КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 40 лет (правша)
Ирина, 40 лет
Вика_Дата: Суббота, 29.11.2014, 13:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемые хироманты!
Меня зовут Ирина, мне 40 лет, 14.12.1973 примерно в 6 утра, я правша
Интересует здоровье, семейное и материальное благополучие, карьера!
Спасибо еще раз, буду признательна за ответ!
ладони
правая ладонь
левая ладонь
большой палец правая
большой палец левая
тыльная сторона
 
мартагонаДата: Суббота, 29.11.2014, 16:35 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Не очень удобно работать - слишком здоровенные фото. Вы эмоциональны, мечтательны, ранимы.Подробнее - в разделе Типы рук, тема Водная рука, там и о лучих для Вас профессиях.Сейчас похоже не самый лёгкий период в жизни. Есть поводы для огорчений ( линии печали). Напряжение ума. Не хватает оптимизма! Вы в районе возраста возможной смены рода деятельности. Старайтесь меньше разбрасываться в делах и увлечениях - а то нельзя ведь объять необъятное...За пищеварительной системой (в т.ч. кишечник), гинекологией (риски по матке особенно), сердечно-сосудистой - следить.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sheva732Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:28 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, жаль с фото не всё удалось.
Прочитала про водную руку, да уж...очень много совпадений, в глаза бросился один момент : не я иду на выяснения отношений...а наоборот со мной пытаются что-то выяснить, что будоражит моё внутреннее равновесие...))).
Да, Мартагона, последнее время я нахожусь в какой-то жуткой печали, как будто в спячку ушла и не могу выйти из этого состояния, что впервые в моей жизни.
Подскажите, а что значат родинки на моей левой ладони (одна на линии ума, а другая на верхней фаланге среднего пальца)?
Да и очччень интересует что в личной жизни?
Заранее благодарю!
 
Вика_Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:53 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
sheva732, добрый вечер!  Добавьте фото ребра ладони, это даст возможность увидеть Ваши прошлые, настоящие и будущие отношения. 
Была ли смена работы около 35 лет? Были ли в Вашей жизни мужчины, чьи имена начинаются на букву "А"?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 40 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024