КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 21 год (правша)
Девушка, 21 год
An_yaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:55 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, на самом деле творчества в моей жизни достаточно. Я закончила колледж по специальности "специалист по рекламе" и работаю в сфере флористики. Но со временем я стала понимать, что не мое это (как минимум реклама) но флористика мне, пока, нравится. А когда поступала в университет выбрала специальность "государственное и муниципальное управление". Пока ничего сказать не могу, нравится или, сложно ли, так как только поступила.
 
LubovДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:57 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
An_ya, отвечаю на ЛС. У Вас хорошие показатели по долгожительству. Отношения крепкие возможны после 30 лет. С карьерой там не особо перспективно. Вам лучше работать на себя. Или если хотите крутую карьеру сообразно Вашим амбициям, то надо этим озаботиться сейчас.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
olalabizДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:08 | Сообщение # 18
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
An_ya, все, что я описала выше про творческие способности - это относилось к публичной сфере, артист,
например, тут, на мой взгляд - это не Ваше. Но как  Вам написала коллега выше, Ваши таланты имеют внутреннюю направленность. На мой взгляд, шансов у Вас реализоваться и преуспеть имеется более как раз по части специализации ""государственное и муниципальное управление", а творчество может быть как хобби или дополнение. Но, решать, разумеется Вам, мнения коллег, как видите, разделились)))

А вот про отношения в 30 лет, тут, разногласий нет, так, что готовьтесь...))) smile


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
An_yaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:27 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, вопросом о направлении сферы деятельности меня тоже мучил всегда и мучает до сих пор.. но все же я, скорее, склоняюсь к управленцам. Я не на столько творческий человек, как хотелось бы. 

smile лучше бы ваши мнения разошлись в плане любовных отношений)))) но ничего не попишешь.. придется ждать, работать над собой и, так сказать, доводить себя до ума))) еще раз огромное Вам всем спасибо!!!
 
мартагонаДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:00 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Саша, да нету предмета спора. я писала о врождённых артистических способностях, присущих практически всем воздушным в той или иной степени. Но в данном случае так же разве что в качестве хобби рассматриваю возможность развития этих способностей - здесь ещё и крестик на Аполлоне вроде как есть, так что к достижению славы не стоило бы и стремиться. а сам природный артистизм женщине-то и без всякой сцены ой как в жизни может пригодиться!
 А признаки рук успешных актёров Вы интересные привели - браво!)))). Наличие низкопосаженного большого у актёров частое - интересно очень, я этот признак склонна трактовать как лёгкую приспосабливаемость, что безусловно необходимо для подобной карьеры. У нашей героини такого признака нет.
 Я бы добавила вот какое своё наблюдение и соображения. Актёры с водными руками в силу эмоциональности сильно вживаются в роль, именно, думаю, к ним относится плохая примета актёров: если играть на сцене болезни, смерть - это можно и в жизни получить. Они же истинно в роль вживаются! А вот эмоционально суховатый воздушный именно искусно играет разные роли, не вживаясь целиком и не сливаясь с образом - думаю, к воздуху эта примета не относится ну никак! Воздух хоть тысячу раз смерть на сцене сыграет без особых для себя последствий...
 An_ya, Знаков эмиграции и вообще дальнего переезда - не вижу. Более того, по характеру Вы - человек домашний. Так что даже не советовала ы далеко уезжать - это по молодости Вы сейчас куда-то хотите, а если осуществите это - так Вас ностальгия так замучает, что точно вернётесь. А учёбу не бросайте, область Юпитера у Вас хорошая, работать сможете.
 За гинекологией послеживайте в течение жизни (раз в год - культура женщины!), тут есть некоторые риски болезней этой сферы - но на беременности, родах это не должно отразиться, тут у Вас не вижу рисков серьёзных проблем.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
An_yaДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:09 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, да, действительно, ностальгия и впрямь мучает даже сейчас) слишком уж близко все воспринимаю) а переехать жутко хочется..
С гинекологией я уже столкнулась, были проблемы. Стараюсь следить за этим.
Спасибо большое, что уделили мне время! Кое-что мне было очень важно знать. И вы это подтвердили.
С уважением, Анна
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 21 год (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024