КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 32 года (правша)
Женщина, 32 года
голдДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:53 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
голд, вот вам ответ, вы неплохо разбираетесь уже сами, думаю сможете понять, что любой кредит грозит вам финансовыми трудностями , если не судами, на левой руке у вас 2 квадрата, на правой один. Любой квадрат на л. судьбы сулит суд. тяжбами или тяжелым финан. положением. В середине треугольник в квадрате, это может говорить, что под заставу пойдет квартира или другая трактовка суд из-за недвижимости. Черная с марса к л.влияния и есть ДТП, после чего (не на всех фото видно) линия выходит из зоны партнеров. Ближе к 35 у вас должен быть переезд, но скорее всего его может не быть, у меня уже было такое, что девушка должна была по обеим рукам эмигрировать, но квадрат не дал это сделать, хотя.... каждые руки индивидуальны, так было только однажды, как будет у вас...... Смена работы будет , конечно, только не связывайтесь с банками.

Спасибо, если честно, то сколько пытаюсь разобраться - ничего не складывается..
Сейчас живем в кредитах, ипотека как раз до 36 лет.. поэтому и фин.положение очень тяжелое ((
Большой переезд был в 25 лет в другой город, потом в 28 возврат. И в 29 в свой дом (в ипотеке до сих пор он)
За банки спасибо, я хотела брать кредит на то, чтобы открыть бизнес.... видимо не стоит этого делать. Буду искать работу по найму..
 
голдДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:15 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Про замужество можете что-то сказать? у меня 2 брака будет или больше? Боюсь что и с ним что-то может случится ((( он сам так себя ведет будто не боится ничего, нарывается на всех, лезет во всё((( супер-героя из себя строит... очень много проводит времени за рулем..
 
голдДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:15 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Или переделать фото?
 
СерржикусДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:28 | Сообщение # 19
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 12
Статус: Offline
Здравствуйте!Добавьте ещё фото больших пальцев.

У шамана три руки,мир вокруг как тёмный зал,на ладонях золотых нарисованы глаза, видит розовый рассвет прежде солнца самого,а казалось будто спит и не знает ничего
 
голдДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:51 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, обязательно завтра добавлю, не грузится интернет (((
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 32 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024