КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
Девушка, 24 года
Вика_Дата: Суббота, 18.10.2014, 23:57 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
доброго всем суток! буду очень признательна, если поможете. хотелось бы узнать  во сколько лет выйду замуж, сколько детей и что делать с карьерой: стоит ли менять то направление деятельности, в котором я сейчас варюсь, или нужно остаться? дата рождения 25.09.1990, 24 года, переученная правша.
заранее спасибо! ^^

левая ладонь

ребро левой ладони

пальцы левой ладони

правая ладонь

пальцы правой ладони

ребро правой ладони
 
Вика_Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 00:28 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
stu6151, переделайте фото ребра  левой и правой ладоней.
Возможно любите спокойствие и порядок. Склонны драматизировать события. Тесная связь с мамой, может быть еще живете с родителями. Есть высшее образование.  Ближе к 30 годам, появляется еще одно профессиональное направление. А до этого будет переменно  то стрессы, трудности, то ровно и спокойно.
Как у Вас обстоят дела с гинекологией?
 
egliveДата: Воскресенье, 19.10.2014, 09:58 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Ваше фото в неправильном ракурсе снято, так работать невозможно.

Ладонь, перенасыщенная линиями, Вы очень чувствительный человек, многое воспринимает близко к сердцу. Рекомендую Вам не так остро на все реагировать.
Для того, чтобы избавиться от привычки воспринимать все близко к сердцу вам необходимо:
1. Само убеждение.
2. Регулярные оценки самосознания.
3. Настрой на результат.
4. Постоянный контроль своих мыслей и поведения.
Всего четыре составляющих успеха. Это именно те моменты, на которое следует обращать внимание, что бы правильно поставить блок.
Перевоспитать себя, задача трудная, но доступная для вас.
Мысленно говорите " да идите Вы лесом", находите недостатки у обидчика, и включайте пофигизм.
Не надо мусолить - учитесь забывать. Люди чувствуют слабость, знают слабые места и норовят в них уколоть. А Вы не показывайте свои слабые стороны. Станьте не прошибаемой.

На обиженных воду возят.

Сделайте вид, что не поняли колкости, пропустили мимо ушей, глуповато улыбнитесь или что-то вежливое и доброе скажите в ответ и Вы увидите, как эта колкость вернётся с тройной силой обратно к обидчику. Узнаете это по его выражению лица. Больше уважать будет.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
stu6151Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:06 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо, что так быстро ответили!
нет, я живу одна. с гинекологией все нормально. а что, следует провериться? :О

фото ребер. я сделала несколько ракурсов, чтобы уж хоть что-то подошло)))

ребро правой ладони

и еще одно фото ребра левой ладони

фото правой ладони

и еще - фото ребра правой ладони
 
stu6151Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:12 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, я вроде старалась все сделать по мануалу, который у вас на сайте. а что именно неправильно? =( обе ладони?

ну, я довольно ироничный человек. если меня задевают, я могу и жестко подколоть. да, Вы абсолютно правы, я на все остро реагирую. и хоть внешне это не показываю, зато внутри ураган чувств и возмущение и потом, все как Вы и сказали - я внутренне буду долго мусолить обидные слова и заморачиваться над комментариями в мою сторону.


Сообщение отредактировал stu6151 - Воскресенье, 19.10.2014, 10:15
 
Вика_Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:20 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
stu6151, новые фото не подходят.  Одно из условий сайта, фотографировать днём, возле окна.
 
stu6151Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:50 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
ребра
левое
правое

ну и на всякий пожарный, еще раз ладони
левая ладонь

правая ладонь
 
FighterДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:49 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
stu6151,
-есть возможность эмиграции..
- Присоединюсь к коллегам-хиромантам: вам в первую очередь нужно научиться быть спокойнее и терпимее, и внимательнее! Очень нужно... Можно даже судить по тому, как вы спешите загрузить побольше и побыстрее фото на наш сайт, не заботясь об их качестве, а это ваше свойство не доводить дело до качественного завершения (это видно и по большому пальцу на руке) - помеха во всех сферах.
Кстати о фото: хиромантам они нужны без наклона, иначе общая картина видна, а датировка, даже примерная - никак, вы же спрашиваете, во сколько выйдете замуж, а под наклоном никак не видно.
- деньгами распоряжаться умеете, с этим проблем быть не должно


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
СерржикусДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:51 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 12
Статус: Offline
Далеко отстающий мизинец(причём на обеих руках)-признак терзающих человека эмоциональных(в некоторых случаях сексуальных) проблем,неосознанная привычка держать мизинцы отставленными исчезает с исчезновением проблемы,но усугубляется,если проблемы обостряются.
Элементы руки сибарита-любовь к простым земным удовольствиям.К тому же такие пальцы придают ленивости огненному(неусидчивому,энергичному)типу ладони,надо бы повысить самодисциплину.


У шамана три руки,мир вокруг как тёмный зал,на ладонях золотых нарисованы глаза, видит розовый рассвет прежде солнца самого,а казалось будто спит и не знает ничего
 
stu6151Дата: Вторник, 21.10.2014, 19:43 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, 
Цитата
есть возможность эмиграции.. 
именно в будущем? я спрашиваю потому, что пару лет назад уже была попытка) но неудачная. 

Цитата
не доводить дело до качественного завершения 
да, Вы правы, есть такая гадкая черта =((
спасибо Вам за анализ и советы! 

Серржикус, понятно =)) спасибо, что уделили время!

ну и еще одна попытка сфоткать ребра ладоней. мне кажется, я абсолютно безнадежна в этом занятии =( biggrin
у меня никак не получается сфотографировать утром, тк я ухожу на работу рано утром, когда еще темно и возвращаюсь поздно.

правое ребро 
правое ребро2

левое ребро
левое ребро2
 
stu6151Дата: Вторник, 04.11.2014, 11:13 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
очень надеюсь, что вы все-таки подскажите мне по поводу личной жизни, потому что у меня сейчас очень грустный период. ничего не получается, отношения быстро сходят на нет и я не могу понять причину. может, мне стоит забить на это и направить энергию в другое русло?

левое ребро (кулак)
правое ребро (тоже кулак)
 
Вика_Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:04 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ближайшие отношения в 26 (+-). Потом 35-36. В обеих случаях будет сложно, в силу Вашего характера. Есть линия недоовольства парнером, возможна это одна из причин. В характере присутстсвует ревность и нотки эгоизма. Вы очень сильно себя накручиваете.
 
stu6151Дата: Среда, 05.11.2014, 06:55 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо за то, что быстро ответили!   скажите, пожалуйста, а мне посчастливиться стать мамой?
 
Вика_Дата: Среда, 05.11.2014, 11:04 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
В принципе потенциал иметь детей есть. Следите за своим здоровьем и берегите себя.
 
stu6151Дата: Среда, 05.11.2014, 20:31 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо!!! буду стараться ^^
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024