КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
Девушка, 24 года
Вика_Дата: Вторник, 25.11.2014, 09:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, мне 24 года. Дата рождения 03.03.1990. Я правша. Опыт работы 5 лет, за это время сменила 4 должности, начав с ученика поднявшись до должности инженера, неделю назад уволилась, отказавшись от заключения контракта. Ужасно хочу сменить сферу деятельности, но не знаю в какую сторону.

Интересует здоровье, личная жизнь (выйду ли я замуж, будут ли у меня дети) и карьера?

Правая рука:

http://s50.radikal.ru/i130/1411/94/ffaaf971f292.jpg (правая ладонь)
http://s009.radikal.ru/i307/1411/54/6897db2e2b30.jpg (увеличение правой ладони)
http://s020.radikal.ru/i703/1411/7b/5a2b9a8a188a.jpg (пальцы правой ладони)
http://s012.radikal.ru/i320/1411/a7/266aabcfa402.jpg (тыльная сторона, ногти не свои)
http://s017.radikal.ru/i416/1411/40/06c4905f8862.jpg (ребро)

Левая рука:

http://s017.radikal.ru/i407/1411/b2/26517b1edaaa.jpg (левая ладонь)
http://s017.radikal.ru/i442/1411/cd/466d6144bcc1.jpg (увеличенная левая ладонь)
http://s020.radikal.ru/i700/1411/35/9ab31d677f8c.jpg (пальцы левой ладони)
http://s010.radikal.ru/i313/1411/2a/b3c812a278dd.jpg (тыльная сторона, 2 ногтя своих)
http://s50.radikal.ru/i130/1411/46/65f805766986.jpg (ребро)
http://s44.radikal.ru/i104/1411/62/1f3a2759cc9f.jpg (большой палец)

http://s012.radikal.ru/i319/1411/8a/9c543b81ed71.jpg (правая ладонь)
http://s020.radikal.ru/i711/1411/2b/a63806dbd0ec.jpg (левая ладонь)

Заранее спасибо!!! heart
 
Вика_Дата: Вторник, 25.11.2014, 10:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Смена деятельности примерно 26-27, но я склоняюсь к мысли, что той областью Вы тоже будете не удовлетворены. Возможно, Вам подойдет администрирование, бухгалтерия.
Отношения  в 27-28, но более значимые в 36-37. Будут в них сложности по причине Вашего характера (не хватает гибкости, мягкости.) Излишняя эмоциональность, ревность.
Деток просматривается двое, следить за гинекологией, не запускать болезни. 
Есть линия аллергии, зависимости (курение, алкоголь- с этим осторожней).
 
мартагонаДата: Вторник, 25.11.2014, 11:18 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Согласна с Викой в плане смены деятельности в 26-27 можете быть опять не удовлетворены, потом высокая вероятность ещё смены в районе 34 примерно - так ещё хуже будет удовлетворять, просто работа ради денег.
Собственно говоря на мой взгляд у Вас несколько смешанный тип руки - сочетание огня и воды. по моему опыту у
обладателей смешанных ру много проблем именно этим и объясняются. со
смешанным типом сложнее выбрать работу по душе, ведь огонь и вода
контрастны, получается этакий коктейль противоположных качеств и желаний
в одном человеке. Поэтому и желаний много (не разбрасывайтесь), и себя
найти трудно, и не все Вас понимают - Вы ведь с Вашим контрастным
характером можете быть не предсказуемы.
Советы:
1. Вам лучше профессии огня (бизнес, управление, работы с ездой, движением) -  но
желательно чтобы была и эстетическая сфера. Напр. если бизнес - так
товары красивые. Если езда - по красивым местам (или за эстетичными
вещами). а управлять - так творческими работниками, интересными
людьми..Это - в идеале. Хобби по водному типу очень рекомендуется. Творческое.
2.в личных отношениях не ждите, что партнёр Вас поймёт - не поймёт, Вы и
сами свои контрасты не всегда понимаете. С непредсказуемыми людьми не
легко. Предупреждайте о своих желаниях, предпочтениях, переживаниях,
озвучивайте себя сами. И не намёками, а прямой речью. Намёков мужчины не понимают. Будете себя впрямую озвучивать - будут за это благодарны.Объясняйте себя!!!

в течение жизни следите за состоянием матки - есть риски.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
bertaДата: Вторник, 25.11.2014, 17:21 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я бы хотела добавит к мнению своих коллег, что вы на текущий момент времени, одержимы социальной реализацией ( амбиции скрытого характера), но вынуждена вас огорчить, вам надо больше заботиться о духовном, нежели о материальном, жизненной энергии на левой руке отпущено не для соц. реализации, на правой руке  не верное распоряжение жизненной энергии уже отразилось. Надо учиться и развиваться духовно, После 45 лет есть вероятность переезда. Повышенная любовь к порядку в материальном мире ( все вещи на своих местах, ручки к ручкам, бумажки к бумажкам).Могу предположить, что любите танцевать, и не любите когда опаздывают.
 
Алиса4675Дата: Вторник, 25.11.2014, 18:00 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_мартагона, Спасибо Вам огромное, Вы действительно специалисты с Большой буквы в своей области!!!
Вы помогаете взглянуть на жизнь с другой стороны и задуматься о причинах своих неудач! 

Я училась на сложную техническую специальность, получила высшее образование и со временем поняла, что ошиблась с выбором профессии. Вы абсолютно правы, я излишне эмоциональная, ревнивая и от знакомых часто приходилось слышать в свой адрес претензии в отношении моего характера. В отношениях с мужчинами мне действительно не хватает гибкости, мягкости, любая мелочь вызывает и раздражение, и бессилие, и обиды, из-за чего мне не удаётся построить серьёзных и длительных отношений. И про линию аллергии, зависимости всё верно!!!  

"Поэтому и желаний много (не разбрасывайтесь), и себя 
найти трудно, и не все Вас понимают - Вы ведь с Вашим контрастным 
характером можете быть не предсказуемы" - эта фраза, 100% про меня! 

Вы точно определили, что мне необходима работа по душе! Я разрабатывала систему предприятия, основываясь на удовлетворённости потребителя, но поняла, что большинство людей не хотят меняться, любое предложение рассматривалось как дополнительная работа за те же деньги, хотя все предложения были направлены на мирное урегулирование проблем и чтобы в последующем не возникало конфликтов, а людям проще потратить кучу времени и нервов "перегрызть друг другу глотки", отсидеть своё время и пойти домой.
 
Алиса4675Дата: Вторник, 25.11.2014, 18:19 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
berta, Здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, предыдущее моё сообщение последний абзац, мне очень интересно Ваше мнение!!! Я слышала такую фразу как "достала ты со своими амбициями", но никак не могла вникнуть, что люди имели в виду. Помогите, пожалуйста, расскажите по подробнее о духовной заботе и как неверное распоряжение уже отразилось? Да, повышенная любовь к порядку, люблю танцевать, и не люблю когда опаздывают, хотя сама всегда опаздываю! good
 
bertaДата: Вторник, 25.11.2014, 18:40 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Если фото не "врет" то на вашей левой руке указательный палец, прилично превышает норму по длине, а на правой но наоборот низок, из это следует, что есть внутренняя потребности в лидерстве, и в удовлетворений  амбиций, это память из прошлой жизни, все наши желания, которые мы не можем реализовать в этой жизни, это память прошлой жизни. (Как бы хочу быть богатым, для меня это ооочень важно, но с деньгами беда, не могу много заработать, из-за этого очень переживаю, мучаюсь, чувствую себя ущербным. Это делается для того, что бы человек отработал прошлые грехи в этом примере это отработка жадности и чванства). так и у вас хочется себя реализовать в соц. есть потребности быть лучшей, но по факту сил, не хватает на грандиозные проекты, появляется усталость и апатия, нет сил долго тянуть повышенную ответственности, или это отнимает очень много сил. Вот здесь надо понять , что это не мое, это то что нужно проработать, так как если путь мой , то силы не истекают, а только прибавляются. В вашем случае, это не верная дорога отняла определенную долю сил, это отразилось на правой руке в том, что линия Жизни стала короче, чем на левой,а вот на левой руке линия Головы очень хорошая, а на правой не проработана,надо учиться и развиваться духовно, и это даст свои положительные плода, линия жизни станет длине, и линия Головы тоже, учение это и есть для вас реализация амбиций, знать что-то такое, о чем многие даже не догадываются. За деньгами не гонитесь, их будет ровно столько, сколько нужно, лишние можно потерять, ищите себе духовную реализацию.
 
Алиса4675Дата: Вторник, 25.11.2014, 18:48 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите ещё, пожалуйста, мне редко, но снятся сны, которые после пробуждения хорошо запоминаются и буквально через пару дней у меня происходят события в жизни несхожие со сном, но чувства и эмоции один в один, что это значит?
 
Алиса4675Дата: Вторник, 25.11.2014, 19:10 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
berta, действительно левый указательный палец превышает длину правого, честно никогда не обращала внимания! surprised Вы знаете пример очень схож со мной!  sad Точнее просто некуда, я действительно многое хочу, но по факту сил нет и далее как Вы и сказали усталость и апатия. Проблема в том, что я не могу определить в каком направлении мне двигаться. Спасибо Вам большое за ответ!!!  
 
Алиса4675Дата: Среда, 26.11.2014, 22:25 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые хироманты! Подскажите, пожалуйста, мне нравится молодой человек,  но пока к сожалению не знаю что он испытывает ко мне, видны ли у меня отношения в настоящее время?
 
мартагонаДата: Четверг, 27.11.2014, 14:24 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Алиса4675, Отношения-то видны, только не готовы Вы пока к отношениям в силу особенностей Вашего характера. и обратите пристальное внимание: парень-то не склонен ли к брутальности, агрессивности или алкоголизации? И вообще - не проблемный ли? в силу его молодости это может быть ещё не так заметно, но потом не дай бог может проявиться. Обратите внимание на его отца, если он есть - парни часто берут модель мужского поведения 9даже непроизвольно с отца - генетически, либо и с отчима - непроизвольное подражание). И на круг его общения обратите внимание - ведь с кем поведёшься...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Алиса4675Дата: Вторник, 02.12.2014, 21:58 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вы снова были правы, я настолько была не готова к отношениям, что даже не успела обратить внимание на то что Вы указали. Спасибо за ответ!
 
Алиса4675Дата: Вторник, 02.12.2014, 22:15 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
berta, хочу Вас очень поблагодарить за такой углубленный анализ моих рук, Ваши слова настолько зацепили меня, что после, я долго бороздила просторы интернета в поисках духовного развития, но ничего не могла понять пока не решилась прочитать книгу, в которой самые главные философские понятия оказались очень простыми, после прочитанного я поняла, что я столько времени мечтала о том как стать счастливее, богаче и многом другом, но даже не смогла сформулировать на листе бумаге свои цели, которых у меня просто не было, мне стали доступны такие понятия как "воспитание силы воли и самодисциплины" и что качество жизни определяется качеством мыслей! И просто написав свои цели на листе бумаги, я выстроила ступеньки какие мне необходимы преодолеть и чему поучиться!!!
Спасибо Вам огромное за новый этап в моей жизни!!!!!!!
 
bertaДата: Вторник, 02.12.2014, 23:21 | Сообщение # 14
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Спасибо за вашу благодарность. biggrin Мне бы хотелось добавить, надо в жизни стремиться не к счастью, а к наименьшему на числу несчастий, и жизнь сложиться удачно. И не стоит стремиться к стабильности, в жизни  нет стабильности , жизнь это постоянное перетекании энергии Инь и Янь. Мы наивные думаем, что сейчас все переделаем и все, будем отдыхать, и торопим время, стараясь все сделать побыстрее, не замечая жизни вокруг нас, и когда мы осознаем, что это бег по кругу, жизнь прошла, а главное  мы упустили. Поэтому надо быть здесь и сейчас, наличие дел и их постоянная перемена это и есть жизнь. Надо наслаждаться и не вводить себя в заблуждение , что это сейчас "черновик", что будет время переписать "на бело", нет этого не будет, жить надо сразу "на бело". Есть такое выражение которое мне очень нравиться " Не стойте долгосрочных планов, есть вероятность до них не дожить" Я вам рекомендую найти книгу Т.А.Проценко называется " Ловушка для синей птице" великолепная книга, читается хорошо и легко, в главное очень мудрая. Если прочитаете, буду рада с вами обсудить прочитанное если буде желание. Желаю вам мира как внутреннего, так  и внешнего.
 
Алиса4675Дата: Среда, 03.12.2014, 18:05 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
berta, конечно найду и прочитаю!!! Ведь и правда работа над собой длится на протяжении всей жизни. Мне хотелось бы поделится памяткой, которую я сделала для себя после прочтения книги Робина Шармы  "Монах, который продал свой «феррари»" и очень хочется, чтобы все указанные в ней ритуалы вошли в привычку. После их выполнения, сама себе удивляюсь какие идеи приходят ко мне в голову, даже в простом приготовлении блюда!!!! surprised
Стань неподвижным и сосредоточься. Затем задай себе такойвопрос: «Что бы я сегодня делал, если б это был мой последний день?»1.Если  тыподготавливаешь свое тело, то ты подготавливаешь и свой разум. Ежедневно выделяй время, чтобы дать храмусвоего тела энергичную нагрузку. Разгони кровь и  заставь  тело двигаться.2.Два или три раза в день найдиминуту или две подумать о том, чтобы дышать глубже и эффективнее. Твой живот должен слегка вздыматься. (Если большинство из нас изнает, как дышать, чтобы выжить, то дышать, чтобы преуспевать, мы так и не
научились. )3.Тридцать минут чтения в деньсовершат чудеса. (Тымногому научишься, прочитав биографиювеликого американца Бенджамина Франклина. Я думаю, ты также найдешь многостимулов для собственного роста в автобиографииМахатмы Ганди, которая называется «Историямоих экспериментов с Правдой». Я также предлагаю тебе прочитать «Сиддхартху» Германа Гессе, в высшейстепени полезную биографию Марка Аврелияи что-нибудь из работ Сенеки. Ты могбы даже прочитать книгу Наполеона Хилла«Думай и богатей».)4.Мудрецы твердо верили в силу внутреннего созерцания. Найдя время познать самого себя, тысоединишься с измерениями своего бытия, о существовании которых ты раньше и не
подозревал.
(Он удалялся в тихий уголок своего дома и размышлял о прошедшемдне. Он анализировал все свои поступки: положительные и конструктивные или
отрицательные, требующие исправления. Четко зная, что он делал неправильно за
день, он мог принять незамедлительные меры, чтобы исправить положение и
продвигаться дальше по пути собственного совершенства.)Выясни для себя, что правильно и чтоошибочно в твоих поступках и в твоей жизни, а затем начни незамедлительно
исправлять свою жизнь.
5.Во-первых, не забывай, что важно не сколько, а как ты спишь. Лучше глубоко спать шестьчасов, чем десять беспокойно. Главное, обеспечить тело отдыхом, чтобы
естественные процессы восстановили твое физическое состояние, на которое
оказали пагубное воздействие стрессы и волнения дня. Многие обычаи мудрецов
основаны на том принципе, что нужно стремиться к качеству отдыха, а не к
количеству сна.Итак, ложась спать, не смотриновости, не спорь ни с кем и не прокручивай события прошедшего дня в своем
сознании, расслабься.
Основнойпринцип, который должен прочно укрепиться в сознании – это необходимость начинать день с хорошего. Как я ужеговорил, мысли, которые тебеприходят в голову, и шаги, которые ты предпринимаешь в первые десять минут после подъема, оказывают сильное влияние навесь остальной день.6.Смех – это лекарство для души. Смейся, играй и будь благодарен завсе, что у тебя есть. 7.Уставшим или упавшим духом,послушай хорошую музыку. Это одно из лучших условий, которое я знаю. – Условий длявосстановления душевного покоя!8.Ритуал Произнесенного Слова. У мудрецов был ряд мантр, которыеони повторяли вслух утром, днем ивечером.(1.    Почувствовать в себе энергию, я могу повторять вслух фразу «я вдохновлен, дисциплинирован и энергичен»двести или триста раз подряд.(2.    Поддерживать уверенность в себе, я повторяю фразу «я сильный, способный и спокойный».(3.    Почувствовать молодость, я говорю, что «я здоров,динамичен и полон жизни» 9.Гармония с принципами (усердие,сострадание, смирение, терпение, честность и мужество.)10. Не бывает ошибок – естьтолько уроки. Воспринимай неудачи как возможности для расширения твоей личности
и духовного роста.


Спасибо, спасибо, спасибо Вам большое!!!!!  

 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024