КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 30 лет (правша)
Екатерина, 30 лет
маргоДата: Четверг, 21.08.2014, 18:23 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо  !      Fighter  а в чем она реализуется в будущем видно ли это на руках ,в здоровье надо ли чего то опасаться  .
 
FighterДата: Четверг, 21.08.2014, 18:32 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
марго, все основные линии без разрывов, это самое главное... wink линия судьбы пока слабо сформирована, в этом возрасте так часто бывает, развивайте дочку, наблюдайте, что ей больше нравится, поощряйте. Линии же меняются, особенно у детей...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
bertaДата: Пятница, 22.08.2014, 09:21 | Сообщение # 33
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Доброго времени суток! Относительно Вас: любите порядок вматериальном плане, все должно быть на своих местах, можете убивать дом до тех пор,
пока все не будет убрано. Повышенная ответственность, критичное отношение к
людям, комфортно чувствуете себя вне коллектива,  но мнение людей о вас, вам не безразлично.  На все имеете свое мнение, но склонны к частой
смене своего мнения, нуждаетесь в поддержке близкого человека, немного
суетливы, внутренне склонны к открытости , но в жизни это качество не
демонстрируете. Обладаете повышенным воображением, склонностью к депрессиям, и
не обоснованным страхам. Имеются проблемы с позвоночником, а также вы так
сказать « борец за справедливость», т.е. любите отстаивать права людей, с
которыми поступили не справедливо.Ваш муж: имеет отличное мышлениеи интеллект, в эмоциональном плане не романтичен, его чувства не на показ, четко
знает, чего хочет от жизни, на текущий момент времен много работает и рвется ,
что бы обеспечит семью и удовлетворить свои амбиции. На жизнь зарабатывает интеллектуальным
трудом.  Не всегда внимателен к домашним
мелочам, в работу уходит с головой, что может забыть ел он сегодня или нет,
какой день, и т.д.Так же есть проблема с позвоночником, и в характере
присутствует легкая раздражительность.    Ваша дочь: до 18 лет смотреть рукуна предмет будущего нет смысла, если смотрят руку ребенка, но как правело для
определения направления  отроческого
развития. У вашей девочки, хорошие интеллектуальные данные ( это гены папы),
она обладает энциклопедическим складом ума, серьезна, поздно выйдет замуж, мужа
будет выбирать очень скрупулезно. Хороший жизненный потенциал, не упустите момент,
развивайте девочку и не относитесь к ней как маленькой, она гораздо умнее и
взрослее, чем вы думаете.
 
маргоДата: Пятница, 22.08.2014, 10:33 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
berta,  как вы правы все точно  100 процентов  просто необыкновенно как вы уважаемые хироманты вы прочитали все даже позвоночник искривление  с детства .Просто респект вам!! вы великолепный хиромант это мое мнение .
 
маргоДата: Пятница, 22.08.2014, 10:45 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
,уборка да тряпку практически не выпускаю из рук,да мнение людей мне действительно не безразлично. ПРО МУЖА ВСЕ ТОЧНО Я В ШОКЕЕЕЕЕ
 
маргоДата: Пятница, 22.08.2014, 10:58 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
berta,СПАСИБО .
 
anamorfДата: Пятница, 22.08.2014, 13:16 | Сообщение # 37
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
марго, мне если можно хотелось бы узнать про ваше здоровье. На мизинце у Вас линия Бо, что  может говорить о перенесенном нервном напряжении или все же о проблемах с желчным пузырем. Хотя все это взаимосвязано и любой нервный срыв влечет за собой череду болезней. По фото заметна хрупкость и небольшая толщина Ваших ногтей , как вариант это произошло из-за кормления детишек, истощения организма витаминами и особенно кальцием, нарушения обмена веществ, но это может быть знаком более серьезного заболевания. Обратите внимание на свое здоровье.
 
маргоДата: Пятница, 22.08.2014, 15:52 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
anamorf,на  желчный пузырь вроде не жаловалась, скорее из-за кормления родила с разницей 2 года, 1 не кормила ,2 кормила до 2 лет у же была беременна третьим .Ногти действительно в ужасном состоянии были заболевание ногтей видимо после этого ногтевая пластина стала тонкая и не ровная.Срывы были отец умер когда было 17 лет ,потом были всякие стрессы на работе  наверно я все переживания проходят через организм.
 
anamorfДата: Пятница, 22.08.2014, 17:32 | Сообщение # 39
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
марго, еще маленький вопрос, Вы случайно не знаете от родителей, была ли угроза жизни для Вас при рождении или может быть была проблема по здоровью в очень ранние годы.
 
маргоДата: Пятница, 22.08.2014, 18:14 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
anamorf, трудно сказать что вы имеете ввиду под угрозой,родилась нормально болезней не было серьезных не падала,во всяком  случаи нечего таково не говорили,но есть одно но ,мать меня не хотела рожать был страх ,первые роды у нее были очень тяжелые,отец очень просил родить вроде как договорились раз я есть wink
 
маргоДата: Пятница, 22.08.2014, 18:17 | Сообщение # 41
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
а там что то серьезное есть
 
маргоДата: Пятница, 22.08.2014, 18:25 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
единственное что помню  лежала в больнице лет 5-7 было то ли краски надышалась ремонт был то ли  или что то с легкими может воспаление .
 
anamorfДата: Суббота, 23.08.2014, 20:36 | Сообщение # 43
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
марго, спасибо за ответ. Возможно именно то, что у Вашей мамы не было желания рожать и стало появление острова в начале линии жизни. Вообще такое ощущение, что Ваши родители жили отдельно друг от друга по крайней мере на уровне психологии(жить как соседи). Я думаю Ваша мама не боялась родов, она просто хотела другой жизни. Надеюсь, что ошибаюсь.
 
маргоДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:16 | Сообщение # 44
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
anamorf,                    да действительно любви как я знаю к отцу большой  не было ,он ее любил она как вы видите по рукам нет.Вообще такое в жизни бывает.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 30 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024