КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
Девушка, 24 года
Вика_Дата: Вторник, 19.08.2014, 09:57 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты!
Я девушка, родилась 09.01.90г. Правша. Хотелось бы узнать насчет личной жизни, возможных детей а также профессиональной деятельности. У меня сейчас
в жизни много перемен и непонятно куда мне идти. И если вы найдете какие-нибудь интересные детали-хотелось бы тоже знать.  Спасибо!

Дополнительный тест:
1 – Жесткость – мягкость руки -  эластичная
2 – Температура рук –холодные
3 - Влажность – сухость кожи -обычные
4 – Гибкость руки -гибкая
5 – Гибкость большого пальца –гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца –чуть гибкий
7 –Левая рука чуть более гибкая. Руки маленькие (но я сама очень малюсенькая)
ФОТО РУК:
Левая рука:

Левая - http://imglink.ru/show-image.php?id=362d0e4770226238dd42317da79e3798
Левая ладонь - http://imglink.ru/show-image.php?id=398fe64389502af04181a8559b0592ae
Левая ладонь увелич. - http://imglink.ru/show-image.php?id=57339b2197a90430c25cdd03cc4ff3d8
Ребро левая -  http://imglink.ru/show-image.php?id=640c65fafadacd83ab5f9a60caf46989
Большой палец  левая - http://imglink.ru/show-image.php?id=f9b5209193e402a7b5eeec8d76f26715
Пальцы левая- http://imglink.ru/show-image.php?id=7abffb3c1036bc0f4a32395a3db99b23

Правая рука:

Правая - http://imglink.ru/show-image.php?id=9c0cb6628af5b5f397b26381213df089
Правая ладонь - http://imglink.ru/show-image.php?id=02af13850115495b85f126f606159688
Правая ладонь увелич. - http://imglink.ru/show-image.php?id=b4349c390276094ae9c3fc7c2dd693cd
Ребро правая - http://imglink.ru/show-image.php?id=255a888317a8ad7626407762871a787a
Большой палец  правая - http://imglink.ru/show-image.php?id=068da6602663568f7add2bb66d78780d
Пальцы правая- http://imglink.ru/show-image.php?id=0c147294af336362c7db9f4491c41978
 
Вика_Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:22 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Скажите какие у Вас отношения с отцом?
Возможно недано закончили учебу- получили образование. Вы очень близко всё принимаете, много комет, линий стресса. Линия судьбы практически отсутствует, вот и поэтому неопределенность и беспокойство. На левой руке такая же ситуация.
Вам подойдёт работа с людьми, можно в небольшой команде. Ответственность Вас не пугает, но особо в лидеры не рветесь. Если материал Вам понятен, можете его хорошо излагать. Работа будет, но устраивать и приносить удовлетворение она не будет.
Общительная, коммуникабельная, в меру самостоятельная, любите давать советы, а вот сама их не особо принимаете.
Вероятность брака ближе к 26-27 годам. Совет- остерегайтесь пьющих мужчин и женатых, от последних толку никакого, только нервы потреплят.
Вероятность рождения ребенка есть- девочки.
 
CamcamДата: Вторник, 19.08.2014, 15:03 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю, многое совпадает. Отец есть, живём даже вместе, но отношения с ним холодные. Не знаю почему так сложилось, может детские обиды остались. А может он такой человек, сложный, закрытый.
Учебу действительно только что закончила. Хотелось бы пройти стажировку заграницей-желательно ли это?
Я бы сказала что я наоборот не достаточна общительна, с этим у меня проблемы в жизни. Недавно меня бросил парень и это была одна из причин-я никак не могла найти общий язык с его окружением. Могу ли я справится с этой проблемой в будущем? И нужно ли мне попытаться его вернуть? Хотя он сказал что чувства остыли...
 
Вика_Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:33 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
У Вас есть слабая лестница св. Иакова информация, Почитайте эту статью.
Мне кажется в Вашем случае не очень следует полагаться на счастливую судьбу и на звезду удачи- Вам нужно самой построить свой путь. В этом есть огромный плюс- ВЫ пишите сами сценарий.
 
Дмитрий1980Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:19 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Добрый день Самсам,
Для того чтобы Вам чтото ответить или написать, нужно чтобы Вы поставили конкретный вопрос. Так как в вопросе человека заложенна его карма. Вернее та карма которая его на данный момент больше всего беспокоет и которую ему нужно решить. Личная жизнь, дети и так же работа это очень широкий спектер для обзора! Возьмем на пример работу! У каждого человека есть определенные таланты и сильные стороны. Но у него так же есть "слабые" сторонны которые определяют неблагопалучные для этого человека профессии. Но это только одна часть этого вопроса. Другая часть вопроса о работе заключается в том, какие реальные возможности есть у этого человека?! Тоесть то что ему доступно на данный момент. Из чего он может сделать выбор. Чтобы Вам както помочь, нужно за чтото ухватится! За чтото реальное из вашей жизни. А дата рождения и фотографии Ваших рук укажут на решения вопроса. Поэтому задавайте смело конкретные вопросы. Напишите вашу профессию, ваше образование, на что вас тянет, какой у вас есть реальный выбор!

У вас есть хорошие организаторские способности. Вы также можите управлять/занимать руководительскую должность. При этом Вы хорошо чювствуете потребности коллектива. Вы практичны и имеете независимый ум (но от сюда может результировать упрямость) Вы так же обидчевы и вам трудно вступить с кемто опять в контакт с кем вы когда либо поругались либо с тем кто неразделяет вашу точку зрения. Это своего рода гордыня которая недает вам выстраивать гармоничные отношения с окружающеми. И эта черта вашего характера также подпорчивает к примеру ваши руководительские способности. Не принимайте все так лично и неотстаивайте вашу точку зрения до посинения! Вы можите самостоятельно принимать решения. И если я неошибаюсь, то вы достаточно вспыльчивый человек который чясто неможет контроллировать свой гнев. Вам нужно научится обретать эмоциональное спокойствее. На данный момент у вас заблокированна энергия Меркурия. Поэтому вам трудно контактировать с другими людьми. Какая этому причина? У вас была сильная психическая травма? Либо вы сами причиняли комуто психические травмы в гневном состоянии? Нужно узнать причину.Потому что так сам Меркурий у вас достаточно сильный. Меркурий отвечает за комуникацию и отношения. Вам нужно востановить равновесие в вашем характере так как он переменчив. Для вас полезно для успокоения заниматся садоводством. Работать с цветочками (но не профессионально, только для расслабления), капатся в земле, гулять в парке или у воды. И очень важно...ненадо думать что вокруг все враги и что вся жизнь борьба.

Задавайте вопросы.

С уважением
Дмитрий


Сообщение отредактировал Дмитрий1980 - Вторник, 19.08.2014, 20:05
 
FighterДата: Вторник, 19.08.2014, 19:24 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Camcam ()
Недавно меня бросил парень и это была одна из причин-я никак не могла найти общий язык с его окружением. Могу ли я справится с этой проблемой в будущем? И нужно ли мне попытаться его вернуть? Хотя он сказал что чувства остыли...
Camcam, ни в коем случае не пытаться вернуть! Лучше себя развивайте и ищите! Гибкости в общении учиться надо, обязательно, но не для бывшего парня, для себя и для своей будущей счастливой жизни! smile Понимаете? 
Теперь о Вашей руке: такое впечатление, что от природы вы были более открыты, а с годами закрылись в себе, попробуйте выражать окружающим свои чувства и эмоции, так они больше будут вас понимать. Не будьте столь мнительны: нельзя переживать по поводу каждой мелочи - оно того не стоит!
На линии жизни у Вас в ближайшие пару лет несколько линий радости (усилий), это значит, что вы своим трудолюбием будете достигать желаемого... 
Цитата Camcam ()
Хотелось бы пройти стажировку заграницей-желательно ли это?
Ну конечно, если будет возможность - да, это же шаг вперед...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
CamcamДата: Вторник, 19.08.2014, 22:52 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий1980, спасибо за ответ!

Я изучала цифровое искусство. По началу была заитересована анимацией, так что есть возможность стать мультипликатором но я не уверенна в своих возможностях и желании. Так что думаю пройти специализацию-графический дизайн.


Цитата
И если я неошибаюсь, то вы достаточно вспыльчивый человек который чясто
неможет контроллировать свой гнев. Вам нужно научится обретать
эмоциональное спокойствее.

Я могу обижаться но при этом часто не показываю это. Бывший парень говорил что я быстро обижаюсь. Наверное он был прав, Но голоса при этом никогда не подниму.


Цитата
На данный момент у вас заблокированна энергия Меркурия. Поэтому вам трудно
контактировать с другими людьми. Какая этому причина? У вас была
сильная психическая травма? Либо вы сами причиняли комуто психические
травмы в гневном состоянии? Нужно узнать причину.Потому что так сам
Меркурий у вас достаточно сильный. Меркурий отвечает за комуникацию и
отношения. Вам нужно востановить равновесие в вашем характере так как он
переменчив.

А как эту энергию разблокировать? Дело в том что в детстве я была очень общительной, примерно до 3-го класса. Легко шла на контакт, было много друзей. Далее последовал переезд в другую страну. Я не понимала языка и в одноклассники меня иногда обижали. В итоге в классе я стала молчать, общалась лишь с одной девочкой и другие меня не замечали. И с отцом отношения были напряженные с этого периода. Они с мамой были на грани развода, срывались на мне. Отец часто кричал на меня. И в общем я боялась выражать своё мнение. Что с отцом, что в школе, замкнулась в себе... Мне кажется этот страх до сих пор присутствует во мне. Поэтому я часто просто молчу в компании.

Насчет вопроса, наверное спрошу так-буду ли я счастлива с людьми и в личной жизни (ввиду моего характера). На какого избранника обращать внимание?
 
CamcamДата: Вторник, 19.08.2014, 23:08 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, благодарю!


Цитата
Camcam, ни в коем случае не пытаться вернуть! Лучше себя развивайте и ищите!
Гибкости в общении учиться надо, обязательно, но не для бывшего парня,
для себя и для своей будущей счастливой жизни! Понимаете?
  Ох как понимаю. Тоже так думаю, но иногда теряю надежду встретить такого или даже лучше...


Цитата
Теперь о Вашей руке: такое впечатление, что от природы вы были более открыты, а
с годами закрылись в себе, попробуйте выражать окружающим свои чувства и
эмоции, так они больше будут вас понимать. Не будьте столь мнительны:
нельзя переживать по поводу каждой мелочи - оно того не стоит!
На линии жизни у Вас в ближайшие пару лет несколько линий радости (усилий),
это значит, что вы своим трудолюбием будете достигать желаемого...

Действительно, в детстве была раскрепощенной и общительной. С возрастом, это куда-то пропало. Думаю причина- переезд, незнание языка, оскорбления одноклассников, психологическое давление со стороны отца (подавление возможности принимать решения,запрет на действия и переживания, на свое мнение, критика и повышение голоса). Сейчас с ним отношения ближе к равнодушным. Но страх перед ним у меня еще есть где-то в душе. Иногда даже заикаюсь.

Насчет линий радости-не возможно сказать в какой именно сфере? Я планирую переехать от родителей как только будет стабильный заработок. Видно ли это? Иногда хочется вообще переехать в другую страну, может ли это произойти?
 
Дмитрий1980Дата: Среда, 20.08.2014, 00:06 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Самсам,
а скажите пожалуйста, и какой страны в какую вы переехали?
 
CamcamДата: Среда, 20.08.2014, 00:39 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий,
Из Казахстана в Бельгию.
 
Дмитрий1980Дата: Среда, 20.08.2014, 00:42 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Camcam ()
Я изучала цифровое искусство. По началу была заитересована анимацией, так что есть возможность стать мультипликатором но я не уверенна в своих возможностях и желании. Так что думаю пройти специализацию-графический дизайн.
Вы интуитивно подбираете себе то где вам особо ненужно развивать ваши комуникативные способности. Но вы как раз от природы "маленький" войн. Общение, выстраевенние новых оношений, комуникация и даже управление коллективом (маленьким или большим зависить от вас) это ваша природа! Просто эти качества в вас подавленны! Вы можите например быть хорошим психологом! Так как имеете способность проникать глубоко в психику другого человека. Возможно как вы говорите это связанно с переездом и с отношением в вашу сторонно от других детей! Вам нужно переработать/переварить эту травму. И ваши способности опять начнут расрыватся!

Наш родительский дом указывает нам на наш внутренний мир. На нашу личную картину вселенной. На сколько она правильна или на сколько она искаженна. Ваши холодные отношения с отцом указывают на ваш конфликт с мужским аспектом. Тоесть нежелание принимать и воспринимать мужской принцип. И все связанные с этим обязанности. Тоесть и вас есть тенденция и желание подавлять и злоупотреблять властью!


Сообщение отредактировал Дмитрий1980 - Среда, 20.08.2014, 00:47
 
Дмитрий1980Дата: Среда, 20.08.2014, 00:48 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Camcam ()
Из Казахстана в Бельгию
Да это конечно резкая смена кармического региона!
 
CamcamДата: Среда, 20.08.2014, 01:06 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий1980, спасибо что уделяете мне столько внимания!


Цитата
Вам нужно переработать/переварить эту травму. И ваши способности опять начнут расрыватся!

Как можно это сделать? Возможно ли обойтись без помощи психотерапевта? Вот вы говорили насчет разблокировки энергии меркурия, знаете ли вы какие-нибудь способы?
А вообще я действительно выбрала себе такую профессию где важно не говорить, а делать. К психологии также есть очень большой интерес. Вы верно подметили.
 
Дмитрий1980Дата: Среда, 20.08.2014, 01:12 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Camcam ()
Я могу обижаться но при этом часто не показываю это. Бывший парень говорил что я быстро обижаюсь. Наверное он был прав, Но голоса при этом никогда не подниму.
Обида это агрессия! Когда женщинна обижается, то она на тонком плане убивает/наносит вред всоему партнеру. И он интуитивно начинает либо её подавлять, бить, оскорблять, либо он уходит в запой и измены с другими женщинами. Это уже зависит от характера партнера.
Вам нужно маленькими шагами опять научится конструктивно выражать свое недовольство и конструктивно решать конфликты! При этом оставатся эмоционально уравновешенной.

Самсам, если вам чтото не ясно или вовсе непонятно, спрашивайте! Не стесняйтесь!
 
Дмитрий1980Дата: Среда, 20.08.2014, 01:18 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Camcam ()
Как можно это сделать? Возможно ли обойтись без помощи психотерапевта? Вот вы говорили насчет разблокировки энергии меркурия, знаете ли вы какие-нибудь способы?
Для каждого человека по разному! Для этого нужно знать как вы комуницируете с людьми. Чтобы понять вашу проблему/страхи. В переписке это долгий прцесс и не конструктивный. Можно пообщятся по скайпу!

Вообще вам ненужно падать духом! У вас сильная рука. Потому что все холмы хорошо выраженны. Тоесть есть энергия/сила. (Я сечяс не говорю о множественных второстипенных линиях) Кроме холма Раху. Что говорит о многочисленных "врагах", как скрытых так и очевидных. Но у вас есть все силы для того чтобы научится с этим справлятся.


Сообщение отредактировал Дмитрий1980 - Среда, 20.08.2014, 01:30
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024