КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елизавета, 26 лет (правша)
Елизавета, 26 лет
крымчанкаДата: Пятница, 08.08.2014, 22:56 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
крымчанка, спасибо что прокомментировали, а с мужем вашим начало отношений с какого возраста?
В 23 года, я так поняла наши отношения не видно на ребре? может ли это обозначать, что не судьба? Спасибо заранее за внимание.)
 
FighterДата: Суббота, 09.08.2014, 16:39 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
крымчанка, ваши отношения видны на ребре и на холме Венеры, но много уж островов они принесли вам на линии, это ваши переживания, недовольство и т.д., нужно пересмотреть свое отношение и требования к партнеру, чтобы уменьшить проблемы во взаимоотношениях, чтобы вы не ухудшили свое здоровье... Что за стрессовая ситуация у вас была в 22-23?  Что касается ребенка, есть линия радости (усилия) на линии жизни я бы сказала примерно в 28-29, это может быть рождение ребенка...

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
крымчанкаДата: Суббота, 09.08.2014, 22:41 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
крымчанка, ваши отношения видны на ребре и на холме Венеры, но много уж островов они принесли вам на линии, это ваши переживания, недовольство и т.д., нужно пересмотреть свое отношение и требования к партнеру, чтобы уменьшить проблемы во взаимоотношениях, чтобы вы не ухудшили свое здоровье... Что за стрессовая ситуация у вас была в 22-23?  Что касается ребенка, есть линия радости (усилия) на линии жизни я бы сказала примерно в 28-29, это может быть рождение ребенка...
Спасибо за ответ, в 22 у меня был другой парень из-за которого я . как бы страдала. правда не долго. А вот сразу после замужества на меня так и посыпались проблемы со здоровьем, в 23-24 года, сначала замершая потом аппендицит. после операция на грудь ( фиброма). после киста лопнула в левом яичнике.((( и всё буквально в течении пол года и вот сейчас мы хотим снова попробовать забеременеть. но я переживаю...
 
крымчанкаДата: Суббота, 09.08.2014, 22:43 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
В этом году я ещё учиться поступаю на учителя младших классов и хотим с мужем открыть маленький бизнес летом и ребёнка в этот же год. вообщем планов много, боюсь не справиться.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елизавета, 26 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024