КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
Девушка, 32 года
Алёна8237Дата: Среда, 29.10.2014, 13:35 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое,Berta! Буду ждать исполнения:)
 
Алёна8237Дата: Пятница, 31.10.2014, 17:42 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,Fighter.Место рождения - Республика Беларусь, г.Солигорск Минской области
 
kasiopea9178Дата: Пятница, 31.10.2014, 18:23 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день))) Очень эмоциональная натура. Видно очень много стрессов в прошлом. Особенно в период юности.Лично я вижу проблемы связанные с гиникологией. Детки на руках есть,но что-то мешает их рождению...Опять же гиникология очень слабое место,я бы делала бы акцент на нее. Мне кажется что Вы бы могли иметь деток(склонность больше на мальчика)как минимум  один ребенок. Но необходимо не опускать руки,шансы есть.Я так же могу предположить рождение в недалеком будущем.Так же видно что Вы как раз на пороге сейчас серьезных измениений. Будет менятся Вас жизненный путь(возможно двежение по жизни,сфера деятельности или место работы,так  же много хорошего впереди.Не отчаивайтесь,жизнь,есть жизнь. У Вас она не простая,но есть неплохие перспективы. А на здоровье сделайте большой упор.Удачи,терпения и здоровья)
 
Алёна8237Дата: Суббота, 01.11.2014, 00:35 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное,Kasiopea, за позитив и поддержку.Вы правы, я очень эмоциональна, и очень впечатлительна, все принимаю близко к сердцу. Но работаю над этим:)Да, в юности были нервные моменты.Надеюсь, большинство из них уже позади.Смотрю с оптимизмом в будущее.И конечно, здоровью уделю еще больше внимания. И Вам здоровья и удачи во всем!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024