КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 19 лет (правша)
Девушка, 19 лет
Вика_Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты. Очень интересуют вопросы скрытых талантов и карьеры, в каком направлении перспективно развиваться, самореализовываться?
Каждому откликнувшемуся гарантирую обратную связь)
 
ЛенкДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:57 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Вы будите заниматься какой то научной работой и весьма перспективно, с открытиями. Очень бурная фантазия, мечтательница. Писательские наклонности. Склонность переставлять мебель и менять обстановку. Я бы сказала, что Вам подходит работа дизайнера или архитектора. Ранее отлучение от семьи, наверно учеба. От Вас будет не раз зависеть чья то жизнь. Примерно сейчас приобретение недвижимости. В молодости пару переездов. Вы себя стараетесь постоянно улучшать.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
FighterДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:03 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Вы девушка легко ранимая, обидчивая, вы осторожны, не любите рисковать, трудолюбивы, в вашем характере иногда совмещаются противоречивые черты... сочетается не сочетаемое. Думаю, вы индивидуалистка, вам тяжело работать в команде...
Присутствуют самаритянские линии - можете быть врачем, психологом, социальным работником. Линии указывают на то, что вы всегда готовы прийти на помощь другим, решать их проблемы. 


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LubovДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:51 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Излишне эмоционируете, застреваете в ситуации, повышенная требовательность к окружающим, конфликтность, лидерские качества, пока не реализованные. Возможна излишня религиозность.

Хотя и не было вопросов по личным отношениям, но иногда лучше что-то узнать заранее, чем после.
Разрешите задать несколько вопросов.
Ваши родители разошлись? Отец ушел из семьи, либо ваша мама овдовела?Вы воспитывались в отрыве от семьи?
Есть риски по зачатию и деторождению. Признаки недовольства партнером не зависимо от его личности. Возможно вмешательство матери, либо кого-то другого, в отношения. Хоть отношений нет и не было, но модель поведения будет такова. В браке вероятны непонимание,конфликты, если не изменить поведение и отношение к данному аспекту. А на самом деле может всё быть очень даже неплохо. По крайней мере, заложено не столь печально.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:28 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У Вас неплохие речевые, лингвистические, литературные способности. Письменно Вы способны ярко выражать свои мысли, этому может способствовать богатое воображение и тонкая, но уязвимая эмоциональность. вам бы писать попробовать.
 Можете хорошо объяснять, хорошо способны чувствовать людей. Но не уверены в себе - комплексов хватает.От рождения есть и музыкальные способности.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FurFurДата: Вторник, 26.08.2014, 04:51 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
Вы будите заниматься какой то научной работой и весьма перспективно, с открытиями.
Очень интересно. У меня действительно долгое время были такие мысли. Но я решила отнести это на потом, на более зрелый возраст, ведь как все мы знаем, наука крайне увлекательное, но не прибыльное дело.. А мне хотелось бы сначала себя и своих родных обеспечить
Цитата Ленк ()
Очень бурная фантазия, мечтательница.
Не то слово.
Цитата Ленк ()
Я бы сказала, что Вам подходит работа дизайнера или архитектора.

в архитектуре знаний 0, даже не задумывалась никогда. Дизайнер..может быть интересно чисто для себя, но вот для работы не хватит систематичности идей.

Цитата Ленк ()
От Вас будет не раз зависеть чья то жизнь.
Почему-то меня это не пугает, а наоборот, заставляет рваться в бой )
Цитата Ленк ()
Примерно сейчас приобретение недвижимости.
Пока ничего подобного не предвидится
Цитата Ленк ()
Вы себя стараетесь постоянно улучшать.
а как же без этого?)

Ленк, спасибо за уделенное внимание, было очень интересно)
 
FurFurДата: Вторник, 26.08.2014, 04:57 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Вы девушка легко ранимая, обидчивая, вы осторожны, не любите рисковать, трудолюбивы, в вашем характере иногда совмещаются противоречивые черты... сочетается не сочетаемое.
Вы абсолютно правы))
Цитата Fighter ()
Присутствуют самаритянские линии - можете быть врачем, психологом, социальным работником.
 учусь на одном из этих направлений

Fighter, спасибо flower


Сообщение отредактировал FurFur - Вторник, 26.08.2014, 04:57
 
FurFurДата: Вторник, 26.08.2014, 05:34 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Излишне эмоционируете, застреваете в ситуации
это мой бич..постоянно фрустрирую, даже из-за относительно малозначительных неудач
Цитата Lubov ()
повышенная требовательность к окружающим, конфликтность,
и к себе в первую очередь) да, конфликты всегда из-за моей прямолинейности
Цитата Lubov ()
лидерские качества, пока не реализованные.
будем работать.
Цитата Lubov ()
Ваши родители разошлись? Отец ушел из семьи, либо ваша мама овдовела?Вы воспитывались в отрыве от семьи?
да, кажется, когда мне было 6 мы с мамой переехали на другую квартиру, но папа приходил каждый день, так что я даже толком не поняла,что произошло
Цитата Lubov ()
Есть риски по зачатию и деторождению.
в данный период?
Цитата Lubov ()
Признаки недовольства партнером не зависимо от его личности. Возможно вмешательство матери, либо кого-то другого, в отношения.

Вы это про будущее говорите? Если нет, то ничего подобного, ибо я никогда не стремлюсь широко освещать отношения , поэтому стороннее влияние исключено. 
Цитата Lubov ()
Хоть отношений нет и не было, но модель поведения будет такова.
были, почти 5 лет)

Lubov,  спасибо:flower:
 
FurFurДата: Вторник, 26.08.2014, 05:41 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
У Вас неплохие речевые, лингвистические, литературные способности. Письменно Вы способны ярко выражать свои мысли, этому может способствовать богатое воображение и тонкая, но уязвимая эмоциональность. вам бы писать попробовать.
пробовала, но, как правило, в определенный момент я начинаю психовать из-за того, что ничего толкового не получается и все в итоге летит к чертям. Надо поумерить свою самокритичность 
Цитата мартагона ()
Но не уверены в себе - комплексов хватает.
это точно..
Цитата мартагона ()
От рождения есть и музыкальные способности.

та же история, что и с писательством) хотя педагоги всегда хвалили.

мартагона, спасибо  flower


Сообщение отредактировал FurFur - Вторник, 26.08.2014, 10:31
 
LubovДата: Вторник, 26.08.2014, 13:29 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
FurFur, отношения вас эмоционально и чувственно не зацепили и даже никак не отмечены. Фото ребра Вы не давали, а на ладони - ноль информации на эту тему на данный и ранее возраст. Какая -то вялотекущая история. Возможно, у нас разные представления об отношениях. Вы пишете- 5 лет- с какого же возраста, стесняюсь спросить?))))) и в каком качестве))) ( вопрос риторический smile
У вас есть признаки, которые трактуются либо как вмешательство матери в отношения, либо влияние модели поведения матери в отношениях с мужчиной на вашу модель поведения. Т.обр., она может и не вмешиваться напрямую. Уже. Ибо все что надо, она уже сделала, заложив в ваше подсознание то, что Вы имеете. И я не просто так спросила про развод. По руке я примерно вижу развод родителей на ваш 7-ми летний возраст- это когда Вы начали осознавать этот факт, примерно так. И проблемы в личной жизни будут на основе заложенных негативных программ и надстройки над ними в виде вашего характера. И линии просто кричат об этом.
Спасибо за ответы.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FurFurДата: Вторник, 26.08.2014, 17:45 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Фото ребра Вы не давали
может быть потому, что не было желания обсуждать данную тему
но коль пошла такая пьянка

Цитата Lubov ()
Возможно, у нас разные представления об отношениях.
вполне возможно, каждый вкладывает что-то свое. (О браке, естественно, говорить не приходится, а отношения, построенные на интиме-не ко мне.)

Цитата Lubov ()
Ибо все что надо, она уже сделала, заложив в ваше подсознание то, что Вы имеете.И проблемы в личной жизни будут на основе заложенных негативных программ и надстройки над ними в виде вашего характера.
 это очень странно.
характер...хм, мне нужно будет хорошо это обдумать


Сообщение отредактировал FurFur - Вторник, 26.08.2014, 18:22
 
LubovДата: Среда, 27.08.2014, 16:11 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата FurFur ()
вполне возможно, каждый вкладывает что-то свое. (О браке, естественно, говорить не приходится, а отношения, построенные на интиме-не ко мне.)
Об этом и речь была, что их не было и нет. Поэтому "5 лет отношений"- это прозвучало просто шикарно)) в данном случае.Вы понимаете - о чем я? wink


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FurFurДата: Среда, 27.08.2014, 18:23 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Об этом и речь была, что их не было и нет. Поэтому "5 лет отношений"- это прозвучало просто шикарно)) в данном случае.Вы понимаете - о чем я?
Теперь понимаю. просто не столкнувшись с этим, мне еще сложнее объективно оценить, в чем же собственно может быть "проблема" ,вернее ее масштабы (еще и с маминой подачи)..и уж тем более сейчас как-то на это повлиять
но во всяком случае в полной боевой готовностибуду иметь ввиду Ваши замечания, спасибо)
 
мартагонаДата: Пятница, 03.07.2015, 14:28 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
По просьбе пользователя личные данные удалены. Тема закрывается.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 19 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024