КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
Девушка, 24 года
ПумаДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:41 | Сообщение # 31
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Рождение деток возможно, безусловно ...зря вы конечно начертили руки черном)
 
ФелициЯДата: Вторник, 09.06.2015, 07:39 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
Пума,спасибо за ответ,а по поводу руки,у меня действительно огненный тип? Просто читаю описание не совсем похоже,и еще сколько браков отображено у меня на руке? И будут они удачными?
 
Вика_Дата: Вторник, 09.06.2015, 08:43 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Тип руки - огонь с элементами воды. Много эмоций добавляет вода. 
Судя по линии ума, Вы неплохо могли бы работать в бухгалтерии,  но огненным сложно на одном месте. Может как аудитор, ревизор и цифры и поездки.
 У Вас были психологические травмы в детстве? 
Просматривается значимые отношения в районе 30, следующие за 40. Так вот вторые со сложностями.  Учитесь разбираться в психологии мужчин.  И самое главное любите и цените в первую очередь себя.
 
ФелициЯДата: Вторник, 09.06.2015, 09:36 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,Вика,спасибо Вам за ответ.  Моя работа с самого начала после окончания обучения связана с цифрами и сидением на одном месте, но я не бухгалтер,что-то похожее. Наверное поэтому как отработаю год,мне уже скучно и я начинаю искать причины для того,чтобы эту работу поменять,то з/п,то тяжело,лишь бы уйти,потому что рутина меня угнетает очень. А меняю на что-то похожее,наверное в этом проблема.
По поводу эмоциональной травмы,да-наверное была,у матери с отцом были постоянные драки, я очень боялась этих драк,боялась за маму.  Потом папа совершил самоубийство. Это было,когда мне было 14. С этих пор я начала болеть. До сих пор и болею,одолела всех врачей,и уже есть какой-то страх за свою жизнь.
 А по поводу отношений, а дети в каких отношениях будут рождены-первых или вторых,и есть ли возможность того,что вторых отношений не будет,а я смогу сохранить первые?
 
Вика_Дата: Вторник, 09.06.2015, 10:17 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата ФелициЯ ()
есть ли возможность того,что вторых отношений не будет,а я смогу сохранить первые?
Есть, возможность всегда есть. Мужчина на Вашей линии судьбы появиться в 40, но при желании Вы можете пройти мимо этих отношений. 
Ребенок просматривается в районе 30  (+-).
 
ФелициЯДата: Вторник, 09.06.2015, 10:39 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
Вика,спасибо за внимание к моей персоне, но честно говоря в отношении детей я совершенно запуталась,наверное правильнее всего дождаться 30 и проверить)
 
ФелициЯДата: Четверг, 01.10.2015, 07:12 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые хироманты, у меня снова возникли два вопроса,буду очень признательна за ваш ответ.
На фото цифрой 1 помечено то место,где у меня стал отходть от линии жизни остров,точнее раньше это был остров на линии жизни,а сейчас он рассоеденился снизу,что это значит? И второй вопрос,что значит линия помеченная цифрой 2? заранее спасибо за ответ.

http://s019.radikal.ru/i621/1510/81/e17455b24bf3.jpg
 
ФелициЯДата: Воскресенье, 17.07.2016, 07:41 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg   тыл левая

http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg  тыл левая 2
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg   большой палец левая
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg ребро левая
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg ребро левая 2
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg  левая целиком
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg  левая целиком 2
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg  левая ладонь
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg  левая ладонь 2
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg  левая ладонь 3

http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg пальцы левая
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg  тыл правая
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg  тыл правая 2
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg   ребро правая
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg   ребро правая 2
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg   правая большой палец
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg  правая большой палец 2
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg  правая целиком
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg  правая целиком 2
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg  ладонь правая
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg  ладонь правая 2
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg  ладонь правая 3
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg   ладонь правая 4
 
http://s1.radikale.ru/uploads....ull.jpg  ЛАДОНЬ ПРАВАЯ 5
 
Здравствуйте,Уважаемые Хироманты. Почти год  я не была на этом форуме,но у меня за это время поменялись некоторые линии на ладонях. На последнем фото под названием "ладонь правая 5" стрелочками указаны основные изменения. В частности появились черточки,которые как бы рвут линию головы.Может быть кто-то может подсказать,что это значит.А также,у меня на руке два острова на линии ума  и жизни.Я так понимаю,что я как раз вступаю  в этот период. Подскажите пож-та,в чем быть особенно острожным. Особенно настораживает линия ума-за год она стала какая-то менее оформленная. На нынешнем периоде появился остров. А также,что можно посмотреть по финансовому состоянию. Буду очень благодарна за любые комментарии. Спасибо.

 
ФелициЯДата: Пятница, 22.07.2016, 02:29 | Сообщение # 39
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемые хироманты,неужели никто не может подсказать значение черточек( У меня нашли заболевание тонкой кишки,пытаюсь соотнести это с линиями на руках,пока плохо получается(
 
alanqrДата: Пятница, 22.07.2016, 09:01 | Сообщение # 40
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ФелициЯ, У вас есть проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника?Отравления, переломы были,потеря веса?Давление чаще пониженное?
 
alanqrДата: Суббота, 23.07.2016, 11:05 | Сообщение # 41
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ФелициЯ,Если исключить коли бактерии,сальмонеллы,паразитов и стафилококк,то причина,скорей всего в сколиозе,- нижний грудной,поясничный и крестцовый отделы позвоночника иннервируют  тонкий и толстый кишечник (и близлежащие органы).Нужно приложить усилия для приведения позвоночника в порядок,нормализовать микрофлору,восстановить слизистую,чтобы было полноценное пищеварение(особенно всасывание питательных веществ).Недостаток витаминов и микроэлементов сказывается на состоянии всего организма.Следите,чтобы не было обезвоживания.Вы сдавали вышеперечисленные анализы? Если настроитесь на траволечение,то я могу написать эффективные рецепты,но диагноз нужно уточнить или напишите результаты тех анализов ,которые вы сдавали,чтобы было из чего исходить,в подходе к лечению.На  линии головы я особых изменений не заметила,сравнивая с предыдущими фото,но могу сказать,что они у вас достаточно сильные,на правой конце есть верхний фрагмент(линия Сиднея-почитайте трактовку),это поддержка мозговой деятельности, но петли на буграх Луны,качества линии сердца ,завитковость,дают чрезмерную чувствительность, и они периодически накрывают ваше аналитическое,логическое мышление.Здесь необходим баланс,гармония,чтобы не довести себя до депрессивного состояния.После 35 лет произойдут позитивные,кардинальные изменения,это можно ускорить,если активно работать над собой и в плане здоровья ,и в плане приведения эмоционального,психического состояния в норму(есть много практик,очень эффективных).У вас есть мощный стимул - планирование рождения здоровых детей ,начинайте работать и будьте здоровы.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
ФелициЯДата: Суббота, 23.07.2016, 12:16 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
alanqr, еще раз спасибо за столь подробный ответ. Иногда думаю,вот как это может все быть отражено на руках-характер,болезни,любовь. Просто уму не постижимо,спасибо за Ваш труд и попытку помочь. Я очень давно ищу причину своего плохого самочувствия,сданы многие анализы-в том числе и указанные вами. Ничего критичного там нет. Да,находили стафиллокок во рту,пролечивали. Есть еще кандидоз. По женски есть некоторые проблемы. Говорят,что они могут быть причиной. Ну и конечно же стресс дает мне очень сильное ухудшение. Вы абсолютно правы в чрезмерной чувствительности,причем она сконцентрирована на моем здоровье и отношениях с противоположным полом. Я очень чутко все воспринимаю. Я умом понимаю,что я жуткий эгоист. Но изменить себя очень тяжело. В плане учебы и работы мне всегда все дается легко,но вот в быту и здоровье чувствую себя маленьким ребенком,порой на меня и правда накатывает депрессивное состояние,но сейчас я стараюсь своими мыслями направиться в нужное русло. Читаю литературу по психологии. Пытаюсь себя отвлечь,потому что мой парень ушел в моря на длительный срок (в первый раз мы расстались на долго,а я со своей чувствительностью просто пытаюсь наверное отвлечься от дурных мыслей(я так понимаю,что линия сердца может указывать на непостоянность чувств)). По поводу траволечения- честно говоря очень боюсь новых лекарств и трав. Выпито много лекарств. (Проблемы с жкт у меня по маминой линии. У нас с бабушкой схожие проблемы по гинекологии,ЖКТ и сейчас у нее сильные проблемы со спиной. ) Как вы думаете,а мануальные терапевты могут помочь в моей проблеме? Про линию Сиднея я прочла,в детстве я училась лучше всех в классе. Учеба никогда для меня проблемой не была. Общение вроде тоже. Единственное,была оченьпухлым ребенком-было тяжело общаться с мальчиками. Планирование рождения здоровых детей-это мой основной стимул. Я надеюсь на двоих)) Мне говорили на этом форуме,что возможность такая есть.
 
alanqrДата: Суббота, 23.07.2016, 12:56 | Сообщение # 43
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
ФелициЯ, именно мануальные терапевты и могут помочь со сколиозом,он у вас застаревший,поэтому времени понадобится много,сами делайте качалку каждый день,-колени обхватить руками ,подбородок прижать к коленям и качаться.Трав боятся не нужно,-это дано природой для восстановления здоровья,но дело ваше.Наверное вы еще не созрели,но советую почитать о траволечении по вашим заболеваниям.Вам передана по наследству предрасположенность и она проявилась,сделайте все,чтобы вашим детям не передалась предрасположенность.Кое-что напишу в личку.
 
ФелициЯДата: Воскресенье, 08.01.2017, 07:26 | Сообщение # 44
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,уважемые хироманты!С прошедшими всех праздниками. Пусть все мечты осуществляются! Интересуюсь хиромантией в целях саморазвития, никак не могу понять,как правильно датировать время по линии головы -в разных источниках пишут по-разному. Например,если от основания среднего пальца опустить линию на линию головы,то одни источники пишут,что это возраст 30 лет,другие 25,а некоторые вообще 40. Как правильно на самом деле? Раньше думала,что остров на линии жизни  линии головы у меня в одном временном промежутке,но получается что нет. Немного запуталась.Спасибо всем ответившим)
 
ФелициЯДата: Понедельник, 16.04.2018, 03:18 | Сообщение # 45
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые хироманты. Прошло почти полтора года с моего последнего визита. Немного хотела обрисовать ситуацию,которую вы мне предсказывали и которая есть сейчас. А также спросить сейчас.   1) сейчас я в отношениях уже три года,но не совсем уверена,что это мое. 2) думаю,что острова на линии головы и жизни связаны не с рождением детей,потому что детей нет и не предвидится , вместо этого у меня у гражданского мужа была производственная травма,которая привела его к ограничению трудоспособности на некоторое время, плюс к этому у него большие долги по деньгам. Это меня привело в состояние депрессии. Потому что ругань была и до этого. Теперь вот думаю,стоит ли сохранять отношения. И когда мне светят следующие. Как и предсказывали здесь- нашли проблемы аутоимунного характера с кишечником,плюс гинекология. На данный момент нахожусь на некотором распутье. Потому что все время кажется,что живу как-то не так. Спрашивать у хиромантов как жить-это конечно не правильно ,потому что человек сам должен прийти к каким -то решениям. Вы мне три года назад уже все обрисовали. Спасибо Вам. Единственное,скину два фото. На одном обведено красным скопление линий. Не совсем понимаю,что это. Нигде не нашла в интернете. И фото большого пальца. Может кто-то умеет по нему смотреть. В интернете тоже ничего не нашла.

http://pixs.ru/showimage/IMG2018040_6038174_29956112.jpg    - большой палец

http://pixs.ru/showimage/pravayajpg_9831472_29956115.jpg    -правая рука
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024