КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
Девушка, 25 лет
крымчанкаДата: Среда, 03.09.2014, 16:19 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, да, я в книге Луиса Хамона про двойную линию ума читала, там и пример наглядный в виде фото есть, прям почти, как у данной девушки. У него написано про двойственность натуры. Мне кажется девушка не совсем себя узнала в ваших комментах по причине , как бы преобладания на данный момент одной линии ума над другой. У неё сейчас вроде  та которая соединена с линией жизни, эта линия говорит судя по книге о её осторожности и чувствительности. Возможно на данный момент девушка более ранимая, спокойная и обидчивая, но может например в случае какого-то в будущем неудавшегося романа стать более независимой, упрямой, характерной, как бы о чём говорит вторая линия ума. Я ничего не утверждаю, так размышляю... Вообще довольно сложная наука хиромантия.  bash
 
мартагонаДата: Среда, 03.09.2014, 16:49 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
крымчанка, Да хорошо размышляете, верно! flower

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
крымчанкаДата: Среда, 03.09.2014, 16:54 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, Вам спасибо за терпение.  flower Я иногда, как мне кажется могу быть надоедливой. Надеюсь я Вам не слишком ещё надоем своими вопросами.))))))))))
 
anamorfДата: Четверг, 04.09.2014, 18:41 | Сообщение # 19
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Я так понимаю, что не смотря на то что Вы переехали в большой город родители Вам помогают? Скорее всего закончили с отличием учебное заведение. Уехали из родного дома не смотря на запреты родителей, которые  Вас отговаривали от этого поступка? Скорее всего уехать посоветовали друзья. Ваша двойная линия ума делает двойное дело, с одной стороны она дает Вам незаурядный ум и разносторонний мыслительный процесс, поэтому Ваше желание получить дополнительное образование вполне понятно  и естественно, и скорее всего даже на этом Вы не остановитесь, и увлечетесь каким нибудь хобби, которое  можно сравнить с дополнительным образованием. С другой стороны такая линия (именно той формы как у Вас) ограничивает чувства, делая из Вас настоящего прагматика. Причем в большей степени это заметно после 30 -32 лет. Сейчас Вы еще романтик и хотите выглядеть на ряду с "Софьей Ковалевской" "Наташей Ростовой" и совместить в себе серьезность, недоступность и очарование, легкомысленность. А вообще скорее всего жить в мегаполисе простачкам тяжело, вот Вы и вытащите из своих недр "хищницу" у которой будет достаточно много врагов.   К сожалению есть проблемы с рождением детей. Какие у Вас отношения с отцом? Спасибо
 
gulnaz-ibragimovДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:49 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за внимание к моей руке)
Родители (мама) если помогают, то только морально. Папа умер когда мне было 12 лет. В институте училась хорошо, ни одной тройки, могла бы лучше, но часто прогуливала (совмещала с работой). Никто от переезда не отговаривал, переехали с сестрой в Москву. Получить дополнительное образование, быть профессионалом своего дела, найти хобби по душе моя мечта.
Вы правы, я наверно больше прагматик, чем романтик...Хотя 50/50.
Вытащить хищницу...ну не знаю...я скорее милая девушка, не могу даже представить себя в роли хищницы))


Мир всему миру!
 
anamorfДата: Вторник, 09.09.2014, 09:55 | Сообщение # 21
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
gulnaz-ibragimov, спасибо за ответ. Про отца спросил, потому что у Вас на большом пальце знак того, что он умрет до Вашего совершеннолетия, утверждать это по этическим соображениям я не мог. А про "хищницу" не зарекайтесь.  Человек который рано начал работать и рано стал самостоятельным и независимым и уехал жить в Мегаполис никак не похож на "просточка" и "слабочка" об которого можно вытирать ноги. Тигры тоже сначала забавные и смешные котята. Спасибо и удачи Вам!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024