КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 33 года (правша)
Девушка, 33 года
Вика_Дата: Понедельник, 17.11.2014, 13:01 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Очень интересует личная жизнь, материальные аспекты, способности и вобще все стороны smile Большое спасибо!
женщина 33 года (1980) правша
правая рука
http://s009.radikal.ru/i307/1411/ce/f60868e44d46.jpg

левая
http://s019.radikal.ru/i622/1411/79/54ecad793a61.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1411/6b/c4f01df580fd.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1411/45/19a89025007d.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1411/d4/ec87246c7817.jpg
http://i008.radikal.ru/1411/7f/061e9631b0b4.jpg
 
astrahanezzДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:36 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
Тип руки у Вас близок к огненному ( http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2043-1 ).
Острова на линии Сердца, острова на линии Головы, фрагментарная линия Меркурия - могут быть проблемы с нервной, пищеварительной, сердечно-сосудистой системами - всё это нужно брать под контроль.  Скорее всего, в Вашем случае это заложено генетически (первая часть линии Меркурия начинается на холме Венеры), а также может ухудшаться в результате перенапряжения, полученного в погоне за материальным благополучием.
У Вас короткий мизинец - могут быть проблемы в общении (не понимать юмор, например), возможно неграмотное распоряжение деньгами.
Судя по линии Сердца - отношения могли быть в районе 28-29 лет; судя по видимому участку ребра ладони - следующие - в 40-41 год. Для более точного определения нужны еще фото ребра правой ладони.


Сообщение отредактировал astrahanezz - Понедельник, 17.11.2014, 13:48
 
olalabizДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:03 | Сообщение # 3
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Для того,что бы рассмотреть все стороны нужны хорошие фото и в достаточном количестве. Вы правша, а фото правой руки поставили только одно и то не слишком качественное (в середине линии размыты), нет ребра ладони правой руки, тыльной стороны ладони. И лучше не сканировать, а сфотографировать руки, и по правилам (рука полностью, ладонь приближенно и т.д.)

Пока скажу, что Вы любите потакать себе и своим слабостям, можете быть ответственны, амбициозный и имеете склонность к идеализации партнера, есть указания на переезд.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
lana25808761Дата: Понедельник, 17.11.2014, 17:18 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
astrahanezzolalabiz, Спасибо большое за ответы smile
Мне всегда гооврили, что у меня водный тип руки. Хотя, почитав про огненный, конечно же он подходит мне больше smile с сердечно-сосудистой у меня действительно проблемы. Ну и с нервной- не за горами :)) "У Вас короткий мизинец - могут быть проблемы в общении (не понимать юмор, например)" С юмором прям в точку! Люди думают что я притворяюсь когда действительно не понимаю шутки :))) ЕСли у меня следующие отношения будут только после 40, то вообще тогда в чем смысл жизни-то :)) мне хочется семью и детей..

olalabiz, В каком плане на переез? в черте одного города или смена вообще места жительства smile
Делать фото левой рукой не очень удобно smile

http://s013.radikal.ru/i323/1411/9c/91f8340ca977.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1411/0a/da998f78c8a7.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1411/28/081f47f9adef.jpg

http://i003.radikal.ru/1411/0c/fc6d64c4845a.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1411/10/b8498a465474.jpg
 
olalabizДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:16 | Сообщение # 5
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
lana25808761, Вы, что убрали фото левой руки или там проблема на сервисе? Для анализа нужны обе руки.
Ну, если исходить по правой, то несмотря на Ваши заверения, что Вы хотите семью и детей, рука показывает, что Вы как раз больше сконцентрированы на своей жизни и карьере, а также получении материальных благ и удовольствий.  В карьерном плане могут быть изменения в районе 35 лет с повышением материального благополучия
Сейчас у Вас имеется параллельная деятельность? По деньгам у Вас должно быть все пучком, денюжки, во всяком случае, Вы любите. А вот доверия к жизни малова-то.

Что у Вас было в районе 30 лет?

На счет переезда: указания имеются на дальний переезд, может в другой город или даже страну. Но, все зависит от владельца руки, для некоторых переезд и на другой конец города может восприниматься как дальний и знаковый.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
lana25808761Дата: Понедельник, 17.11.2014, 19:33 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, Фото левой я не убирала (да и не могу это сделать smile так как их размещала Вика_, в 1м сообщении.
Ну я всю жизнь стремилась больше к самопознанию, самореализации и не обременению себя ничем...  Но ведь уже не 17. Совсем не хочется в старости быть одной. Без детей и мужа. А рожать в 40 как-то уже поздновато.. Карьера у меня вообще никак не идет. 8 лет на одной должности. Хотя, я не лишена амбиций. Параллельная деятельность есть, но сейчас с деньгами совсем плохо. Деньги конечно же люблю smile и тратить тоже. И чаще на свой желудок. Заедаю проблемы
Цитата
Что у Вас было в районе 30 лет?


ЗА 2 года у меня умерло много очень близких людей. Очень тяжело переживаю это. Я уже подозревала вмешательство "не добрых" людей..

Насчет переезда, просто длительная "депрессия" порой вкладывает в голову мысли куда- нибудь уехать smile ведь всегда думаешь что если уехать,то все изменится в жизни
Большое спасибо за Ваши ответы!


Сообщение отредактировал lana25808761 - Понедельник, 17.11.2014, 19:37
 
olalabizДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:57 | Сообщение # 7
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
lana25808761, еще древнеримский философ Сенека говорил, что тот кто уезжает куда-то меняет небо надо головой, но не свою душу. Мораль тут такова - от себя и своих внутренних проблем не убежишь, даже если куда-нибудь и уедешь, проблемы и на новом месте нагонят.

Про рожать поздно в 40 лет - это, скажу, Вам особенности нашего менталитета. А на Западе рожают и в 40 и в 42 и ничего, нормальных и здоровых детей, там официально женщина считаются способной к деторождению до 43 лет. А я вот видела женщину, которая родила ребенка в 49 лет и все ок. А в Индии вообще наловчились делать беременными женщин (искусственно,естественно) и в 60 лет и даже в 70.

Ну, так Вы же сами пишете, что не стремились обременять себя ни чем. А семья, знаете ли, предусматривает обязанности и жертвы, а дети, так это вообще жертва с самого начала. Да, детьми и мужем обзаводятся не для того, что бы в старости не остаться одной (это типичный прагматичный и эгоистичный подход,), а для дарения радости и счастья другим.
Пока, что Вы к такой жертвенности не готовы, вот это руки и отражают. Что делать? Менять свою систему приоритетов и ценностей.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
lana25808761Дата: Понедельник, 17.11.2014, 20:09 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, Ну Вы прямо в точку :)) Обманывать себя сложно.Я очень часто пытаюсь представить себя мамой, и как-то пока мне это сложно 
Тоесть если поменяются мои приоритеты, то и линии изменятся?

Сейчас для меня действительно более важны деньги, карьера и решение жилищного вопроса. Что видно на этом поприще? И Хотела еще спросить про способности,
 
olalabizДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:21 | Сообщение # 9
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
lana25808761, про карьеру я Вам написала выше. Про способности - они имеются, есть магические кольца. Только хочу вот сделать предупреждение, развитие подобных способностей, без должного смирения и наличия любви в душе, может повысить сильно уровень гордыни, аж до критического. А это чревато потом большими проблемами по судьбе...
Так, что прежде, чем начать развивать такие способности, необходимо очистить душу, повысить уровень любви и доброжелательности в душе, иметь желание творить не свою волю, а Волю Бога. Вы готовы к такому? На данном этапе на это нельзя ответить положительно.

Кстати, часто горделивым женщинам долго не дают мужа и детей, ну, пока не научатся жертвовать и любить бескорыстно.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
lana25808761Дата: Вторник, 18.11.2014, 14:22 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, я просто даже не представляю как "повысить уровень любви и доброжелательности в душе" Ведь я же не знаю как чувствуют другие люди. Для меня мои чувства- это норма.
 
olalabizДата: Вторник, 18.11.2014, 18:10 | Сообщение # 11
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
lana25808761, думаю, Вы что все-таки представляете как повысить этот уровень, только пока не хотите вылазить из своей удобной и привычной эгоистической шкурки. Ну, а что бы понять, что чувствуют другие, что надо сделать? Неужели никогда не задумывались над этим или не хотели задумываться? Если для Вас ваши чувства - норма, то для других чьи чувства будут нормой, Ваши, да?
Нет, для других нормой будут их чувства. Так, вот понимание чувств других - это шаг на встречу другому человеку, желание понять его нужды и внутренний мир. Вот без этого личные отношения не строятся.
Так, что Вам надо научиться почаще ставить себя на место других и задаваться вопросом, а что люди чувствуют, в той или иной ситуации. Вам необходимо научиться эмоциональной и психологической гибкости и зрелости.

Французская пословица говорит: "хотеть - значит мочь". Если Вы этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотите, то сможете и найдете и методы и средства. Но для этого придется наступить на горло собственному эгоизму и гордыне. Вот тогда Вам и не будет грозить одинокая старость.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
lana25808761Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:10 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, Отхлестали smile Пока у меня плохо получается надеть на себя чужую шкурку, мой "эгоизм" ее отторгает smile А начет способностей, мне даже их развивать просто лень.. Да и об "отдаче" за неправильное их использование я знаю с детства, и не хочу что бы прежде всего стардали мои близкие..
 
olalabizДата: Вторник, 18.11.2014, 19:31 | Сообщение # 13
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
lana25808761, ну, что поделаешь, Вы когда к доктору на прием идете, то знаете заранее, что приятного в этом мало, даже если больно не будет. А тут речь идет о лечении характера на основании которого строиться судьба. Так, что валяться на печке все время не придется))) Ничего, как говорят китайцы "дорога в тысячу миль начинается с первого шага".
Попробуйте сначала снять свою эгоистическую шкурку на часок, потом на два и далее по нарастающей.

Успехов Вам, в нелегком деле трансформации своих недостатков (свинец) в достоинства (золото), это, знаете ли, алхимический процесс.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
lana25808761Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:39 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, Было очень приятно с Вами общаться! Спасибо!!!
 
lana25808761Дата: Четверг, 20.11.2014, 18:13 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие хироманты, посмотрите пожалуйста мои руки smile

Сообщение отредактировал lana25808761 - Понедельник, 24.11.2014, 12:23
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024