КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Катя, 20 лет (правша)
Катя, 20 лет
Вика_Дата: Среда, 05.11.2014, 11:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые хироманты! Меня зовут Катя, мне 20 лет. Считаю себя человеком очень чувственным, переживаю по любой мелочи. Недавно так случилось, что я рассталась с моим молодым человеком..очень переживаю по этому поводу и хочу его вернуть. он мой 3 партнер по жизни, но, кажется, первая любовь..вот так бывает..если Вам не сложно, посмотрите на мои ручки..что вы можете сказать о том, какие отношения ждут меня в будущем..быть может все же наши судьбы сойдутся..? Буду очень благодарна! Заранее извиняюсь, если фото неправильные. Я все переделаю, если надо.
http://s017.radikal.ru/i409/1411/bf/ec752e6d1676.jpg                     левая рука
http://s019.radikal.ru/i628/1411/a3/2653e6123bfd.jpg                    ребро   левой руки
http://s017.radikal.ru/i439/1411/65/7bb2ad301dba.jpg                    правая рука (не знаю, может тут тоже не все видно)
http://s017.radikal.ru/i403/1411/68/dd68b8873c5d.jpg                   вот еще правая рука
http://s017.radikal.ru/i433/1411/a4/1fc154ba9f13.jpg                      ребро правой ладони

ведущая рука у меня-правая.
 
Вика_Дата: Среда, 05.11.2014, 17:11 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Похоже, что у Вас сейчас период депрессии, усталости. Возможно обострение было весной (март, апрель, май 2014 и еще в сентябре 2014).
Зачем же так себя изматывать?
Отношений значимых будет несколько (24-26,30.40 +-) Эмоциональная, ревнивая. Нужно пересмотреть свой характер иначе  будет разочарование в мужчинах.
 
человечекДата: Среда, 05.11.2014, 21:22 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте) Да, есть такое..недавно был нервный срыв. Весной тоже было тяжелое расставание, много нервов, но не из-за любви, а, скорее из-за денег..
Я всегда была эмоциональным ребенком. Про ревность тоже правда, только я этого не показываю, потому что доверяю партнеру.. А характер уже меняю, стараюсь закрывать глаза на некоторые вопросы..только, конечно, не все сразу получается..
 
мартагонаДата: Четверг, 06.11.2014, 15:30 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
человечек, Если Вы не хотите в будущем череды стрессов, сложного и трудного построения личных отношений с драмами и разочарованиями, Вам срочно нужно поработать над собой. Приговоров нет - наша судьба зависит от нашего характера, мы сами её строим в соответствии с типом психики. А пока Вы - разрушитель отношений))) Новые отношения заводить для Вас - не вопрос, подолгу в жизни одинокой не будете. Но вот строить и удерживать отношения не умеете. Поэтому - что старого возвращать, что нового заводить - этому надо учиться!Отношения не даются как подарок с неба, их строят!Учитесь!
 Вот что мешает Вам быть счастливой:
1. Вы чересчур эмоциональны. Мужчины не выдерживают такого потока эмоций, устают от него, ищут что-то поспокойнее. Подробнее - в разделе Типы рук, тема Водная рука (хотя у Вас не чистый тип, но эмоциональность - водная, к астрологии никакого отношения это не имеет, у нас своя система). Там же статья как защититься от стресса - Вам необходимо!
2. Вы чрезмерно раздражительны, иногда до агрессивности. Кто это будет терпеть? Трудно. Подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы раздражительны и агрессивны
3. Нервы ни к чёрту, так и неврозы можете нажить! Причиной могут быть и гормональные сбои - есть риск по гормональному балансу, а также вегето-сосудистая дистония. Контроль эндокринолога, не будете справляться с нервами и депрессиями - к психологу. Особенно с 35 до 50 лет - тут возможно снижение сопротивляемости и в связи с этим оно надо Вам быть более нервной?. Только лучше не ждать трудных периодов, а сейчас себя изменить, тогда и руки изменятся.
4. Консервативны, новое воспринимаете с трудом. А надо! Новый человек - так приспосабливаться надо, а не эмоционировать, люди-то разные.
5. Комплексы, в себе не уверены, накручиваете себя. Никому комплексов не озвучивайте, ведите себя, как кочка на ровном месте.

К алколголю, наркотикам и всему, к чему привыкают Вам прикасаться нельзя, иначе привыкните в разы быстрее, чем другие. В течение жизни следить за сердцем, давлением - подробнее в разделе Как лечить судьбу в теме по рискам по сердечно-сосудистой.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
человечекДата: Четверг, 06.11.2014, 19:50 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, здравствуйте! Все было так, как вы сказали. Но теперь я сильно изменилась с приходом в мою жизнь этого человека. Я стала мягче, на многое закрываю глаза, в общем, развиваюсь в лучшую сторону. Это я и называю любовью, когда ничего не нужно взамен)
1. про эмоциональность-правда, как уже и писала..но стараюсь всегда эмоции обуздать.
2. про раздражение не могу сказать..я агрессивной не бываю
3. с нервами да, есть проблемы..но опять же, я над этим работаю
4. а вот тут я не соглашусь, я очень часто меняю сферы жизни, увлечения, так что новым меня не удивить
5. комплексы, думаю, есть у всех..но не сказать, чтобы уж очень они меня доставали
 А так спасибо большое за анализ)

Не подскажете, а все же что у меня в карьерном плане?
 
LubovДата: Четверг, 06.11.2014, 21:21 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
человечек, с такими эмоционально-психологическими проблемами трудно строить карьеру. Руки перенасыщены поперечинами до такой степени, что режут постоянно ЛС, живого места нет. О какой карьере речь вести? И судя по всему, о карьере Вы спросили как бы между прочим. Потому что для Вас отношения на первом плане, остальное- дело десятое. А карьера интересует только с точки зрения материального вознаграждения, а зацепка за материальное у Вас велика.
Если интересует вопрос кармической отработки, то могу констатировать большую карм.нагрузку в сфере отношений.
Фото правого ребра совершенно не подходит. Фотографировать следует перпендикулярно к ладони, чтобы не было наклона, иначе датировка невозможна. По ладони совершенно невозможно разглядеть лин.влияния, не понятно даже как Вика смогла озвучить Вам возраст отношений по таким -то фото и огромному засилью поперечин,перекрывающим всю панораму. Если уж только по кометам, коих там целый букет)) Так кометы у Вас по любому другому поводу могут быть)) А по левой р. только предположительные шансы.
Поздние отношения в р-не 40 лет (точнее не датировать сейчас) будут возможно с человеком значительно младше,эмоционально бурные,с секс-привязкой и сильной взаимозависимостью.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Катя, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024