Женщина, 34 года - Страница 2 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 34 года (правша)
Женщина, 34 года
Вика_Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:00 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Награды: 227
Статус: Offline
Я думаю это линии желания путешествовать, менять обстановку вокруг себя. Любителя приключений, риска.

Хиро-анализ рук, а также получение ответов с помощью карт Таро, Ленорман. Мой адрес- shtepavic@mail.ru

АнисияДата: Вторник, 14.10.2014, 17:18 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Награды: 0
Путешествовать я не прочь,но пока это,видимо,только на уровне желаний остается))), а вот риск не люблю...совсем. По форме похоже на рыбку),или глазик,всевидящее око)).

СерржикусДата: Пятница, 17.10.2014, 00:27 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Награды: 12
Анисия,не знаю как насчёт всевидящего ока,но вот кольцо серого мага,на правой,заметно.Бывало ли,что кому нибудь пожелали что то с душой,с чувством,и...сбылось ?

У шамана три руки,мир вокруг как тёмный зал,на ладонях золотых нарисованы глаза, видит розовый рассвет прежде солнца самого,а казалось будто спит и не знает ничего

АнисияДата: Пятница, 17.10.2014, 11:56 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Серржикус, да Вы правы,на левой тоже есть что-то похожее на кольцо,но несколько более угловатое.Я когда начала изучать руки,обратила на это внимание и стала вспоминать.Самое первое яркое,что всплыло,когда в детстве,мне лет 13 было,мы с друзьями шли мимо строящегося жилого дома, и я сказала,что буду жить в нем, просто сказала по-детски,без всяких эмоций даже.Мои родители,по идее,ну никак не могли получить жилье именно в том доме, так как он строился для определенной категории семей, под которую мы никаким боком не подходили, и площади квартир были больше,чем было нам положено.В итоге родители не получили жилье в 4 обещанных других домах(там пролетали по разным непонятным отговоркам), а получили именном в этом доме, и более того, в том подъезде и на том этаже,куда я смотрела,когда говорила об этом!))...И есть еще несколько эпизодов...Негативно стараюсь не желать,зная об этом...Расслабляюсь,и отпускаю ситуацию...Но знаю,что в некоторых случаях человек потом отвечал за свои действия в мой адрес,так что их накажут и без нас)

АнисияДата: Четверг, 26.02.2015, 23:21 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Будет здорово,если еще кто-то из хиромантов поделится своими наблюдениями

Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 34 года (правша)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

мартагона, eglive, Вика_, Fighter, alanqr, xiromagic, Свет8328, Натачка, kalina05, lukrezzia, khazden, svetikovasvetlana357, LYCIA
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016