КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
Девушка, 28 лет
Вика_Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:58 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте!! Хотелось бы попросить посмотреть руки. 28 лет. Замужем. Правша. В браке что-то идет не так. хотелось бы узнать-может я придумываю и дело в характере или стоит что-то решать, если конечно это видно на руках. Вообще хотелось бы узнать про отношения.  И может видно в какую сферу можно себя направить. Заранее спасибо!

http://savepic.ru/5774808.jpg - левая большой палец
http://savepic.ru/5799386.jpg - левая ладонь
http://savepic.ru/5791194.jpg - левая пальцы
http://savepic.ru/5829085.jpg - левая ребро
http://savepic.ru/5816797.jpg - левая тыльная
http://savepic.ru/5815773.jpg - левая целиком

http://savepic.ru/5805533.jpg - правая большой палец
http://savepic.ru/5792221.jpg - правая ладонь
http://savepic.ru/5796317.jpg - правая пальцы
http://savepic.ru/5776861.jpg - правая ребро
http://savepic.ru/5780957.jpg - правая тыльная
http://savepic.ru/5768669.jpg - правая целиком
 
Вика_Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:31 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый вечер,  скажите какие были события в районе  20, 26 лет которые сильно Вас огорчили? В конце августа 2014 года был стресс или неприятное событие?
 
VoodziavkaДата: Пятница, 05.09.2014, 22:19 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, честно говоря, мне сложно припомнить что-то конкретное. Во-первых потому что я очень эмоциональна и меня много что выбивало из колеи. Во-вторых потому что и неприятных событий не мало. Хотя может я предвзята.  если  подумать то  наверное в 20-21 закончились очень важные для меня отношения. плюс проблемы с отцом, хотя они были и до и после. А в 25 был выкидышь. Насчет стресса в августе не могу вспомнить-хотя мне иногда кажется что он у меня постоянно в последнее время из-за неудовлетворенности семейной жизни. Я в августе забеременела-хоть это радостное событие, но может как-то виден стресс для организма Спасибо за Ваш ответ!
 
Вика_Дата: Пятница, 05.09.2014, 22:39 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
И Вам спасибо за ответы. Согласна сильно себя накручиваете. Очень много думаете, взвешиваете,  анализиуте, порой до абсурда. У Вас на левой, почти на всех линиях островки, особенно на линии судьбы,  вот и сказывается все в куче- не определенность,  потерянность.
Как у Вас обстоят дела с позвоночником? И смотрю сердечно - сосудистая система под вопросом. Есть ли аллергия? Надеюсь Вы не курите?
Планируете ли Вы ближайшие год два переезд?
 
bertaДата: Пятница, 05.09.2014, 22:39 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Доброго времени суток! Натекущий монет времени у вас действительно есть проблемы в отношениях, вы стоите
на гране развода. Так же у вас проблемы со здоровьем, вы нервничаете и есть
осложнения  с ЖКТ. Я могу ошибаться, но
вы стоите на пороге серьезного события, которое потребует от вас дополнительных
сил. Ваши отношения , мне кажется, зародились  года в 23. Я могу ошибаться , но у вас есть
ребенок лет 3-5 девочка. Ваша профессия  связанна
с  общественной деятельностью, в профессиональной
деятельности обладаете креатиыни мышлением. Вы немного эгоистичны, склонны к
выяснению отношений и  Вам не хватает
мужества и стойкости додавить ситуацию при необходимости. Нуждаетесь в поддержке
близкого человека, зависимы от его мнения и его  оценки ваших поступков.Вам надо, прежде всего, упокоитьсяи отпустить ситуацию, все, что не делается, делается к лучшему. Поберегите свое
здоровье, он вам очень пригодиться.
 
VoodziavkaДата: Пятница, 05.09.2014, 23:08 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Простите пожалуйста!! Ввела Вас в заблуждение.видимо на самом деле стресс.Читаю август 2014, а отвечаю про август 2013(((
На самом деое конец августа был стрессовым.ухудшились отношения с мужем.вернее отдалились друг от друга и если раньше я чувствовала необходимость все починить и улучшить,то тут сработало что-то типа -не бывает поздно,бывает уже не надо. Плюс помогала маме.из-за ребенка делала все по ночам спать ложилась в три вставала в 6-7. И вместо того,чтобы думать о будущем как-то все больше-вспоминала прошлое.думаю и стресс и дипрессия)))
 
VoodziavkaДата: Пятница, 05.09.2014, 23:14 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, спасибо за ответы!! Да именно так.думать и думать и передумать кучу вариантов и не быть уверенной ни в одном-это я.при этом я не то чтобы  прямо мямля такая.но в голове бардак. Неуверенность.боязнь ошибиться.погнаться за журавлем в небе. Позвоночник сколиоз.давно-проблемы с ним имеются. Аллергия на пиницилин.но было в детсве-больше не проверяла. И да-курю, не курила пока была беременна и кормила. (((.переезд не планирую.только если, что то измениться в отношениях.
 
VoodziavkaДата: Пятница, 05.09.2014, 23:23 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Berta, спасибо за Ваш ответ- на грани развода вы правы-это самая частая мысль,но все упирается в то, что как Вы написали я часто не могу додавить ситуацию.и не знаю стоит ли идти на такой шаг.думала руки что-то подскажут.и возможны ли отношения в дальнейшем. Жкт есть проблемы,но небольшие.пока.нервничаю часто.раньше давала этому выход-сейчас держу в себе-стало хуже. Ребенку 4 месяца)девочка.работа вполне стандартная за компьютером-но креативность и общение с людьми очень люблю.очень люблю разные рукоделия.выяснение отношений тоже очень  люблю.но уже давно сдерживаю эти порывы.и да насчет поддержки и зависимости от изкого человека Вы тоже правы. Просто  не могу понять с одной стороны перемены, которые потребуют усилий, с ругой отпустить ситуацию. И наверное именно поэтому я пришла. Чтобы  хоть как-то разобраться в себе и понять что делать(( Спасибо!!!!
 
VoodziavkaДата: Суббота, 06.09.2014, 02:02 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, я просматривала другие темы и видела, что некоторым по типу рук описывали характер, ну или давали ссылку. И говорили что почитать в разделе лечим судьбу.это как-то приминимо ко мне? Или тут только валерьянка поможет?))) и я где-то читала, что на руке может быть видно не столько событие, сколько варианты событий и что они могут принести? Это так? Я не совсем поняла, хотя конечно пыталась хоть что-то понять по своим линиям, но как писалаВика  про мое думать,анализировать и так далее-в итоге совсем запуталась. Просто интересно будут ли хорошие отношения.да и просто будет ли счастье на этом поприще))) что-то в этом плане совсем не складывается((((   и извините, если много  вопросов, я благодарна и за те ответы что были!!!
 
мартагонаДата: Суббота, 06.09.2014, 10:20 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Voodziavka, У Вас смешанный тип рук - сочетание черт огненной и водной руки - подробнее в разделе Типы рук, темы Водная рука, Огненная рука. Это - противоположные качества, у Вас сложный в этом плане характер, для окружающих Вы можете быть несколько непредсказуемы. При такой высокой посадке большого пальца Вы изрядно консервативны, Вам может быть не легко воспринимать новое, в том числе новые требования, связанные с психикой другого человека, - тут Вам может быть сложно приспосабливаться, а ведь брак всегда подразумевает значительную притирку характеров. Вы не упрямы, покладисты, но перемены для Вас не просты. Прекрасное чувство юмора - применяйте его почаще, особенно в конфликтных ситуациях, но - мягкий юмор, а не сарказм.. Есть истина - трудно сердиться на того, кто нас рассмешил.
 Вам сильно может мешать раздражительность - временами может доходить до агрессивности (в разделе Лечение судьбы тема Если Вы слишком раздражительны и агрессивны)
 А что касается Ваших отношений - у Вас на руках сильно выражены знаки неправильного выбора, выбирать мужчин нужно осмотрительнее, прислущиваться к мнениям со стороны, особенно избегать большой разницы в возрасте, национальности, социальном положении. Меняться -то Вам нужно - для себя, для жизни. Но если выбор не правильный( а в идеале надо смотреть 2 пары рук - Ваши и его - на совместимость - это сложная работа) - так попробуйте конечно, но не исключён вариант, что это просто не Ваш человек. Тогда смените фасон и не наступайте на те же грабли. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VoodziavkaДата: Суббота, 06.09.2014, 16:02 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо огромное! Все написанное верно. Скажите, а неправильный выбор просматривается именно в данном случае? Или вообще в принципе неправильные выборы? А еще-скажите, если посмотреть совместимость-то это надоэзаказать платный анализ у кого-то из хиромантов? Спасибо большое!
 
мартагонаДата: Суббота, 06.09.2014, 19:59 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Voodziavka, Пока Вы вообще склонны к неправильному выбору, надо быть осмотрительнее. На совместимость можете здесь попробовать выложить - если будет у кого-то из мастеров время и настроение - вкратце посмотрят. А если хотите полный анализ - информация о мастерах в разделе Услуги.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VoodziavkaДата: Суббота, 06.09.2014, 21:14 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!!!!!! Эх вот бы еще  фото добыть))) Я очень благодарнавам всем.это тяжелый труд.не только посиотреть-написать.а еще сделать это правильно для каждого человека, с учетом того, что вы видите. И неплохими психологами надо быть!!! Спасибо!
 
ljuka1Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:18 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Добрый вечер! Вы несомненно очень яркая, веселая, жизнерадостная девушка, всех согреете своим теплом. При этом все эмоции наружу. Может быть склонны к истерикам, так как быстро возбуждаетесь, хотя так же быстро перегораете и успокаиваетесь. Можете легко завести толпу, нравятся праздники, различные мероприятия, развлечения,  спортивные либо азартные игры, где кипят страсти, словом чтоб было интересно и весело. Но все это веселье может со временем утомлять ваше неспокойное сердечко, и на пользу пойдет спокойный отдых в тихой компании или наедине с собой. При первом знакомстве вас могут воспринимать как человека властного или стремящегося к власти, действительно из вас был бы неплохой организатор, который может держать бразды правления не только над людьми, но и над собой. Правда не всегда вы сможете эту власть удержать, а ее большое количество вас может и разрушить ( не было ли проблем с властью?). В партнеры ищите себе не менее слабого и  властного (авторитет), который будет вас и ваши отношения всячески контролировать. Словом тема контроля будет всегда остро стоять по жизни и психологически выматывать. Конечно же моральная и материальная поддержка партнера будет играть не последнюю роль. 
Хорошая помощь от матери и как вариант получение материальных средств от родителей. Деньги в семье точно водились, но они к сожалению то приходят то уходят. 
Вам не просто выразить себя, порой тяжело идете на контакт, все сама хотите делать, никому не доверяете. 
Как прошли ваши роды, по женски возможны проблемы?
 
VoodziavkaДата: Суббота, 06.09.2014, 22:00 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
ljuka1, спасибо за ответ!!да я вот всю жизнь пребываю как бы в раздвоенном состоянии.то я на самом деле бываю очень яркая, общительная и сам позитив-что говорю совсем не со своих слов)))то сама дипрессия,циничность,грусть,разочарованность. И как-то во мне уживается это одновременн, что иногда даже пугает)) истерики согласна.возбудимость- с пол оборота, если-не меньше.но зависит от настроенмя в целом. Я очень эмоциональна и эмоции все наружу хотя стараюсь сдерживаться) компании люблю,веселье, движение.завести тоже-могу.и насчет отдыха от всего вы тоже правы.но тут иногда даже я сама могу не угадать что мне надо и хочется-это трудно. Могу долго сидеть в изоляции и мне хорошо.а-потом резко захотеть всего этого веселья-жизни. Иногда кажется ничего не надо.ничего не хочу.но какая-то мелочь заставляет согласиться выйти с друзьями и я понимаю, что это то что было нужно!.проблемы с властью.не могу сказать. Мне кажется я не властный человек, но может я не объективна.))) насчет денег. У нас семья скажем ниже среднего достатка, но когда что-то было надо как-то они находились))) Их почти никода  но по большему счету я всегда выкручивалась)) помощь от матери-ну у нее денег можно сказать вообще нет и я сама стараюсь помогать ей материально-но я знаю, что многое, что я имела в жизни-я имела только засчет того,что она себе-в чем-то отказывала.а для меня и то количество помощи было большим.выразить себя непросто, но не знаю почему-потому что не могу найти способ выражения или потому что не могу сама себя понять.все время ощущение какой-то недовершенности.на контакт иду тяжело с детсва.притом что общаться люблю.сама себя заставляла и переборола чтобы знакомиться и общаться с людьми-считаю это своим самым большим достижением-хотя еще есть над чем работать)с доверием тоже не просто. разрываюсь между желанием поверить и мыслью что все лгут)))) роды прошли нормально.но по женски все-не очень.то гормоны отклонения.потом все не могла забеременеть.потом выкидышь.потом роды. ну и ложили на сохранерие.конечно если в глобальных масштабах,то ничего серьезного.но вообще ньюансы по женски были. Простите-так много буков наисала и наверное как всегда очень сумбурно.еще один мой минус. Не знаю будет из написанного толк или-нет-но спасибо!



Сообщение отредактировал Voodziavka - Воскресенье, 07.09.2014, 16:56
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024