КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 37 лет (правша)
Ирина, 37 лет
IrhaДата: Среда, 17.09.2014, 13:57 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Если можно: что такое виток препятствий и как долго он длится, какие последствия имеет и что там по его окончанию?

Спасибо!
 
мартагонаДата: Четверг, 25.09.2014, 19:53 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Irha, Близко к Вашему возрасту маленький разрывчик линии жизни - сопротивляемость сейчас пониже, эмоциональность обострена, похуже держите стресс. старайтесь не вступать в конфликты - Вы ведь по природе не конфликтны. За здоровьем чуть больше последите. А с начальством - да подкатитесь тихой киской по принципу "Виноват - исправлюсь, спасибо за совет, Вы мне очень помогли " и т.д. Я не вижу у Вас сейчас серьёзной угрозы резких перемен - так, небольшие совсем помехи. Карьера обещает развиваться уверенно. Если что - без работы не останетесь, но лучше бы Вам сейчас ничего не менять. Вот через год-три у Вас хорошие шансы на карьерный подъём, там и возможны перемены места работы, должности в рамках скорее того же рода деятельности.
 Будьте более оптимистичны - оптимизма вам не хватает, не хандрите, ведь оптимисты всегда успешнее - они больше нравятся людям. В течение жизни сердечно-сосудистую систему - под контроль каждые год-два. Всё у Вас должно быть хорошо. удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IrhaДата: Четверг, 25.09.2014, 20:17 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое за такой развёрнутый ответ! (здесь смайл с цветочком))

К сожалению для себя, я человек-довольно конфликтный, особенно, когда дело касается вещей принципиальных...((

Оставаться на работе еще пару лет для меня к сожалению-нереально-я себя за год почти добила там...почти до Бернаута в лучших его традициях...как писали выше-буду делать плавный переход, без скачков и заострений.

Мне важно было знать, что там по рукам имеет место быть...Вы меня очень успокоили и ободрили. Спасибо еще раз...)))
 
IrhaДата: Суббота, 11.10.2014, 03:14 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
У меня еще один вопрос: если разрыв на линии жизни становится более чётче, более широким-это что-то означает?
 
мартагонаДата: Суббота, 11.10.2014, 15:28 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Irha, в зависимости от того, КАк Вы живёте, т.е. как следите за здоровьем, насколько хорошо владеете своими эмоциями, конфликтуете или нет и т.д. - разрыв может то расширяться, то сужаться.Шире - длиннее тогда будет тяжёлый период и тяжелее. Поймите, мы сами создаём своё будущее  - своим характером, привычками, проявлениями...Вот и следите, к чему Вы идёте, уменьшаете сами свои риски или повышаете.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IrhaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:17 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваш ответ...

Живу так же, как и жила, ничего особо не поменялось, разве что работу другую ищу...

С одной стороны разрыв на линии стал шире, с другой-замкнулся, что это может означать-не знаю...сфотографировала, чтобы было понятно-о чем я говорю...изменение заметила пару недель назад, сейчас замыкающая линия стала настолько четкой, что ее можно поймать камерой...

Спасибо!

http://imglink.ru/show-image.php?id=0221dd3f7e7c1d70a9f05164cb1f58b5


Сообщение отредактировал Irha - Суббота, 11.10.2014, 18:18
 
мартагонаДата: Суббота, 11.10.2014, 18:47 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Irha, Сейчас это уже выглядит как разрыв со связкой - более благоприятная форма. Надеюсь, по причине того, что Вы сделали для себя кое-какие правильные выводы - либо на пути к ним.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IrhaДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:31 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Я даже не знаю, какие выводы мне нужно было сделать. Единственное, что изменилось со времени последнего снимка рука-я сказала на работе, что увольняюсь. Каких-то хрестоматийных выводов не делала, нет...
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 37 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024