КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Надежда, 29 лет (правша)
Надежда, 29 лет
Надежда7Дата: Среда, 18.11.2015, 18:14 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, вроде исправила.

Сообщение отредактировал Надежда7 - Среда, 18.11.2015, 18:14
 
мартагонаДата: Среда, 18.11.2015, 18:27 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Надежда7, Вообще-то это - линия позднего брака, не раньше 50 лет его вероятностное начало)) Развилка - ну тут стоит советовать уж если выбирать в этом возрасте мужа (а поздние браки - вполне себе частое явление, но это если Вы будете вообще этот шанс использовать, а не пройдете мимо) - так искать по принципу хорошей психологической совместимости, в этом возрасте люди умнеют, проще это сделать. А загиб этот - ну так при таком-то возрасте вообще-то - а Вы что, раньше нового мужа уйти хотите?)) Тут нет ничего страшного: статистически продолжительность жизни мужчин меньше, чем у женщин. Но опять же этот знак обойти можно, чтобы не вдоветь: выбрать себе в хорошим состоянием здоровья, да следить за его здоровьем, а главное - нервы ему не мотать и не создавать риска охлаждения отношений - вот от таких переживаний люди точно раньше времени могут уходить...
 Впрочем, Вы ещё молоды, руки могут десять раз поменяться. И сейчас Вас больше должны волновать Ваши настоящие отношения, а то бледноваты пока линии-то, рисков хватает... Надо работать над собой, эти рекомендации я Вам уже дала.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Надежда7Дата: Среда, 18.11.2015, 20:00 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо большое. Вы меня успокоили, наверное)) Я почему то думала что это линия ближайших отношений через год-два...(( Ну хоть к 50 вероятно найду кого нибудь)
Линии бледноваты (я то их вообще что то не разглядела))) возможно потому то и отношений то нет, я и не ищу никого. Не могу себя заставить никак искать отношения.
Рекомендации периодически читаю чтоб вспомнить, стараюсь... но не уверена что все получается.
Спасибо еще раз огромное за то что уделяете время и так все хорошо рассказываете.


Сообщение отредактировал Надежда7 - Воскресенье, 22.11.2015, 17:06
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Надежда, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024