КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (левша)
Девушка, 25 лет
Вика_Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты!

Женщина, 25 полных лет. Дата рождения 29.03.1989, овен.
Место рождения - Амурская область (Дальний восток России). сейчас живу в Новосибирске.

Левша

Очень хочу знать Ваши прогнозы о возможности замужества и рождения детей (ни того, ни другого нет и не было)
Очень переживаю за это.
Длительные отношения были в 16-19 лет и сейчас начиная с 21 года. Мне кажется, они себя изживают, никуда не ведут. Во всяком случае, не ведут к следующему логическому шагу - заключению брака и рождению детей. Есть ли этот человек в моем будущем? Или там кто-то другой? А главный вопрос - когда мне ждать позитивных изменений?

Левая рука:

http://www.fotolink.su/v.php?id=79f50b79970068d3179585dacc9b6535
http://www.fotolink.su/v.php?id=bc423b4725e7fed41bc7974407aa041d
http://www.fotolink.su/v.php?id=15979bac3a931a71b2a1848fe014d990
http://www.fotolink.su/v.php?id=32a3512179ed6f7919de81ec4b500a32
http://www.fotolink.su/v.php?id=85d072ee248a4f34885a761d1e4d8de8
http://www.fotolink.su/v.php?id=e316079eb1b40f3c3766a24215d8118e

Правая рука:

http://www.fotolink.su/v.php?id=c8cb4be70b8c3d1bf8e6f3a93f5b654b
http://www.fotolink.su/v.php?id=60a7a2f5594e5e301a4ab6e26a5d5e80
http://www.fotolink.su/v.php?id=453750e9c6ff0a5e70851b9eb4f2df25
http://www.fotolink.su/v.php?id=937e036ac156863d8802847344374c91
http://www.fotolink.su/v.php?id=efafeb377f85ff667b672b4e02907f96
http://www.fotolink.su/v.php?id=6dac25ebfdba12ab72d8bc081097140f

Заранее благодарна за комментарии!
 
Вика_Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:44 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Еще раз добрый день,  Марина! Вы глубоко эмоционально чувствительная девушка.  Вам нравится романтика и Вы склонны проявлять чувства. Такой же романтики и ожидаете от мужчин.  В характере присутствует эффект розовых очков, Вы идеализируете партнера,  а через время приходит разочарование в них.
 Отношений будет несколько,  на ребре левой ладони я насчитала до пяти линий. Ближайшие отношения в течении года- двух. Ребенок просматривается один- мальчик.
 
МаринычДата: Суббота, 22.11.2014, 13:09 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо большое, за ответ!

Подскажите, пожалуйста, а есть ли связь между длиной черточки и длительностью отношений?

Из этих пяти черточек - три длинных и две совсем коротких. если проанализировать мои предыдущие и текущие отношения, то были одни длительные, один небольшой роман (месяца 3 или 4), и вот сейчас снова длительные (уже 4 года).
Но новость о том, что ребенок все-таки просматривается - очень радует. 

Спасибо за добрые новости smile

И да, про романтику и эмоциональность - чистая правда smile
 
МаринычДата: Суббота, 22.11.2014, 13:15 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Неправильно, пожалуй, сказала. спасибо в принципе за отклик, но очень приятно слышать, что трактовка позитивная (для меня)
 
Вика_Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:22 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вы за последние пару дней вторая, у Вас на ручках есть лестница святого Иакова и Ваши руки можно назвать - руками сибарита. Вот ссылки
Все о лестнице святого Иакова
Все о руках сибарита
по поводу
Цитата Мариныч ()
Подскажите, пожалуйста, а есть ли связь между длиной черточки и длительностью отношений? Из этих пяти черточек - три длинных и две совсем коротких. если проанализировать мои предыдущие и текущие отношения, то были одни длительные, один небольшой роман (месяца 3 или 4), и вот сейчас снова длительные (уже 4 года).
В какой-то мере  есть связь между длиной и глубиной. Вот еще ссылка на определение датировки датировка линий
 
olalabizДата: Суббота, 22.11.2014, 13:30 | Сообщение # 6
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Мариныч, наличие множественных линий на холме Меркурия указывают на склонность к нестабильным отношениям, увлечениям и влюбчивости.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Lana12Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:15 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Почитайте здесь -  Рука сибарита! А также надо поработать над: силой воли, тактичностью, ... и действием, а не терять большую часть времени  на обдумывание и мечтания, ... сладострастием,... и есть большое желание руководить, а вот  для реализации своих целей  - много лени...

Сообщение отредактировал Lana12 - Суббота, 22.11.2014, 14:40
 
МаринычДата: Суббота, 22.11.2014, 14:32 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ!

Насколько я разобралась в записях про Лестницу и Иакова и руку сибарита... поспорить не могу smile да, постоянно стремлюсь к образованию, узнавать что-то новое, учиться чему-то. Есть также и лень, и стремление потакать себе и баловать себя. И тут тоже связь с тем, что мужчины оказываются недостаточно романтиками. вот и получается: сама себя не побалую - никто не побалует smile

про нестабильные отношения... тут сложный вопрос. вернее, спорными могут быть причины этого. всем своим партнерам я безусловно была верна, но так как ни от кого из них не получала того, чего хочу (семью и детей), то полуподсознательно всегда нахожусь в поиске кого-то еще, кого-то, с кем получится это создать. Особенно в последнее время. Отсюда, наверное, и реакция на более или менее привлекательных окружающих мужчин (внутренняя, внешне она, как правило, никак не проявляется). Но еще раз повторюсь - знаки внимания принимаю или сама оказываю только будучи свободной.

Наверное, где-то на ладонях у меня есть и знаки, отвечающие за мнительность и тревожность или стремление надумать себе что-то и по этому поводу переживать smile

Сейчас у меня душевное состояние такое, что 25 - это объективно очень мало, но... я как будто бегу на остановку, чтобы ехать на работу, и понимаю, что возможны два варианта: либо я подбегу, и сразу подойдет моя маршрутка, и тогда на работе я буду вовремя, либо я подбегу и увижу, что маршрутка уже уехала, а следующую ждать 15 минут - и это уже гарантированное опоздание.
В общем, длинная аллегория о том, что еще не опоздала, но уже рискую.

Поэтому так важно было слышать ваше мнение о том, что и ребенок будет, и отношения еще будут. Спасибо вам большое.

Если несложно, может, у вас будут еще какие-то рекомендации, чего опасаться или на что обратить внимание в своей жизни помимо личных отношений? Может, предстоят какие-то важные, судьбоносные события в жизни..
 
Lana12Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:40 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата ;54455
Мариныч, Над отношениями работайте, здесь от вас всё зависит, дают того - кого заслуживаешь, а "поменять", чаще - снова, такого же и предоставляют!


Сообщение отредактировал Lana12 - Суббота, 22.11.2014, 14:41
 
МаринычДата: Суббота, 22.11.2014, 15:02 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, в этом и весь вопрос.

С детства стремилась иметь семью, такую же как моя - чтобы крепкая и навсегда... всегда видела себя прежде всего женой и мамой, а уже потом - все остальное. в приоритет ставила именно самореализацию в семье. и сейчас мой молодой человек - безусловно хороший (хоть и недостаточно романтичный, как отмечали выше), но подходящий мне по характеру, по темпераменту, надежный и верный, я абсолютно не жалуюсь на него. Просто он категорический противник брака и рождения детей в ближайшие годы, а потом подумает - может и всегда будет против.

Поэтому и обратилась на форум: есть любимый человек, но такой, который при всех плюсах просто ну не хочет жениться и заводить детей и все. Не только со мной, а вообще. не видит себя мужем и отцом. Намекать пробовала. откровенные разговоры пробовала. просто замалчивать и как говориться "Расслабиться и получать удовольствие"  от того, как оно идет своим чередом - тоже пробовала.

Мне кажется, тут уже вопрос не в работе над отношениями, а в том, что человек, наверное, действительно не подходящий. в общем, все эти мысли стали уже мне в тягость. У меня есть чувства к нему, поэтому не не разрываю эту связь, но все чаще думается, что слишком уж разные у нас цели. 4 года - на мой взгляд - это достаточный срок, чтобы эти цели для себя сформулировать.

Может, есть в ладонях ответ, что именно стоит изменить в себе, чтобы встретить не другого такого же, а другого с такими же целями, как у меня. Или может просто еще не пришло время. Или все же сложится семья с этим молодым человеком.

изо всех сил стараюсь не уклоняться в психологию, но надо объяснить вам для понимания smile

поэтому, Lana12, я так и обрадовалась тому, что на ладони есть ребенок. Как свет в конце тоннеля увидела smile


Сообщение отредактировал Мариныч - Суббота, 22.11.2014, 15:04
 
Lana12Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:32 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Мариныч, да, ребёнок - мальчик будет, ... отношения понятно - партнёр не лёгкий для вас, но...
ближайшие отношения - потом очень не скоро (а для вас и год будет много) и поисками то партнёра опять же будете заниматься... а "сношения с чужими" (понятно - с иллюзией влюблённости) никогда, кроме разочарования ничего в жизнь не привносят...  детей любите и понятно - такой возраст и как девушка уже задумываетесь... но отношения, даже с любым другим партнёром, у вас не обещают быть "лёгкими"...  было такое, что с теперешним партнёром уже расходились и сходились снова?
 
МаринычДата: Суббота, 22.11.2014, 17:03 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
мы не то чтобы расходились, но брали паузу подумать о целях и о том, что перевесит. в итоге перевесило желание быть вместе сейчас несмотря на то, что в конечном итоге хотим разного.
 
Lana12Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:51 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
Мариныч, сейчас не хочет - потом захочет smile ну, не готов, ещё значит человек, а у вас, ещё время есть... значит другую цель сейчас ставьте перед собой - карьеру, это кстати будет полезно, на будущее - денежной трудно назвать, а для семьи и ребёнка финансовая сторона не на последнем месте... поэтому, пока есть такая возможность - дерзайте!
 
olalabizДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:42 | Сообщение # 14
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Мариныч, 
Цитата
понимаю, что возможны два варианта: либо я подбегу, и сразу подойдет моя
маршрутка, и тогда на работе я буду вовремя, либо я подбегу и увижу,
что маршрутка уже уехала, а следующую ждать 15 минут - и это уже
гарантированное опоздание.
есть еще и третий вариант: маршрутка не Ваша и садиться Вам в нее не надо, идет она не в тот пункт назначения.

Отпустите ситуацию и перестаньте видеть в каждом мужчине с ходу потенциального мужа. Начните в них видеть просто людей без всяких ожиданий, тогда и получите желаемое.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
МаринычДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:31 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы! вы меня успокоили smile и да, я искренне стараюсь ситуацию отпускать..)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024