КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 33 года (правша)
Девушка, 33 года
lana25808761Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:24 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
smile
 
kaktusДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:32 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Уже много чего написали, я, может повторюсь, но: в районе 35 лет на руке у вас линия радости, которая, похоже, дает начало второй линии судьбы. И в карьере перемена... Т.е. вполне вероятны позитивные для вас изменения. Вы только продолжайте развиваться, не топчитесь на одном месте.
Что касается линий привязанности - их достаточно много, они слабые, но есть. Если вы хотите найти мужа, создать семью, у вас это получится. Для огненных свойственна настойчивость и пробивная сила)  А линии могут и поменяться. Но у меня сложилось впечатление, что вы не знаете, чего хотите...
 
lana25808761Дата: Вторник, 25.11.2014, 05:55 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
kaktus, Как я рада что Вы ответили! Очень хочется позитивных перемен уже.. А с карьерой поподробнее не видно? Может мне стоит сменить сферу деятельности. Денег очень не хватает. А что Вы имели ввиду под 
Цитата
Вы только продолжайте развиваться, не топчитесь на одном месте.
 в каком плане развитие?
Большое спасибо за ответ!
 
kaktusДата: Вторник, 25.11.2014, 07:20 | Сообщение # 19
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
А вы уже меняли сферу работы в 25-26 лет? Или просто был переход на новую должность?
А с карьерой: в районе 35 лет линия уходит в сторону, что можно трактовать как смену деятельности.
По поводу "продолжения развития" я имела ввиду, что нужно искать новые области, осваивать их как хобби, например.
Вы же сейчас замкнуты на работе? Нужно избавиться от этой замкнутости, немного отпустить ситуацию.
 
kaktusДата: Вторник, 25.11.2014, 07:24 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Еще вопрос) А вы сейчас всякими изотерическими практиками не увлекаетесь (таро, руны и т.д.)?
 
lana25808761Дата: Вторник, 25.11.2014, 09:06 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
kaktus, Как раз в 25-26 я пришла на это место работы! Здесь были небольшие карьерные подвижки. Но не такие как бы мне хотелось.

Ну новых областей у меня много. Я постоянно чему-то учусь. либо самостоятельно по средствам Интернет, либо на курсах. Только что закончила "курсы кройки и шитья"
Дома о работе я не думаю, занятий много. Так что можно сказать на ней я не зациклена. А думаю я о ней, только потому что не нравится и зарплата никакая.
Работать я хочу на себя. Вот и спрашиваю поэтому куда продвинуться и есть ли к "работе на себя" способности :))) и в какой области

 "ведьма" я от рождения, Но стараюсь сильно не углубляться. А то "отдача замучит" :)) руны как раз когда-то и дали отдачу. Таро пока в руки не брала. У меня другие способности. Которые я тоже не развиваю.
 
мартагонаДата: Вторник, 25.11.2014, 11:08 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lana25808761, Собственно говоря на мой взгляд у Вас несколько смешанный тип руки - сочетание огня и воды. по моему опыту у обладателей смешанных ру много проблем именно этим и объясняются. со смешанным типом сложнее выбрать работу по душе, ведь огонь и вода контрастны, получается этакий коктейль противоположных качеств и желаний в одном человеке. Поэтому и желаний много (не разбрасывайтесь), и себя найти трудно, и не все Вас понимают - Вы ведь с Вашим контрастным характером можете быть не предсказуемы.
Советы:
1. Вам лучше профессии огня (бизнес, управление, работы с ездой, движением) -  но желательно чтобы была и эстетическая сфера. Напр. если бизнес - так товары красивые. Если езда - по красивым местам (или за эстетичными вещами). а управлять - так творческими работниками, интересными людьми..Это - в идеале. Хобби по водному типу очень рекомендуется. Творческое.
2.в личных отношениях не ждите, что партнёр Вас поймёт - не поймёт, Вы и сами свои контрасты не всегда понимаете. С непредсказуемыми людьми не легко. Предупреждайте о своих желаниях, предпочтениях, переживаниях, озвучивайте себя сами. И не намёками, а прямой речью. Объясняйте себя!!!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 25.11.2014, 11:12 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lana25808761, И взрослейте. В Вас живёт внутренний подросток. со всеми подростковыми выворотами - инфантилизмом, максимализмом... и при этом Вы и тут умудряетесь сочетать своеобразную детскость с очень серьёзным подходом к жизни. Вот и как находящемуся рядом с Вами угадать, когда вы поведёте себя как девочка, а когда - как взрослый зрелый человек? Опять же - предупреждайте! И - взрослейте, инфантилизм Вам же в итоге здорово может помешать - мужчин если в меру - умиляет, но перебор - дико раздражает.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lana25808761Дата: Вторник, 25.11.2014, 11:21 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, НУ вы все про меня сказали smile Никто не понимает. да и я сама себя тоже.
Занимаюсь рукотворчеством с детства. Вот буквально всем чем заинтересует. То рисую. то леплю, то кручу проволочки, то картины пишу. Вот только зарабатывать этим ну никак не удается. И все сижу и жду, вот мне кто нибудь скажет точный путь. Открывай: салон, детский развивающий центр.. у тебя это по судьбе. Но никто же не говорит smile а я ничего не делаю. Жду когда на голову все упадет :)))
А с мужчинами вообще не умею строить отношения
 
мартагонаДата: Вторник, 25.11.2014, 14:12 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lana25808761, Верно - салон, детский развивающий центр либо что-то в этом роде - спектр широк - встань и иди!
А по отношениям с мужчинами - почитайте в разделе Как лечить судьбу. С этим не рождаются, отношения строят - и этому надо учиться. Читайте статьи по психологии отношений - и не только у нас. Характер у Вас сложный, значит не мужчина должен к Вам подстраиваться - да он любой лопнет, но не сможет подстроиться к такому сложному характеру! - а во многом Вы должны к людям подстраиваться.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lana25808761Дата: Среда, 26.11.2014, 05:21 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Большое спасибо! Почитаю раздел: "Как лечить судьбу" может сумею как-то изменить себя..
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 33 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024