КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Диана, 22 года (правша)
Диана, 22 года
Вика_Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте!
Обо мне: Диана, 22 года, 10.06.1992.
Правша, Москва.
Родинка на правой руке.
2009 - закончила школу.
техническое образование, защита диплома зимой.
18-21 года - гражданский брак.
на данный момент состою в отношениях(3 месяца)

интересны следующие вопросы, касающиеся:
- Личной жизни. Есть ли потенциал в текущих отношениях? В какой период есть вероятность отношений\брака и рождения ребенка?
- Карьеры. Стремлюсь к самодостатку в жизни и путешествиям. Планирую развиваться в ИТ сфере, по своему образованию. Параллельно увлекаюсь танцами, на протяжении всей жизни.
Каковы мои шансы на построение карьеры в будущем и материальный успех?

Заранее спасибо!

левая рука, правая рука:http://fotoifolder.ru/view_foto/mhz3s70bf-88/

левая ладонь, правая ладонь:http://fotoifolder.ru/view_foto/zh1uyjjlqs22/

левые пальцы, правые пальцы:http://fotoifolder.ru/view_foto/9y9rft718_4l/

левый большой палец, правый большой палец:http://fotoifolder.ru/view_foto/pw68t2hura_b/

левое ребро, правое ребро(1):http://fotoifolder.ru/view_foto/s3wt9gbcxrzf/

левое ребро, правое ребро(2):http://fotoifolder.ru/view_foto/kdv0tyvk3_k0/
 
Вика_Дата: Понедельник, 08.09.2014, 23:23 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
У Вас много энергии,  много планов и желаний. И многое будет получаться, т.к. Вы целеноправленно будете идти к цели. Карьера лет до 30 будет идти неплохо, даже 27-28 будет карьерный рост.
Вот сердечные дела как-то не очень будут Вас устраивать. Многочисленные островки на линии сердца, все будет не так как хочется, внутренний дискомфорт. Впереди есть еще вероятность нескольких отношений 24,35,43. Более яркие в 35. В них возможен ребенок. 
У Вас разрыв на линии ума, берегите себя в районе 40 лет, есть вероятность травмы.
 
egliveДата: Вторник, 09.09.2014, 08:54 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Уважаемая Диана, прокомментируете, пожалуйста.

У Вас короткий большой палец. Люди с таким пальцем имеют слабые физические возможности, они не могут осуществить свои идеи и планы из-за того, что у них не хватает сил доводить дела до конца. Они больше сосредоточены на чувственном восприятии мира, чем на реальном положении дел, и, как правило, избегают ссор и конфликтов с окружающими. Женщины с коротким большим пальцем в браке полностью подчиняются партнеру, а мужчины с таким пальцем в основном женятся на представительницах длинных больших пальцев. Они часто мечтают об успехе, но ничего не делают для того, чтобы продвинуться к своей цели. Такие люди не имеют большой силы воли и легко следуют за лидером, позволяя им управлять собой. Они являются ведомыми во всем, потому что нерешительны и сентиментальны, У них в характере недостает самоуверенности, напористости и решительности. Если большой палец короткий, но несоразмерно широкий, с виду кряжистый, это говорит, о том, что из-за нереализованности своих желаний и устремлении, а также из-за своих внутренних комплексов человек часто проявляет агрессию жестокость. Люди с такими пальцами часто стремятся к власти и, попав в нее, часто начинаю ею злоупотреблять обнажая при этом самые отвратительные черты своего характера. Если на пассивной руке большой палец сильный, а на активной слабый это признак того, что человек не использует в своей жизни врожденные задатки лидера, что является признаком проблем в проявление инициативы и решительности на пути к жизненному успеху. Такие люди не любят брать на себя лидерство и ответственность, в роли лидера они чувствуют себя неуютно и избегают этого. Очень зависят от мнения и воли окружающих, не решительны, склонны следовать за толпой, легко подчиняются более сильным и решительным. Могут метаться по жизни, менять работу и окружение, следуя чужой воле, совершать поступки, выгодные не для себя, а для более сильного психологически человека, жить по чужой указке. Такими часто руководят чувства и эмоции, а не разум и расчет (свойственный людям с длинными большими пальцами). Например, при просмотре драматичного фильма они могут расплакаться. Их можно переубедить (так мама с длинным большим пальцем может убедить сына с коротким большим пальцем в том, что его девушка ему не подходит, и встречаться с ней не стоит). Часто мужья с такими большими пальцами являются подкаблучниками, живут под контролем жены. Девушка с коротким большим пальцем может выйти замуж за бедного, но настойчивого парня, не сильно задумываясь, где они будут жить и на что.
При самостоятельном выполнении любого дела у таких людей возникают отвлекающие факторы, поэтому нужен контроль со стороны. Например, школьник пришел домой, стал учить уроки, а тут телефонный звонок друга (отвлекающий фактор). Если родители не остановят его, такой мальчик тут же убежит к этому другу, забыв о домашнем задании. Желание поиграть с друзьями возьмет верх над долгом, чувства возьмут верх над разумом, поскольку характер у него слабый. Поэтому такие люди часто упускают шансы- бросают учебу ради свадьбы или жертвуют карьерой ради детей, им не хватает характера совместить то и другое, наглости и напора, чтобы добиться значимых целей. Им труднее добиться успеха в жизни, поскольку они часто считают, что всё само придет к ним, просто когда-то повезёт без всякого приложения их собственных усилий. Работу они выбирают ту, которая им больше нравится, хотя часто она бывает неперспективной, упуская шансы устроиться на лучшую. Их реакция - а зачем напрягаться, прилагать тяжкие усилия? Тут ведь в общем неплохо платят, при экономии можно скромно прожить. При знакомствах они редко пойдут на контакт сами, скорее займут пассивно-выжидательную позицию - как многое в жизни они из-за этого упускают!
Их распространённая жизненная позиция; всё должно получиться само собой - и квартира, и семья - без всяких их собственных усилий. Им тяжело добиться своего в одиночку, часто они нуждаются в сильном друге, который будет давать советы, как лучше поступить. Они легко идут на поводу у своих чувств. Женщины, часто теряют голову из-за любви, идут на поводу у уверенных в себе мужчин. Даже если сами такие женщины очень сильно страдают в браке, им тяжело решиться прекратить отношения, пока есть чувства к второй половине. Нет, они вовсе не глупые люди, но не борцы по натуре своей.
Например, Уи́льям Шекспи́р, был скорее всего обладателем как раз таких коротких больших пальцев, в этом можно убедиться, прочитав поэму "Ромео и Джульетта". Молодые влюблённые герои движимы исключительно сильными чувствами, они не руководствуются никакой логикой, что определяет трагический конец. Шекспир обращается к чувству, а не к разуму в своих гениальных произведениях.
У Вас короткий большой палец, научитесь уклоняться от давления более сильных личностей, выбирайте, чьим советам следовать, а чьего давления надо просто избегать. Иначе трудно будет обойтись без импульсивных необдуманных поступков. Действия по чужой воле могут иметь тяжкие последствия. Учитесь важные решения в своей жизни принимать сами, а не быть исполнителем чужой воли - это ведь Ваша жизнь. Не следуйте советам людей, не успешных в интересующей вас области: например, если у Вас трудности в личной жизни - зачем слушать советы старой девы и действовать по её указаниям?
Лучше ставьте каждый день перед собой маленькие цели и достигайте их (завтра встать в 5 утра или не есть после 6 часов вечера). Эти маленькие победы помогут развить характер.
Не забывайте поговорку "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда."

У Вас есть хороший шанс на переезд.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
DianittaДата: Вторник, 09.09.2014, 14:06 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо большое за внимание к моим рукам.

Да, я действительно энергичная и активная девушка, надеюсь с карьерой всё сложится.

Что касается личной жизни, буду стараться себя стабилизировать и отходить от вечных метаний и желания того, чего я не имею с партнёром.

Ещё раз спасибо!

Уважаемый eglive, вероятно тут произошла какая-то ошибка, или же я сделала некорректно фотографии.
Мой большой палец рук нельзя назвать коротким, так же как и некоторые факты, например о том, что у меня не получается осуществлять свои идеи и планы, в браке я должна подчиняться мужчине, по натуре я пассивна, не могу принимать решения и т.д. - это совсем не обо мне. Но всё равно спасибо Вам за уделённое время!

Уважаемые хироманты, мне бы было интересно ещё услышать ваши мнения, буду рада любой информации и хотелось бы так же уточнений по поводу брака и деток.

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Dianitta - Вторник, 09.09.2014, 14:07
 
мартагонаДата: Вторник, 09.09.2014, 14:37 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Dianitta, У Вас две линии ума, это даёт прекрасные и разносторонние умственные способности, вы способны мыслить и логически, и абстрактно, но кроме этого - очень противоречивый характер. Вы - будто два человека в одном, сильное воображение может спорить с практичностью, Ваши реакции могут быть непредсказуемы. С Вами - не просто, это и может служить препятствием для стойкости отношений. Совет - предупреждайте и объясняйте близким свои действия, эмоции, настроения, не ждите, когда сами поймут - это маловероятно в силу сложного устройства Вашей противоречивой психики. Вероятность долгих отношений - в районе 26-29. Более стойкие и яркие - в районе 40, как у многих людей со сложным характером. Вероятность рождения ребёнка - есть, но беременности прерывать не советую, потенциал рождения детей по количеству не так высок.
Подальше от всех веществ, способных вызвать привыкание, иногда этот знак показывает риск аллергии.
 в районе 32-37 беречь голову в прямом и переносном смыслах, избегать травм и болезней головы, уходить от сильных стрессов.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DianittaДата: Вторник, 09.09.2014, 15:56 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за ответ!
Да, про две линии ума мне говорили, вы подтвердили, в данный момент активно занимаюсь поисками работы, думаю над проф-областью. Характер у меня действительно противоречивый, линии рук + мой знак зодиака(Близнецы), тому подтверждение. В личной жизни происходят постоянно какие-то препятствия. У меня есть поклонники, мужчины обращают на меня внимание, но до серьёзных отношений доходит дело редко. Просто попадаются не те мужчины.

Возможно ли получить какую-то информацию по ближайшим срокам(22-24) в личной жизни и построении карьеры? Буду так же благодарна любой другой информации!

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Dianitta - Вторник, 09.09.2014, 15:56
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Диана, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024