КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 24 года (правша)
Анна, 24 года
AggyrДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:29 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
berta, Могу сказать только два момента. Около полутора лет назад я решила ходить в тренажерный зал (т.к. есть проблемы со спиной и просто для общего тонуса). И в тот же период я решила идти учиться на юриста (бросила обучение в этом месяце). Вы сказали, что эта профессия в любом случае не моя. Поэтому хочется верить, что улучшения за счет тренировок. Единственное, что постоянно надо себя заставлять что-то делать. Из-за того, что не могу найти свое место в жизни, постоянно стресс, депрессии, то, соответственно, появилась лень во всех формах.

А в личной жизни все без изменений осталось?
 
AggyrДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:37 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, Добрый день! Тревога и сомнения, это все из-за непонимания, в какой сфере я себя могу реализовать, какая работа мне подойдет. Как правило, когда я нервничаю, либо есть стресс, депрессия, я начинаю это заедать. От этого появляются проблемы с желудочно-кишечным трактом, это верно.

Очень много стрессовых ситуаций было за учебный 2014 год. В июне сильнейшие стрессы во время сдачи экзаменов. В начале сентября я сильного стресса не заметила. Но может просто отобразилось мое решение бросить учебу?
 
AggyrДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:45 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, если можете. Профессии для огненного типа? Я прочитала все, что здесь было, но не совсем понимаю, какие это могут быть профессии "с
масштабом, размахом, энергией, скоростью выполнения"?
Все-таки я считаю, что у меня присутствуют какие-то комплексы и качества, которые противоречат огненным. Я самокритична, не могу "идти по головам", скромность, местами неуверенность, стеснительность. Как их можно убрать?
Хотя замечаю, что со временем все больше и больше проявляется жесткость.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 24 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024