КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
Девушка, 27 лет
Вика_Дата: Пятница, 03.10.2014, 19:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Девушка, 27 лет, правша. Интересуют личная жизнь, карьерные перспективы, дети, переезды.

http://s020.radikal.ru/i703/1410/f8/9afa4a1743e7.jpg

http://s020.radikal.ru/i704/1410/31/c76ceedff19e.jpg
 
Вика_Дата: Пятница, 03.10.2014, 19:20 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Для более точного анализа, добавьте фото- левой и правой ладони приближенно без пальцев,  два снимка ребра ладоней, со стороны мизинца . Спасибо.
 
olalabizДата: Пятница, 03.10.2014, 21:44 | Сообщение # 3
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вика_, не могу добавить, есть только эти фото. Давайте делать с тем, что есть, заполучить другие снимки мне в ближайшее время не удастся.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Вика_Дата: Суббота, 04.10.2014, 08:19 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Девушка  практична, ответственная, склонная к анализу. Но , присутствует в характере излишняя гибкость . Сложности были на работе, не нравилась и не устраивала, после 22-23 лет, все более менее стало стабильным.  Девушка неплохо может преподносить материал, может преподавать.  Нотки амбиций , упрямства и самостоятельности. Может работать менеджером, управляющей.
Возможно есть проблемы со зрением, с желудочно - кишечным трактом.  И пониженное артериальное давление. Было несколько попыток отношений. В 21-22, 24-26 в 29-30 , считаю более удачными.
Вероятность переездов высока, в том числе можно  допускать эмиграцию.
 
olalabizДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:09 | Сообщение # 5
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вика_, спасибо за комментарий. Я эту руку выставила для тренировки, есть интересные моменты. Тут можно попробовать датировать эмиграцию.
Подожду, может, кто из коллег еще отпишется, а тогда уже напишу, как оно есть.

Про упрямство и амбиции, это Вы так дипломатично ответили, нотки. Да, тут не нотки, а целая симфония. smile


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:21 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Шансы на переезд - однозначно да. классика знака шансов на эмиграцию - сочетание двух вилок - на линии жизни и в нижнем участке линии судьбы, тут они обе и есть.
Личные отношения с обычными для таких упрямых проблемами : прочные надёжные отношения в районе 40, пока упрямство не поубавит - будут проблемы, вон линия сердца в островах. Хотя спросом явно пользуется, такие женщины - разрушительницы отношений. Да и в районе 40 - не нравится мне брачная на Меркурии - раздваивается, показывая риск охлаждения, и одна из этих веток заваливается на линию сердца, пересекая её - ой, мягко говоря риск пережить мужа, нужно быть и с выбором внимательнее, и мужа беречь, следить за его здоровьем и безопасностью...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:35 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Были отношения в р-не 25 лет +/-..., проблемные, с размолвками и примирением.Возможно еще в этих отношениях. Детей пока нет, я думаю.
Эмиграция или радикальный переезд возможны после 40-41 года, возможно в связи с браком. Там поздний ребенок возможен. Отношения кармически обусловлены.
Характер не сахар, согласна. При этом на левой благополучнее дело обстоит.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:11 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
olalabiz, если пишите, что можно потренироваться, значит переезд уже был... с таким качеством фото тяжеловато разобраться...
Где-то в районе 20-22 мог быть переезд...
На левой линии судьбы в возрасте 30 очень интересная комбинация: это две линии влияния одновременно?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:46 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Уффф! Сложно мне еще с эмиграцией,  я вижу Вы все из "щелкаете" как орешки. Возможно в районе 23-24 лет был переезд, а вот эмиграция  разрешится в 31-32. Могу ошибаться- учусь.
 
olalabizДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:58 | Сообщение # 10
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Спасибо всем за комментарии, все были в чем-то правы. А теперь правда, как она есть)))

Ну, чрезмерное упрямство, гонор и то, что такое поведение, если его не исправить, будет вести, к разрушению отношений, всем бросились в глаза. Так оно и есть, но исправляться человек пока не думает.

Отношения были в 19 лет, затем в с 20 до 27. Оба партнера, кстати, иностранцы.
С 20 по 27 лет человек жил и учился за границей. В процессе учебы было сменено направление. В 27 - возвращение на родину, работа, переезд в другой город в связи с работой.

Фактически 27 лет у нашей героини стали поворотными во всех отношениях: разрыв отношений с партнером, возвращение на родину, устройство на работу, переезд в другой город в связи с работой.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:06 | Сообщение # 11
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вика_, у нее нет проблем ни со зрением, ни с жел.-киш. трактом, ни с давлением. Есть другое (посмотрите в закрытом разделе), возможно,предположение на счет давления может и не стоит сбрасывать со счетов в данном вопросе.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:07 | Сообщение # 12
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Fighter, ага, действительно, интересное слияние в одной точке двух линий влияний в районе 30. Ну, поживем, посмотрим, как оно будет)))

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:13 | Сообщение # 13
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вика_, да, ладно, не все еще эмиграцию щелкают как орешки. Я вон тоже с трудом разгрызаю эти орешки, особенно по датировке. Если с указаниями на переезд все-более менее явно, то датировка не является столь очевидной, как в других случаях.

Могу выставить еще руки с эмиграцией (которая была) в соответствующий раздел для тренировки, а те коллеги, кто хорошо в этом разбирается, подсобите нам, малоразбирающимся в вопросе)))


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:20 | Сообщение # 14
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Кстати, на этой руке есть та комбинация, которую я назвала "возвращение на родину", мне довелось его проверить на десятке человек, не знаю, много это или мало, что бы делать окончательные выводы, но, пока это подтверждалась.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
FighterДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:05 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
olalabiz, выставляйте, будем тренироваться wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024