КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
Девушка, 28 лет
AjgulechkaДата: Вторник, 14.10.2014, 14:21 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. Свою судьбу мы творим сами, я знаю что меня ждет ещё много чего. я благадарна всем людям, которые появляются и есть в моей судьбе, я учусь на своих ошибках.
 
Вика_Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:22 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ajgulechka, Айгуль! Мы Вас не знаем. Смотря на  Ваши руки (поведение линий, структуру кожи, холмы, размер большого пальца) судим о Вас. Эти линии,холмы- показывают как Вы реагируете, как общаетесь, как любите. Где по здоровью, намечаются проблемы.  Мы с Вами не спорим, а просто советуем, рекомендуем...
 
Вика_Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:27 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ajgulechka, у Вас сейчас остров на линии ума- возможно он накладывает свой отпечаток. Перепады настроения, поиски себя. 
У Вас есть проблемы с позвоночником?
 
AjgulechkaДата: Вторник, 14.10.2014, 14:27 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Я это понимаю и принимаю.
 
AjgulechkaДата: Вторник, 14.10.2014, 14:30 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
боли были, когда были моральные проблемы на работе, и после того как отец попал в аварию. сейчас все нормально
 
Вика_Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:47 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ajgulechka, Айгуль! спасибо за ответы! flower
 
olalabizДата: Вторник, 14.10.2014, 15:09 | Сообщение # 22
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Ajgulechka, гордость и гордыня - это не одно и тоже. Чувство собственного достоинства и гордыня - это не одно и тоже.
Я Вам указываю на глубинные внутренние установки, которые вызывают происходящие в Вашей жизни события. Ваше дело принимать мои рекомендации или нет. Еще древнеримский философ Сенека говорил "Смиренных жизнь ведет, а упирающихся тянет". То бишь, жизнь все-равно приведет туда, куда положено, только одни будут на своих ногах стоять, чистые, а другие в пыли валяться в синяках и шишках, потому как их тянули. Если Вам нравятся синяки и шишки - дело Ваше.

У жизни в арсенале много воспитательных методов. Некоторых гордецов и больших упрямцев, с руками подобно Вашим жизнь даже туалеты заставляла чистить (и это при высших-то образованиях и прочих немалых достоинствах), что бы хорошенько их вразумить (видела и такие примеры).


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
AjgulechkaДата: Вторник, 14.10.2014, 17:16 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, спасибо. У меня все мои решения осознаны и приняты сомой. Уход с прежнего место работы это было просто инстиктом самосохранения.  Да и деньги в этой жизни ничто, если у тебя начинаются проблемы со здоровьем. А по жизни я всегда иду легко, всегда полагаюсь на себя и понимаю что надеяться мне не на кого. И обычно веду людей за собой. И каждый человек хот раз в жизни должен быть битым, что б не расслаблялся. Что касаемо типа руки, то мне подходят 3 типа, кроме воздуха. У всех смесь темпираментов, нет чисто одного. а в глубине всем хочется чего то лучшего. Суда я обратилась чисто сравнить со своими ощущениями и виденьями будущего. Хорошо я буду помнить о гордыне и упрямстве, это заложенно природой.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024