КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 31 год (правша)
Ирина, 31 год
Вика_Дата: Пятница, 05.09.2014, 09:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 31 год, правша. Есть муж, здесь его пост Евгений,42. С 15 лет пишу стихи. Много читаю разной литературы, чтобы понять и найти себя. У меня есть дети, муж, работа, но чего-то не хватает. Мечтаю развить свое творчество и направить в помощь окружающим меня людям. Скажите пожалуйста, реально ли мне совместить свое творчество с счастливой семейной жизнью? Заранее благодарю за ваши ответы.
Тыльная сторона правой руки
Правая ладонь
Правая ладонь с пальцами
Правое ребро
Большой палец правой руки
Пальцы правой руки

Тыльная сторона левой руки
Левая ладонь
Левая ладонь с пальцами
Левое ребро
Большой палец левой руки
Пальцы левой руки
 
Вика_Дата: Пятница, 05.09.2014, 10:44 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Чувствительная, эмоциональная, сострадательная... ревнивая.
Есть высшее образование, но Вы не останавливаетесь на достигнутом... Независимая, амбициозная, рано стала взрослой и самостоятельно принимать решения.
Возможно родители в разводе.
Эмоционально напряженным был июль 2014 и начало августа 2014 года.
 
iriSkaДата: Пятница, 05.09.2014, 14:27 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваш ответ. Все верно. Мои родители развелись, когда я была маленьким ребенком. Моя мама вышла замуж, и когда мне было 14 лет, у меня родилась сестренка. В конце лета действительно было эмоциональное напряжение. Мое творчество помогает мне быть оптимисткой в жизни. Не помешает ли оно моему семейному счастью? У нас с мужем двое детей. Хотим еще одного. Есть ли на это указание на моей руке?
 
Вика_Дата: Пятница, 05.09.2014, 15:42 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Возможность иметь еще одного ребенка есть. Следите за сердечно-сосудистой системой.
У Вас в семье (муж, отец) злоупотребляли алкоголем, простите если вопрос не корректен.
 
Вика_Дата: Пятница, 05.09.2014, 15:45 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата iriSka ()
Мое творчество помогает мне быть оптимисткой в жизни. Не помешает ли оно моему семейному счастью?
Нет, конечно - не помешает!!! Вы- умничка, что находите время для творчества. У Вас на левой ручке хорошая линия Солнца, удачи.
 
iriSkaДата: Пятница, 05.09.2014, 16:10 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Мой родной отец жив и злоупотребляет алкоголем до сих пор. Мой муж может выпить пива, но не каждый день. А влияет ли это на меня в целом?
 
Вика_Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:14 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата iriSka ()
Мой родной отец жив и злоупотребляет алкоголем до сих пор. Мой муж может выпить пива, но не каждый день. А влияет ли это на меня в целом?
Ну, в какой-то мере влияет- своего рода неприятно. А, в целом - просто остерегайтесь и обходите "десятой дорогой" пьющих мужчин.
 
iriSkaДата: Пятница, 05.09.2014, 16:21 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Нет, конечно - не помешает!!! Вы- умничка, что находите время для творчества. У Вас на левой ручке хорошая линия Солнца, удачи.
Большое вам, Вика, спасибо за надежду.
 
мартагонаДата: Пятница, 05.09.2014, 16:30 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
iriSka, В семье Вам могут гораздо более, чем творчество, мешать независимость, упрямство, толика эгоизма (подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы). С творчеством можете совмещать, только в самом творчестве сильно не разбрасывайтесь на разные направления, держите предпочтительно 1-2. Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
iriSkaДата: Пятница, 05.09.2014, 16:32 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
А, в целом - просто остерегайтесь и обходите "десятой дорогой" пьющих мужчин.
Вика, поясните пожалуйста, какой вред мне могут причинить пьющие мужчины?
 
iriSkaДата: Пятница, 05.09.2014, 17:08 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
В семье Вам могут гораздо более, чем творчество, мешать независимость, упрямство, толика эгоизма
Спасибо, Мартагона, вы подтвердили мои опасения. Я учту ваш совет и постараюсь устранить помехи моему семейному счастью. Я давно заметила длинную линию на холме Венеры левой руки. Что она означает для меня?
 
zimanoДата: Суббота, 06.09.2014, 16:38 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
iriSka, немного моих размышлений. Вы из идеалистической,чувственной натуры с годами превращаетесь в слишком сдержанную, причем резко
Голова начинает контролировать Сердце. Думаю для такой страстной Венеры и
сильного большого пальца это сложные противоречия, которые формируют
эмоциональное напряжение. У Вас с мужем был конфликт почти до развода? Что было
причиной? Вы бессознательно блокируете свои чувства, возможно, и злость и
страсть. Муж завитковый, все чувства держит в себе, вам не с кем поговорить,
пофлиртовать, хотя Вас очень любит. Вам об этом надо поговорить с ним пишу и
для него тоже. Кроме этого у Вас хорошо работает бессознательное знание
будущего – сны, предчувствия, идеи.? Эмоциональное напряжение отражено горизонтальными поперечинами наверхних фалангах пальцев. Фактически у Вас депрессия.? Если его не снять это
приведет к болезням.  Поэтому, пока сверхних фаланг больших пальцев не сойдут поперечные линии, не советую думать о
третьем ребенке. Творчество – только стихи, или художник тоже. ?
 
iriSkaДата: Суббота, 06.09.2014, 18:50 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
У Вас с мужем был конфликт почти до развода? Что было причиной?
Вы верно подметили. Да такой конфликт был. Возможно из-за этого конфликта, мой муж первым обратился на ваш сайт. И я тоже последовала за ним. Мы оба в депрессии и пытаемся из нее выбраться. Спасибо Вам за помощь.
Мы сейчас пытаемся разговаривать открыто и искренне, чтобы найти причины наших конфликтов.
 
iriSkaДата: Суббота, 06.09.2014, 18:55 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Вы из идеалистической,чувственной натуры с годами превращаетесь в слишком сдержанную, причем резко
Скажите, zimano, я сама так меняюсь или на меня кто-то влияет или жизненные ситуации?
 
iriSkaДата: Суббота, 06.09.2014, 19:12 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Кроме этого у Вас хорошо работает бессознательное знание будущего – сны, предчувствия, идеи.?
Давно ищу ответы на свое состояние дежавю, умение без сонника чувствовать значения чужих снов, хотя свои сны не все могу понять. Вижу внутреннюю суть человека и иногда чувствую, о чем он думал в этот миг, по его фотографии. С детства рассчитываю на внутреннее чувство -интуицию. Могут ли эти бессознательные знания помощь в развитии и продвижении моего творчества?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 31 год (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024