголя, а если выпью больше, чем обычно, то организм переносит это достаточно тяжело. Скажем, от бутылки вина мне будет очень и очень плохо, будут ужасные головокружения и всю ночь проведу в обнимку с унитазом, на утро будет раскалываться голова и будут проблемы с желудком несколько дней...
Скорее всего, именно это линия ваша и выявляет... А Ваш бывший парень не злоупотреблял алкоголем? У Вас же были отношения до 25?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
kaktusДата: Вторник, 09.12.2014, 21:16 | Сообщение # 13
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Вы плохо переносите однообразие, энергичны, импульсивны, но не совсем умеете распоряжаться данным вам запасом жизненной энергии. Поставьте себе цель - и идите к ней, ресурсы вам это позволяют. 
Чтобы преодолеть лень, чаще организуйте себе активный отдых - солнце, свежий воздух, подвижные игры и пр.
Иногда вы можете быть несколько замкнуты, чрезмерно эмоциональны. Возникают ли у вас сложности при общении, взаимодействии с другими людьми?
Для огненных свойственен напор, стремление руководить, но складывается впечатление, что управление - это не ваше. Кем вы сейчас работаете?
 
ЖеняДата: Вторник, 09.12.2014, 21:18 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Скорее всего, именно это линия ваша и выявляет... А Ваш бывший парень не злоупотреблял алкоголем? У Вас же были отношения до 25?
Серьезные отношения были 2 раза. Первый раз в 18 лет, он был наркоман, второй раз в 24, он злоупотреблял алкоголем ((( Может быть эта линия в мою жизнь притягивает людей с такими проблемами?
 
kaktusДата: Вторник, 09.12.2014, 21:22 | Сообщение # 15
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Это не линия притягивает, линии - это только предупреждение, вам просто нужно быть внимательнее в выборе партнера. Линии же имеют свойство меняться) Иногда даже каждый день.
Да, в возрасте после 30 просматривается достаточно яркая брачная линия, не особо длинная, но это тоже шанс. И ребенок на ней виден.


Сообщение отредактировал kaktus - Вторник, 09.12.2014, 21:30
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (левша-правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024