КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
Девушка, 20 лет
Вика_Дата: Пятница, 01.08.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Правша, 20 лет, девушка. По возможности, хотела бы узнать как сложится карьера, какой сфере лучше посвятить себя, а также узнать о личном фронте (примерно во сколько замуж, счастливый ли брак?!) и особенностях характера. Заранее спасибо)

http://savepic.ru/5474447.jpg                                             большой палец левой руки.
http://i074.radikal.ru/1407/e6/9df296864d9f.jpg большой         палец правой руки
http://s017.radikal.ru/i425/1407/85/009445793c54.jpg         пальцы левой руки
http://i003.radikal.ru/1407/1c/84574969908f.jpg             пальцы правой руки
http://s020.radikal.ru/i706/1407/f6/664038a6bb82.jpg     ладонь правой руки
http://s016.radikal.ru/i335/1407/fd/cd5ef28396c3.jpg        ладонь левой руки
http://s005.radikal.ru/i212/1407/06/72df9374b404.jpg     фото левой руки
http://s55.radikal.ru/i148/1407/2d/d370de00b98a.jpg       фото правой руки
http://s48.radikal.ru/i119/1407/a9/40051c98902e.jpg        тыльная левой
http://s017.radikal.ru/i410/1407/0a/4c732a551b1c.jpg      тыльная правой
http://s003.radikal.ru/i202/1407/08/9988041d8b21.jpg       ребро левой руки
http://s018.radikal.ru/i509/1407/49/e22758215d2c.jpg         ребро правой руки
 
Вика_Дата: Пятница, 01.08.2014, 09:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброе утро! У Вас сложный характер. Упрямая, амбициозная. В характере есть такая черта, как не удовлетворенность партнером. Возможно Вы сейчас учитесь, получаете образование. В плане карьеры и профориентации еще не стабильно. Ближе к 25 годам в работе наступит стабильность. В этот же период возможен переезд. У Вас есть линия аллергии.
Цитата ;49657
о личном фронте (примерно во сколько замуж, счастливый ли брак?!)

О счастливом браке... нужно поработать над собой, чтобы он был.
 
egliveДата: Пятница, 01.08.2014, 11:06 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас палец Юпитера, наклоненный в сторону большого пальца, указывает на людей с реальными жизненными установками, у них в характере присутствуют стремление к независимости, самодостаточности и эгоцентризм. Прежде всего, такой человек буде стараться произвести впечатление на окружающих и показать себя с наилучшей стороны. Эти люди знают, чего хотят от жизни и, как правило, идут напролом
к своей цели. Очень свободолюбивые личности, которые никогда не пожертвуют своей свободой и индивидуальностью. Стремитесь все решения в жизни принимать самостоятельно.

У Вас короткий мизинец — свидетельство духовной незрелости и проблем в общении. Он говорит о людях, которые не имеют реальных возможностей противопоставлять себя трудностям внешнего мира. Многие из них не могут справиться со своими отрицательными эмоциями и разочарованиями, поэтому зачастую они не способны на продолжительные любовные отношения. Такие люди очень часто обладают нестандартным сексуальным поведением, так как им очень трудно выразить себя и привлечь внимание противоположного пола. Такие люди как правило инфантильны. В них будто живёт наивный ребёнок, не желающий взрослеть, часто это заметно даже в поведении, манере говорить. О работе в сфере коммерции им лучше забыть. Часто им трудно находить взаимопонимание с окружающими - нет столь выраженных способностей ярко и убедительно говорить, суждения могут быть несколько наивны и не зрелы. Таким людям мягко и убедительно надо говорить о необходимости развивать интеллект - больше читать, развиваться и взрослеть, взрослеть!

У Вас конец линии сердца между указательным и средним пальцем- самолюбие, эмоциональное постоянство, честность и преданность одному человеку. Идеализм в любви.
Склонны открыто выражать свои чувства, способны больше отдавать, чем получать во отношениях с партнером. Такой человек обычно эмоционален и страстен.
Его чувства проявляются в бурных жестах и действиях.
В любовных отношениях он играет активную, доминирующую роль. Способен более открыто выражать свои чувства.

У Вас прямая линия головы- математические способности и практицизм, предпочитает твердо стоят на земле, а летать в облаках. материальные ценности важны. Эта линия практического ума, называемого также математическим. Она есть знак человека здравомыслящего, но с малоразвитым воображением. Склонность к точным наукам. Прямая четкая линия головы отражает логический тип мышления. Предпочитаете факты, важен результат в любом деле. Большие умственные способности, направленные на достижение материальных, часто эгоистических целей.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Пятница, 01.08.2014, 11:08 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас есть вилка писателя на линии ума- может проявляться в литературных способностях (независимо от степени их развития - они есть), иногда - в способности к работе с бумагами, документацией (особенно хорошо чёткость в работе с документами проявляется при прямоугольной форме кончиков пальцев и ногтей).

Очень часто при этом знаке люди легче выражают свои мысли письменно, чем устно — ярче, убедительнее. Если есть такая вилка, стоит это использовать — например, в конфликтных ситуациях лучше письма писать, даже близким, - а не вступать в диалоги, в которых люди как правило плохо слушают, перебивают друг друга. Эффект — отличный. И высказать свою позицию такой человек письменно сможет гораздо убедительнее, тем, более, что есть вещи, которые в силу разных причин трудно человеку озвучить, а вот написать — психологически проще. И не перебьют.

Также говорит о мобильности интеллекта, многосторонности, проницательном уме и широте взглядов. Человек, имеющий на линии Головы маленькую вилку, способен видеть ясно и объективно все стороны одной проблемы, может ее рассмотреть с разных сторон для того, чтобы найти наиболее правильное и приемлемое решение, которое сможет устроить всех заинтересованных лиц. Такое качество усиливает и без того богатые аналитические и дипломатические способности, но и говорит еще об умении не только критиковать, но и предлагать новые практические решения. При четкой, сильной и глубокой линии Головы маленькая вилка в ее окончании указывает на писательский талант, который может быть применен в зависимости от направления линии Ума. При направлении линии Головы
к холму Луны, при которой развилка будет находиться также на данном холме, то за счет богатого воображения и бурной фантазии будет реализован писательский талант, который может выражаться в написании любовных романов, фантастики или эзотерической литературы. Окончание писательской вилки на холме Верхнего Марса, наоборот, укажет на написание научно-популярных статей, детективов или исследовательской литературы. При анализе писательской вилки необходимо учитывать и развитие холмов на ладони, которые вне зависимости от направления линии Ума будут передавать оттенки в реализации писательского таланта. Так например, если при наличии маленькой писательской вилки сильно развит холм Юпитера — такой человек будет видеть истину; если развит холм Аполлона — то появляется способность выражать чувства; если развит холм Венеры — сможет красиво описывать любовные страсти; а при наличии пояса Венеры много внимания будет уделять описанию красоты природы и т.п. Также необходимо помнить, что не всем людям согласно их Кармы и природным задаткам дается возможность стать писателями или журналистами, так как есть еще множество признаков, которые должны присутствовать
на ладонях людей, посвятивших себя этим профессиям. Но в любом случае, маленькая развилка на линии Головы дает своему обладателю прекрасные аналитические и дипломатические способности, а также пытливый ум и богатый интеллект.

У Вас фрагмент линии Судьбы наклонен, притянут к линии Жизни, это интерпретируется как подчинение судьбы сложным жизненным обстоятельствам.Это выражает чрезмерную опеку родителей, подчинение ребенка родительской воле.

Семейный гнет, ограничения по семейным обстоятельствам.

Линия Судьбы начинается низко и смещена, притянута к линии Жизни, является чем-то вроде ее повтора, слепка, - влияние семьи на обладателя.
Близко расположенный фрагмент указывает на подавление личности ребенка деспотичным родителем.
Родитель не осознает вреда такого подхода, поскольку считает, что борется с испорченностью, которую несет внешняя среда.
Он «воспитывает» во благо, во имя любви и заботы.
В будущем родитель и ребенок меняются местами, и ребенок возвращает давление.

У Вас в начале есть на острова на линии сердца, создающих впечатление цепочки- неудачи в любви и сердечные травмы из-за неправильного выбора, склонность к иллюзиям, самообману, трудности с построением отношений, склонность к флирту, желание нравиться, влюбчивость, внутренние колебания, переменчивость чувств. Быстрая возбудимость, идеализированная сентиментальность; быстро загорается, но и быстро гаснет; непостоянство, отсутствие любви. Также это говорит о некой неудовлетворенности текущими отношениями. как повышенная влюбчивость, эмоциональная зависимость. Вы очень чувственные, возможно следуете чувственному импульсу. Это может быть как-то связано с каким-то эгоистическим мотивом. Еще болезни, связанные с органами репродукции. Эти островные образования, - мучительные переживания, влюбчивость, отсутствие длительного стабильного чувства, способность любить. вам лучше любить одного человека, который дается. Надо легче относится к тому, если отношения с человеком не получаются.

У Вас есть хороший шанс на переезд.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
LesyaДата: Пятница, 01.08.2014, 12:38 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответы) На правой руке рассмотрела, на холме Аполлона трезубец. А на левой частично соединенная линия симиан . Что они могут означать? Или это мое воображение?!)
 
egliveДата: Пятница, 01.08.2014, 14:05 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Lesya, Прокомментируйте, пожалуйста, мои выводы по Вашим рукам.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Ruslan_MДата: Пятница, 01.08.2014, 14:46 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
Lesya, там нет знака трезубец, там коротенькая линия Аполлона входит в пересечение линий, напоминающих крест
 
LesyaДата: Пятница, 01.08.2014, 15:01 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, В первой части все про меня кроме, но не согласно на счет мизинца. Считаю себя достаточно коммуникабельной в общении, рассудительной и не наивной. Да, я свободолюбивая, не люблю когда мне что-то навязывают или запрещают. Эмоциональна, идеалистка и сильная жестикуляция - это про меня)) Про линию головы все в точку. А вот про вилку писателя очень интересно, никогда не задумывалась об этом и возможно стоит попробовать себя в этой сфере. Про родителей не могу сказать что они деспоты или в чем-то давят на меня, но полную свободу все же не дают. На счет линии сердца, не согласна что сильно влюбчивая, наоборот, тяжело влюбиться из-за этого и переживаю, но без психоза и депрессий.
 
LesyaДата: Пятница, 01.08.2014, 15:07 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Ruslan_M, а что это может означать?
 
egliveДата: Пятница, 01.08.2014, 17:56 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Lesya, Благодарю Вас за важные для нас комментарии.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
LesyaДата: Пятница, 01.08.2014, 18:21 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, Вы можете посмотреть будут ли у меня длительные отношения и брак ,и если можно, то примерно во сколько лет?)) Что-то не везет мне......
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024