КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 16 лет (правша)
Яна, 16 лет
yanamishchuk19Дата: Пятница, 26.06.2015, 10:55 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
vitalickvitalik82, могу даже полностью дату сказать) 8 февраля 1998
 
СинеглазаяДата: Пятница, 26.06.2015, 12:19 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Какая у Вас ярко выраженная петля Серьезности (т.е. чувство долга, ответственность, реализм, самодисциплина, серьезность и
профессионализм. Если данная петля находится на руках женщины, она с
большим трудом согласуется с тривиальной ролью домохозяйки), которые часто обнаруживаются на руках учителей и медиков. Вам очень важно быть задействованной в каком-либо общественном деле, так что не отсиживайтесь в сторонке. Материальные ценности для Вас очень важны, так что я бы советовала выбирать профессию, где сразу четко понимаешь сколько можно заработать, как подняться по карьерной лестнице и все возможные перспективы ясны уже на старте). Скорей всего с выбором профессии Вам помогут родители, но не в приказном порядке, а скорее деликатно направят, но вряд ли Вы долго продержитесь на этом пути и потом сами поймете куда направиться.
P.S. когда писала фразу "вряд ли Вы долго продержитесь на этом пути" подумала, что для Вас сейчас, в 16 лет, период лет до 25 кажется тааааааким большим промежутком )

Как Вам давалась обучение в школе? Какие отношения с родителями? Хочется уже быстрее самостоятельности?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
yanamishchuk19Дата: Пятница, 26.06.2015, 13:20 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, все так и есть) не то чтобы родители мне помогли с выбором, просто я пошла по папиным стопам. и мне уже 17 лет, пост был раньше выложен) так что я уже скоро поступать буду. если что, могу перефотографировать руки. но они не очень изменились. разве что большой палец стал "поувереннее в себе")
учится было не очень сложно, закончила школу с медалью)
в основном отношения очень хорошие. они очень нас с братом любят. но у меня связь бОльшая с папой. сами же они между собой много ссорятся, особенно, когда я была ребенком. по памяти помню раза 4-5 "разводились".
самостоятельности начала хотеть с детства. рано начала собирать деньги, чтобы быть не такой зависимой от родителей в финансовом плане. часто считала, что у взрослых не такие уж и трудные проблемы, как они думают)
 
мартагонаДата: Пятница, 26.06.2015, 15:44 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
yanamishchuk19, Возвращаюсь к Вашим фалангам - конические фаланги, не больно часто встречаются в такой выраженности. Характерно для таких людей: Во всем больше полагаются на вдохновение, интуицию, эмоции, имеют склонность драматизировать ситуацию- сделать из мухи слона.
В характере прослеживаются перепады настроения, непоследовательность во
всем. Им присущи импульсивность, духовность. Возможны мистицизм и вера в
сверхъестественное.
 Профессии Вам лучше по водному типу - подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука. По складу Вы скорее гуманитарий. Общение любите, но профессии на общении чистом не советовала бы - Вы очень чувствительны. Сидячая работа типа приемов - подойдет. Насчет экономиста - сомневаюсь, ум хороший, но не скучновата ли будет такая работа для Вас, не нудная ли? Вам бы что-то более живое, гуманитарного или естественного цикла, либо речевого или лингвистического.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
yanamishchuk19Дата: Пятница, 26.06.2015, 16:29 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, все так и есть. Особенно перепады настроения. Они мне совершенно не нравятся, но я все ссылала на подростковый возраст. На счет экономики всегда были сомнения, но я думала получит это образование, как возможность стабильной работы. Чтоб был диплом, если что. А так очень хотелось бы заняться творчеством, но, к сожалению, до тех отраслей, которые мне нравятся, я безталанна. Сейчас рассматривается еще образование маркетолога, чтоб как-то повеселее работать было) Спасибо вам за внимание)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 16 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024