КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
Вика_Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:51 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 29 лет. Правша. Помогите, пожалуйста, прочесть линию судьбы. Правильно ли понимаю, что линия влияния становится линией судьбы? И хотелось бы считать информацию по карьерной лестнице. Заранее благодарю всех ответивших.
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/6168447.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/9990227.jpg
 
Вика_Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:55 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброй ночи,  Ольга! Скажите у Вас есть сейчас отношения?
 
astrahanezzДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:24 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
Отношения возможны, пожалуй, в районе 31-32 лет. С холма Луны начинается линия влияния, которая сливается с линией Судьбы, начинающейся от линии Жизни, в районе 31-32 лет. У Вас ещё и ход линии Жизни смещается в этом же возрасте (и появляется линия влияния) и есть линия взаимоотношений на ребре ладони. В отношениях возможно недопонимание из-за того, что Ваше внешнее поведение не будет соответствовать Вашим внутренним желаниям (изогнутая линия Сердца и прямая линия Головы). Чувства будут требовать ярких, нестандартных эмоций, но донести до партнёра свои эмоциональные переживания Вам может быть сложно.

Сообщение отредактировал astrahanezz - Воскресенье, 16.11.2014, 00:29
 
astrahanezzДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:29 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
Хотя поначалу показалось, что у Вас 2 линии Судьбы - одна начинается от линии Жизни, вторая - с холма Луны, уж больно они похожи по силе.
Кстати, у Вас есть линия Яда - осторожнее со всем, что вызывает привыкание/зависимость.
 
Olga777Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 07:00 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, да отношения есть. Я замужем без малого 10 лет. Есть сын. Вроде всё хорошо, но мне в этих отношениях не хватает эмоций. Мы очень разные. Он слишком "спокойный", я слишком "активная". И до недавнего времени даже мысли о расставании не допускала. Почему возникла необходимость обратиться на данный форум, потому как увидела линию влияния (вторую получается) и она, словно блокирует линию судьбы, становясь ее продолжением.
 
Olga777Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 07:11 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
astrahanezz, спасибо за ответ. Скажите,пожалуйста,отношения в районе 31-32 лет по влиянию на меня положительные? Линия яда-это горизонтальная на холме луны? Это не путешествия? Вообще,вредных привычек у меня нет и думала, что по жизни обладаю хорошей силой воли, но прислушаюсь к вам. Потому как жизнь непредсказуема.
 
olalabizДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:27 | Сообщение # 7
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Olga777, на мой взгляд эта вторая линия судьбы с холма луны - это линия переезда (она по силе равна линии судьбы, а линия влияния в таком случае, обычно, выражена послабее, хотя и бывают исключения), которая подтверждается веткой от линии жизни к холму луны - тоже указание на переезд. Вы случайно, не задумываетесь о переезде в ближайшие годы?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:34 | Сообщение # 8
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
У Вас было небольшое увлечение около 25 лет?

Как раз спокойные уравновешивают активных и это, надо сказать, самые перспективные отношения, до тех пор, пока у спокойных не лопнет терпение...)))) А вот эмоциональной гибкости Вам не помешало бы поднабраться, почаще ставить себя на место другого, попытаться понять его образ мыслей и чувств. Для Вас еще и не маловажен сексуальный аспект в отношениях.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:35 | Сообщение # 9
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Olga777, линия яда может также указывать и на наличие аллергических реакций.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Olga777Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:03 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
olalabizЦитата olalabizЧЧто касаемо переездов. Первый раз переехала в 17 лет. Поехала учиться, встретила любовь, вышла замуж, 12 лет живу вдали от дома. Год назад (2013г, мне было 28 лет) мы купили большую квартиру, о которой мечтали многие годы, но город остался прежним. Больше переездов пока не планировала, а вообще часто посещают мысли уехать из России
 
Olga777Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:18 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
У Вас было небольшое увлечение около 25 лет?
У меня было случайное знакомство в 23 года. Потом этот человек возник на горизонте в 26. Плотно возник. Настойчиво) До сих пор поддерживаем дружеские отношения (не более)
 
Olga777Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:23 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Olga777, линия яда может также указывать и на наличие аллергических реакций.
аллергии у меня нет, а у мужа с детства. И от этого очень тяжело. Много лечился, но в корне искоренить этот недуг не получается. Я, можно сказать, вместе с ним страдаю в момент обострений. С ребенком не может ни в цирк, ни в зоопарк. 

А видно ли что-то по карьере? Я сейчас стою перед большим проектом, хотелось бы понимать риск обоснованный?
 
Вика_Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:51 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
По аллергии- она проявлена у Вас и не имеет, в данном случае, отношение к мужу. В этом и плюс и минус smile
Перемены в карьере есть  ближайшие пару лет, только вот затрудняюсь ответить  будут ли они положительными.
 
Olga777Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:53 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
По аллергии- она проявлена у Вас и не имеет, в данном случае, отношение к мужу. В этом и плюс и минус Перемены в карьере есть  ближайшие пару лет, только вот затрудняюсь ответить  будут ли они положительными.
спасибо, Вика
 
olalabizДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:52 | Сообщение # 15
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Olga777, я, все-таки, больше склоняюсь к мысли, что линия с холма Луны - это скорее линия судьбы, во всяком случае знак приобретения недвижимости в указанном Вами возрасте я усматриваю на ней. Но в тоже время на линии жизни в возрасте 30 лет имеется перекрестный разрыв, который переходит в линию влияния. Во всяком случае в 30 или 30 с небольшим намечаются перемены в судьбе. Если исходить, что это линия судьбы, то она идет четко лет до 37, но, около 32 лет она сечется линией родственника, Кроме того, также можно наблюдать и квадратные образования на линии судьбы, что может свидетельствовать о стесненных обстоятельствах. Ну, и крест на холме Аполлона, вроде тоже просматривается, а это не слишком позитивный показатель. Да, и что-то, как-то туго у Вас получается радоваться жизни.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024