КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (левша-правша)
Девушка, 26 лет
Вика_Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу провести анализ моих рук. Женщина, 26 лет, левша-правша (что-то делаю правой, что-то левой, что-то и той и той). Интересна любая информация. Личная жизнь, профессиональная деятельность, здоровье, характер... Все что можете сказать. Заранее спасибо. 
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2247810.jpg

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7097472.jpg

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0403177.jpg

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2759040.jpg
 
ЖеняДата: Вторник, 09.12.2014, 21:31 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата kaktus ()
Вы плохо переносите однообразие, энергичны, импульсивны, но не совсем умеете распоряжаться данным вам запасом жизненной энергии. Поставьте себе цель - и идите к ней, ресурсы вам это позволяют.  Чтобы преодолеть лень, чаще организуйте себе активный отдых - солнце, свежий воздух, подвижные игры и пр.
Иногда вы можете быть несколько замкнуты, чрезмерно эмоциональны. Возникают ли у вас сложности при общении, взаимодействии с другими людьми?
Для огненных свойственен напор, стремление руководить, но складывается впечатление, что управление - это не ваше. Кем вы сейчас работаете?
Спасибо за рекомендации, обязательно воспользуюсь Вашими советами. Лень - это моя самая большая проблема, т.к. я ставлю серьезные цели и именно лень мешает мне их достичь. Насчет общения с другими людьми: я избегаю лишних знакомств, стараюсь сужать своё окружение, общаюсь только с несколькими людьми, которые мне особенно интересны или дороги. Но при этом бываю общительна с чужими людьми, могу разговориться в очереди, в транспорте... Управление - действительно не мое. На прошлой работе на меня иногда возлагали функции, предполагающие руководство над другими людьми, но мне это не по душе, я чувствовала себя не в своей тарелке. По образованию специалист издательского дела. Работала в продажах и в полиграфии. Сейчас не работаю, нахожусь в поиске.
 
ЖеняДата: Вторник, 09.12.2014, 21:35 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата kaktus ()
Это не линия притягивает, линии - это только предупреждение, вам просто нужно быть внимательнее в выборе партнера. Линии же имеют свойство меняться) Иногда даже каждый день. Да, в возрасте после 30 просматривается достаточно яркая брачная линия, не особо длинная, но это тоже шанс. И ребенок на ней виден.
На линии брака виден один ребенок? У меня уже есть ребенок, с отцом ребенка мы разошлись. Интересно, будут ли еще дети?
 
FighterДата: Вторник, 09.12.2014, 21:46 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Женя, да, отношения в 30 будут, но уж будьте бдительны, чтобы опять не связать свою жизнь с зависимым! Что касается детей - Ваш первый ребенок - мальчик? у вас шанс рождения 2-х есть, но вот как вы этим шансом воспользуетесь - зависит только от вас! Удачи!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ЖеняДата: Вторник, 09.12.2014, 21:52 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Женя, да, отношения в 30 будут, но уж будьте бдительны, чтобы опять не связать свою жизнь с зависимым! Что касается детей - Ваш первый ребенок - мальчик? у вас шанс рождения 2-х есть, но вот как вы этим шансом воспользуетесь - зависит только от вас! Удачи!

Да, теперь уж точно буду бдительна.. Я решила не торопиться с этим. У меня дочка. А что, на руке виден мальчик?
 
FighterДата: Вторник, 09.12.2014, 21:59 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Женя, да, но и девочки сейчас часто имеют сильный "мужской" характер, поэтому и линии их выглядят сильными...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ЖеняДата: Вторник, 09.12.2014, 22:10 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Женя, да, но и девочки сейчас часто имеют сильный "мужской" характер, поэтому и линии их выглядят сильными...
Да, у дочки действительно очень сильный характер, гораздо сильнее моего. Спасибо Вам огромное! Я бы хотела еще спросить по поводу работы, если возможно такую информацию прочитать по руке. Просто у меня сейчас проблемы с поиском работы, уже достаточно давно ищу, езжу на собеседования, рассылаю резюме,  и как-то не складывается, нет предложений.. Завышенных требований не предъявляю, адекватно себя оцениваю, и не берут даже на работу с меньшей квалификацией, чем есть у меня. Я даже уже подумываю, что меня сглазили..
 
ЖеняДата: Вторник, 09.12.2014, 23:33 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
kaktus, Fighter,  еще подскажите, пожалуйста, к какому типу относится моя рука?
 
FighterДата: Вторник, 09.12.2014, 23:40 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Женя, если фото не обманывает - то смешанный тип с преобладанием типа огонь

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ЖеняДата: Среда, 10.12.2014, 00:15 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Женя, если фото не обманывает - то смешанный тип с преобладанием типа огонь
Fighter
, спасибо!
 
СерржикусДата: Среда, 10.12.2014, 00:17 | Сообщение # 25
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 12
Статус: Offline
Здравствуйте Женя! Ваши основные жизненные потребности будут удовлетворены вне зависимости от внешних факторов.Вы получите все то,о чем мечтали и что дано Вам по карме.
И ещё, здесь, на сайте есть тест на определение ведущей руки:
astrovedic.ucoz.ru/forum/82-108-1


У шамана три руки,мир вокруг как тёмный зал,на ладонях золотых нарисованы глаза, видит розовый рассвет прежде солнца самого,а казалось будто спит и не знает ничего
 
ЖеняДата: Среда, 10.12.2014, 01:01 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Серржикус ()
Здравствуйте Женя! Ваши основные жизненные потребности будут удовлетворены вне зависимости от внешних факторов.Вы получите все то,о чем мечтали и что дано Вам по карме. И ещё, здесь, на сайте есть тест на определение ведущей руки:
astrovedic.ucoz.ru/forum/82-108-1

Здравствуйте! О, спасибо! Это очень радует. По первому тесту у меня результат 27 баллов - почти правша.
По второму ПЛЛП - склонность к новым впечатлениям,миролюбивость,постоянство.Эмоциональная медлительность,простота,смелость в общении.Чаще у женщин.


Сообщение отредактировал Женя - Среда, 10.12.2014, 01:09
 
СерржикусДата: Среда, 10.12.2014, 07:54 | Сообщение # 27
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 12
Статус: Offline
Вы стремитесь к чувственным развлечениям и комфорту,умеете брать от жизни все,что только можно,не выносите одиночества.

У шамана три руки,мир вокруг как тёмный зал,на ладонях золотых нарисованы глаза, видит розовый рассвет прежде солнца самого,а казалось будто спит и не знает ничего
 
ЖеняДата: Среда, 10.12.2014, 16:20 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Серржикус ()
Вы стремитесь к чувственным развлечениям и комфорту,умеете брать от жизни все,что только можно,не выносите одиночества.
Ну наверно не совсем так. Дело в том, что я очень кардинально изменилась и возможно, это пока еще не отразилось на ладони. Раньше действительно любила развлечения, шумные компании. Меня очень изменило рождение ребенка. Для меня сейчас гораздо важнее и интереснее познание себя и духовное развитие. Насчет комфорта точно не про меня. Я очень легко адаптируюсь к разным условиям и не чувствую при этом особо дискомфорта (так было всегда). Для меня важно именно возможность свободного развития и реализации моих интересов. Насчет одиночества - это действительно так. Раньше я была очень общительной, любила заводить новые знакомства, никогда не бывала одна. Время опять же изменило меня, я сузила круг общения, оставив только самых близких и еще тех, кто интересен мне как личность. Избегаю общения с одноклассниками, бывшими коллегами, общаюсь очень с немногими из них. Но одна действительно быть не могу. Сейчас я без работы, почти все время провожу дома. Не могу весь день сидеть в своей комнате. Часто работая на компьютере, прихожу в комнату к маме и работаю у нее, параллельно общаясь с ней.
 
СерржикусДата: Среда, 10.12.2014, 20:04 | Сообщение # 29
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 12
Статус: Offline
Очень хорошо,Женя,что Вы отвечаете на каждое сообщение,ведь левше-правше смотреть руки сложнее.На одной руке к примеру, знак комфорта, есть,на другой нет и без комментариев попробуй разберись,какой знак работает,какой нет)

У шамана три руки,мир вокруг как тёмный зал,на ладонях золотых нарисованы глаза, видит розовый рассвет прежде солнца самого,а казалось будто спит и не знает ничего
 
ЖеняДата: Четверг, 11.12.2014, 00:08 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Серржикус ()
Очень хорошо,Женя,что Вы отвечаете на каждое сообщение,ведь левше-правше смотреть руки сложнее.На одной руке к примеру, знак комфорта, есть,на другой нет и без комментариев попробуй разберись,какой знак работает,какой нет)

Вообще, я в детстве пользовалась обеими руками одинаково. Но однажды на уроке русского учительница сделала замечание: "Что там у нас Женя левой рукой подчеркивает?" и весь класс стал смеяться. После этого я перестала писать и рисовать левой рукой. Режу (ножницами, ножом) исключительно левой, правой неудобно. Макияж делаю с левой стороны левой рукой, с правой правой. В принципе, я многое могу делать и той и той рукой. А писать и рисовать привыкла уже правой, левой уже не очень удобно. Возможно, что у меня на самом деле нет ведущей руки, поэтому и возникает сложность.. Если еще что-то захотите добавить, я с удовольствием ознакомлюсь и прокомментирую.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (левша-правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024