КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Оксана, 29 лет (правша)
Оксана, 29 лет
Oksana1985Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:31 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Знаки могут показывать вероятность события, что есть результатом наших поступков и стиля жизни на данный момент, но знаки исчезают и разрывы срастаются по мере того, как человек целенаправленно меняет себя ... Настраивать себя нужно только на позитив!!!
Спасибо за совет flower Надо работать над собой .Не посчитайте за назойливость ,хочу еще про линию брака спросить,эта вилка не развод ?
 
ЛенкДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:35 | Сообщение # 17
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Oksana1985, а живете случайно с мужем не заграницей? Есть влияние на брак другой культуры... У Вас есть треугольник остроумия-признак быстрой реакции.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
Oksana1985Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:40 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
Oksana1985, а живете случайно с мужем не заграницей? Есть влияние на брак другой культуры... У Вас есть треугольник остроумия-признак быстрой реакции.
В Москве мы живем )))) Про реакцию да )))
 
LubovДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:01 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Oksana1985, мой вопрос по аномалиям и врожденным заболевания относился только к вашему здоровью. Ребенок ( дети) не при чем.
Спасибо.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Oksana1985Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:05 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
И Вам спасибо за то , что уделили время wink
 
мартагонаДата: Вторник, 26.08.2014, 00:47 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Oksana1985, В разделе Типы рук в теме Водная рука почитайте пост Как защититься от стресса - это просто для Вас. Живёте чувствами и эмоциями, ум конкретный и есть склонность к депрессиям, хандре.  В плане Вашего о прочности брака - на руке нет приговоров, но как раз такой высокой эмоциональностью Вы сами можете расшатывать отношения. Ну-ка представьте, что Вы с мужем поменялись местами: приходите Вы с рабоы, а муж встречает Вас весь измученный собственными эмоциями, чуть что не так скажете, так из мухи слона выдувает, и личико у него грууустное, киислое, чуть что - дуется и расстраивается. Ну и как - весело, приятно? отношения не даются готовыми, их строят каждый день. Атмосферу в семье может задавать женщина. И пусть эта атмосфера будет лучше нежной и весёлой, будьте легки и жизнерадостны , а не мрачно тревожны - тогда любого мужчину сами ноги в дом понесут!
 А насчёт брака - он у Вас не лишён сложностей, многие из них Вы сами и создаёте таким образом. Там есть риск не развода, а временного расставания. Но укреплять его - надо! Если что - в районе 40-45 у Вас шансы на яркие и прочные отношения - к этому возрасту жизнь может набить шишек и - укрепить, люди умнее становятся и перестают друг другу вот так нервы мотать...Это - не приговор, это - именно шансы, которые можете использовать по своему желанию или пройти мимо них, а остаться можете и в этих отношениях


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Oksana1985Дата: Вторник, 26.08.2014, 13:50 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Oksana1985, В разделе Типы рук в теме Водная рука почитайте пост Как защититься от стресса - это просто для Вас. Живёте чувствами и эмоциями, ум конкретный и есть склонность к депрессиям, хандре. В плане Вашего о прочности брака - на руке нет приговоров, но как раз такой высокой эмоциональностью Вы сами можете расшатывать отношения. Ну-ка представьте, что Вы с мужем поменялись местами: приходите Вы с рабоы, а муж встречает Вас весь измученный собственными эмоциями, чуть что не так скажете, так из мухи слона выдувает, и личико у него грууустное, киислое, чуть что - дуется и расстраивается. Ну и как - весело, приятно? отношения не даются готовыми, их строят каждый день. Атмосферу в семье может задавать женщина. И пусть эта атмосфера будет лучше нежной и весёлой, будьте легки и жизнерадостны , а не мрачно тревожны - тогда любого мужчину сами ноги в дом понесут! А насчёт брака - он у Вас не лишён сложностей, многие из них Вы сами и создаёте таким образом. Там есть риск не развода, а временного расставания. Но укреплять его - надо! Если что - в районе 40-45 у Вас шансы на яркие и прочные отношения - к этому возрасту жизнь может набить шишек и - укрепить, люди умнее становятся и перестают друг другу вот так нервы мотать...Это - не приговор, это - именно шансы, которые можете использовать по своему желанию или пройти мимо них, а остаться можете и в этих отношениях
Ольга спасибо !!!! Всё учту .Вы так точно описали ситуацию " приходит муж с работы а у меня лицо такое груууустное кислооое ))))) Прям очень точно ))))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Оксана, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024