Светлана 41, год - Страница 2 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана 41, год (праша)
Светлана 41, год
zuyka008Дата: Среда, 27.08.2014, 23:27 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Спасибо за уделенное мне время! Отвечу сразу  всем. В этом году было болезненное расставание. Хотя я с первой встречи знала итог этих отношений.
Я делала анализ своей жизни и тоже определила, что мой брак был кармический. Имя отца и мужа одно, они начинали работать в одном месте, руки и форма ногтей одинаковая.Оба  сильно злоупотребляли алкоголем( после 30 лет). Зубы потеряли, рыбачить не любили, болячки одни зарабатывали в определенных ситуациях.
Мама была с отцом до конца ( он умер в 48  лет перед днем рождения моей дочери) От печени остались одни прожилки,хотя он был очень образованный, начитанный. 
Я с мужем развелась благополучно.Считаю,что этим разомкнула цикл, не повторив судьбу мамы.
После развода были отношения, мне ясно показали, что эти отношения один в один, как с бывшем мужем.
Я сама в 2009 последний раз употребила алкоголь. И теперь это главный критерий в выборе мужчины. Есть один претендент, который подходит по параметрам, но душа не лежит к нему совсем.

Вика_Дата: Среда, 27.08.2014, 23:42 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Награды: 227
Спасибо за ответы.  Скажите у Вас есть проблемы по гинекологии?

Хиро-анализ рук, а также получение ответов с помощью карт Таро, Ленорман. Мой адрес- shtepavic@mail.ru

zuyka008Дата: Четверг, 28.08.2014, 00:26 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Награды: 0
Я чувствую себя здоровой, по больницам не хожу

мартагонаДата: Четверг, 28.08.2014, 14:40 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Награды: 308
Гинекология - не самое сильное Ваше место, тут есть риски в течение жизни, особенно по матке - согласна с коллегой. Культура женщины - ежегодно профосмотр у гинеколога вне зависимости от самочувствия, нравится Вам это или нет - надо следить!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана 41, год (праша)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

мартагона, eglive, fedordore, Вика_, СЛОНЕНОК, Fighter, alanqr, ФелициЯ, TayaAvril, xiromagic, kozyr_n, tretyak_1994, Galchenok-04, Свет8328, ikurakin700, deep2991, respawn, nataliborovik, mp933, khazden, alonsik25, ilia_RB, афсянка, ninja, irinatochka3
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016