КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 47 лет (правша)
Женщина, 47 лет
Mkara1Дата: Суббота, 04.10.2014, 20:47 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
никогда не было  травм и операций..Если имеется ввиду травмотогогия
..
 
Mkara1Дата: Суббота, 04.10.2014, 20:48 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
а это переплетение не может говорить о  переезде  в детстве..из  Туркмении в Ереван?
 
FighterДата: Суббота, 04.10.2014, 20:57 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Ну, общая идея в том, что с такой линией судьбы человек будет жить далеко от места, где он (она) родился.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Mkara1Дата: Суббота, 04.10.2014, 21:14 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
вот это меня и сбивает. Я тоже это  читала и заметила у себя. И поэтому интересно - есть? другие знаки переезда?.. Будущего. А не прошлого.
 
FighterДата: Суббота, 04.10.2014, 21:20 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Mkara1, конечно, на правой - направление линии жизни в сторону холма Луны, на левой - ветка от линии жизни примерно в вашем нынешнем возрасте

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
olalabizДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:26 | Сообщение # 21
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
У Вас присутствует большое чувство не свободы, ну, учитывая Ваши жизненные обстоятельства, это не удивительно. Кстати, с духовной точки зрения, мать очень даже может помочь своим детям через изменения себя и свое отношение к миру. В энергетическом плане дети (особенно несовершеннолетние), очень зависят от матери. Вам стоит пересмотреть сове отношение к жизни, к Богу, снять претензии и обиды, к мужчинам, Судьбе, Богу. У Вас все-таки достаточно сильная кармическая загрузка, поэтому и жизненные уроки не из легких. Изменения сначала идут на внутренних планах, а потому уже проявляются во вне. Путем изменения себя и своего отношения к жизни, Вы сможете помочь Вашим детям

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Mkara1Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:22 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, Спасибо.  А какие линии и знаки говорят о  моём чувстве  несвободы ?
 
Mkara1Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:16 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
и ещё интересна вторая половина линии сердца.. с этими ветками..и разветвлением в конце в вниз  к линии ума,  вторая половина линии головы и судьбы. Хотя..у меня столько вертикальных  линий,. на обоих руках, что трудно понять, которая из  них  что означает.
 
zimanoДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:01 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Mkara1, что заставляет Вас ехать именно сейчас, какой-то негатив недавний, последняя капля.??? Последнее время Вы идете к Богу, к мистике,....??? Помощь от конкретного человека обещана, но не выполнима, сгорит в эмоциях. Не эта так другая помощь все равно будет, это видно. Надо ехать, будет легче, ведь иначе Вы съедите себя, постоянно ругая и виня. Старайтесь поаккуратнее с авантюрными планами, есть предупреждение.  Проверьте селезенку и лимфосистему, на себя не обращаете внимания пока не упадете, а что потом.??? Мужчина все равно будет ни этот так другой, знак важнее - есть линия отношений. Вертикальных линий бояться не надо  - это всегда помощь и новое решение, но лучше сконцентрироваться на главном и не распыляться. Успехов.
 
Mkara1Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:01 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо  за комментарий. Заставляет? меня..ничто. Да я и не тороплюсь. Мне  для этого  нужно  финансовое  подспорье хорошее. Через  знакомых  просто  получилось оформить медицинскую  визу..Сейчас это в процессе, Без  суеты..грамотно. своим чередом. . Год  полтора ещё ..до  сборов. К Богу пришла давно. Христианка..верующая..без фанатизма..Здоровой такой..спокойной верой. Себя я не  ругаю. У меня получается жить спокойно  и хорошо. ..всегда. Я и сейчас хорошо живу..тихо  спокойно..занимаемся своей жизнью..Через голову не прыгаем..но и не  нуждаемся. Работа на дому. Хотя образование  неплохое. но  осталось не  удел, по причине  этих  домашних  обстоятельств. Но  честно говоря,. я ненавижу работу по графику, или работу на кого то. Человек  свободного  полёта..сам себе режиссёр. Единственное, жаль..при множестве  интересов и любопытства ко всему..так и не определилась -  К чему именно  меня тянет?..Где оно?..моё занятие. У меня ничего не  болит..Собой занимаюсь..Пробежки.. прогулки ..витамины. Выгляжу неплохо..Лет на 10  моложе себя. Миома давняя и спайки..Привыкла..И спина -  крестец болит..Я массажист..нагрузка всегда на спину. Тот мужчина, с которым в переписке ,.живёт далеко..Совсем не  в той стране, куда мы собираемся. Три с половиной года мы в дистанционных отношениях. Прилетает ко мне, два раза в год. Но  на него   я уже не полагаюсь в своих  планах  на будущее. Негатив?..Нет..скорее переживания были из  за него..много ..надежда на семью. Но не  получилось так не получилось. Все  уже  успокоились. Даже жалею  его. Сердобольности у меня  не отнять, как и поязвить  и поиронизировать.
 
Mkara1Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:06 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Я проверю, конечно..как  нибудь селезёнку, спасибо..Хотя я даже не  знаю. где она.. Ничто нигде никак не  болит. ..А кровь сдавала недавно..профилактический осмотр..Кажется  всё в порядке. Спасибо, в любом случае за предупреждение.
 
Mkara1Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:54 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
А мы ещё в отношениях, с тем человеком.. Это  с ним? у меня не получится союза.. Кажется уже  оба это  поняли, но он  ещё планирует приехать..Всё ещё сожалеет о чём то.
 
zimanoДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:43 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Mkara1, Он действительно ещё приедет, жизнь очень быстро проходит, не выясняйте отношений, просто побудьте вместе.
 
Mkara1Дата: Четверг, 09.10.2014, 11:14 | Сообщение # 29
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите., уважаемые  хироманты!  А есть? какие то знаки, говорящие  об  обмане или потере денег?. И что могут означать эти знаки и линии под безымянным пальцем, и у развилки  линии сердца, под  средним пальцем.
3282286.jpg  - левая

5901410.jpg - правая
Прикрепления: 3282286.jpg (116.9 Kb) · 5901410.jpg (131.4 Kb)


Сообщение отредактировал Mkara1 - Четверг, 09.10.2014, 11:16
 
Mkara1Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:00 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё вот такой вопрос меня заинтересовал. Вот такая линия..пересекающая сверху то ли линию  судьбы , то ли это линия жизни (я так и не разобралась)..пересекающая..потом утончающаяся почти до незаметности, и затем опять  внизу пересекающая главную линию. Что это  может быть?. Возобновившееся влияние..или что?.
Прикрепления: 6216026.jpg (130.6 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 47 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024