КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юлия, 28 лет (правша)
Юлия, 28 лет
Вика_Дата: Четверг, 31.07.2014, 10:11 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
http://savepic.ru/5452245.jpg
http://savepic.ru/5458388.jpg
http://savepic.ru/5447124.jpg
http://savepic.ru/5498327.jpg
http://savepic.ru/5475799.jpg
http://savepic.ru/5486038.jpg
http://savepic.ru/5465558.jpg
http://savepic.ru/5452246.jpg
http://savepic.ru/5439958.jpg
http://savepic.ru/5497321.jpg
http://savepic.ru/5491177.jpg

Добрый день!посмотрите, пожалуйста, мои руки.
Юлия, 27лет, правша дата рождения:01.02.1986г.
вопросы все те же: карьера, замужество.
вопрос по работе сейчас очень тревожит, тк только что уволилась и думаю, не сменить ли мне кардинально профессию))

Заранее вам очень благодарна!!!! flower
 
egliveДата: Четверг, 31.07.2014, 12:54 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас ладонь больше ближе к водную типу. Обладатели водных рук являются очень чувствительными и восприимчивыми людьми, которые способны очень глубоко чувствовать, поэтому довольно часто эмоции, переполняя их, делают очень уязвимыми перед другими людьми. Самой большой проблемой является борьба с неуверенностью в себе и присущим им пессимизмом. У таких людей очень ранимая и слабая психика, из-за которой они находятся в постоянном внутреннем поиске и склонны к самокопанию. Но наряду с этим у них очень развито воображение и фантазия. Легко поддаются переменам настроения. Желания и стремления таких людей могут быть противоречивыми и быстротечными. По их лицу невозможно прочесть настроение из-за того, что внешний облик диаметрально противоположен внутреннему расположению духа. Многие из них уходят в свой иллюзорный внутренний мир, где и находят истинное счастье. Длинные пальцы на водной руке говорят о стремлении добиваться совершенства во всем. Также необходимо отметить, что люди с такой рукой отличаются особой наблюдательностью во всем и внимательны к деталям. Эти качества могут усиливаться, если на пальцах есть узлы. Люди водного типа наделены интуицией, и очень часто их первое впечатление о незнакомце оказывается верным. С другой стороны, они весьма чувствительны к критике и склонны обижаться на все замечания, направленные в их сторону. У людей Воды прекрасное чувство юмора и обширные знания, благодаря которым они являются хорошими друзьями и могут составить прекрасную компанию.

У Вас линия жизни и ума не соединены- стремления к независимости и самостоятельности во всем. Желания поступать по своему. Такие люди начиная уже с самого раннего детства проявляют самостоятельность и независимость во всем, в малом возрасте могут сходить сами одни в магазин за продуктами, ходить без сопровождения старших в школу, приготовить себе еду, когда дома некого нет. Часто говорят: я сама, знаю, разберусь и без Вас. Плохо переносят чужие советы, наставления, чтение им морали, при этом легко раздражаются. Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…я поступаю так, как я считаю нужным!!! В детстве могут гулять допоздна, на замечания отвечают, скорее бы жить отдельно от вас, вы уже меня достали своими ограничениями, туда не ходи, это не делал, а я буду, если захочу. Побыстрее хотят стать взрослыми. Из-за своей тяги к независимости, хотят в ранней юности жить отдельно от родителей, могут снять себе квартиру или жить в общежитии. Они сами себе хозяева. Поехать на учебу в другой город, чтобы жить без надзора и опеки родителей. Люди более открытые, легче идут на контакт, могут выступать в роли инициаторов начала и завершение отношения. Такое начало линии ума, может указывать на возможное ранее начало половой жизни, как правило до достижения совершеннолетия. Способны в юности выйти на работу, чтобы не слышать от родителей “Сколько можно сидеть у нас на шеи”. Такие люди импульсивны, могут иногда поступить не думая, исходя из порыва чувств, на эмоциях или взять и рискнуть, была и была. Обладают следующими качествами: активность, настойчивость, четкая выраженность стремлений, стойкость, целеустремленность. Есть желания имения собственного “хочу иметь (купить) свою квартиру или машину”. Для них неприятная сама мысль, кого-то о чем-то просит, быть кому-то чем-то обязанными по гроб жизни, они скорее всего сами пойдут учиться на права, чем унижаться перед другими, прося их отвезти куда-то.

У Вас низкопосаженный мизинец, это говорит о том, что человек в детстве имел давление на психику, чаще всего - из родительской семьи. Как правило такие комплексы - следствие либо слишком строгого подавляющего воспитания, либо родители имели асоциальное поведение, часто - такое воздействие на психику ребёнка оказывают раздоры в семье, развод родителей. Причём такие комплексы не остались в детстве, человек продолжает нести их по жизни - и они ему очень мешают его жизни и самореализации. Лучше всего конечно отбросить такие комплексы назад в детство, освободиться от них. Но это - не просто. Поэтому мы предлагаем людям просто никогда не озвучивать и никогда не демонстрировать собственных комплексов, вести себя так, будто их вовсе нет. В результате воздействие таких застарелых комплексов на психику падает до минимума, а то и вовсе сходит на нет.
Вот только тут есть одна деталь. Детство - особый период в жизни, каким бы тяжёлым оно не было, воспоминания о нём как правило хорошие. Поэтому если Вы видите низко посаженные мизинцы и озвучиваете наличие комплексов из детства в результате давления на психику из семьи - будьте в некоторых случаях готовы к возражению. Иногда такие возражения могут звучать прямо-таки трагикомично: "Ну что Вы, детство у меня хорошее было. Нас в семье пятеро детей было, папа пил конечно сильно, наказывал, но детство было очень хорошее! "Вот так. Субъективный взгляд на собственное детство часто имеет позитивный характер, сколь ни тяжела объективная картина. Но руки не лгут, лгут люди - иногда сами себе. В случае подобных возражений просто спросите - каким конкретно было детство, что было в семье - и причина комплекса, конкретное давление на психику из семьи тут же выйдут на поверхность. Просто чтобы Вам избавиться от комплексов, как правило очень важно самому человеку осознать их причину и истоки.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
egliveДата: Четверг, 31.07.2014, 12:55 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас кресты в зоне нептуна, держите под контролем Вашу гинекологию, ими иногда отражаютя кесерво сечения, аборты и выкидыши.

У Вас преобладает на пальцах петлевой узор говорит о спокойной, доброжелательной, покладистой и отзывчивой личности. Это среднестатистические люди с широким кругом интересов, которые легко сходятся с окружающими. Немного снижена усидчивость.
Люди, обладающие таким узором на пальцах, отличаются простотой в общении и гибким, умеренным характером. Они очень коммуникабельны, словоохотливы и умеют легко сходиться с людьми, чувствуя себя уверенно в любой компании. Очень чутко реагируют на изменения, происходящие вокруг, особенно обладатели гибкой ладони. Эта черта способствует построению успешных отношений с окружающими. Такие люди интуитивно ощущают смену психологического климата в коллективе и в отношении окружающих к своей персоне, что позволяет им быстро менять тему разговора и манеру поведения. Они умеют поразительно быстро подстраиваться под настроение своего партнера, предугадывая каждое его слово и действие. Если в браке у обоих партнеров на пальцах преобладают петли, то они способны до такой степени приспособиться друг к другу, что общие решения будут даваться им легко и свободно.
К положительным качествам таких людей относится гибкость характера и трезвый взгляд на вещи, а главный недостаток состоит в том, что им не хватает индивидуальности, из-за чего их относят к «золотой середине».
У Вас низкая посадка Большого пальца. Такой человек легко воспринимает всё новое, не боится новых этапов в жизни и непривычных обстоятельств. Легко адаптируется, смел, решителен, очень практичен: если надо - может льстить до унижения ради какой-то цели. Является противоположностью предыдущего типа, интересуется многими вещами в жизни. Такие люди могут в общении вести разговор на совершено разные темы. Если человек с высокой посадкой - мастер узкого профиля, то с низкой - мастер на все руки. Люди с низкой посадкой большого пальца - экстраверты, умеют общаться, обходительны и очень быстро сходятся с другими людьми. Они легки на подъем, оптимисты, любят риск, приключения и путешествия. При общении все эмоции написаны у них на лице, и нередко в разговорах с другими людьми используют жестикуляцию. Они обладают большим воображением и способны легко адаптироваться к меняющимся обстоятельствам. Стремясь к профессиональному росту и успехам в карьере, являются наиболее успешными в материальном плане людьми. Нередко такая посадка пальца говорит о склонности к подражанию или развитию идей другого человека. Люди с низкой посадкой большого пальца - экстраверты, умеют общаться, обходительны и очень быстро сходятся с другими людьми. Они легки на подъем, оптимисты, любят риск, приключения и путешествия. При общении все эмоции написаны у них на лице, и нередко в разговорах с другими людьми используют жестикуляцию. Они обладают большим воображением и способны легко адаптироваться к меняющимся обстоятельствам. Стремясь к профессиональному росту и успехам в карьере, являются наиболее успешными в материальном плане людьми. Нередко такая посадка пальца говорит о склонности к подражанию или развитию идей другого человека.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
vozduhДата: Четверг, 31.07.2014, 13:43 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо! В основном, все правильно, мечтаю много))
хотелось бы узнать про будущее побольше. Про новую работу. Будет ли переезд в ближайшее время в другую страну. И про отношения тоже))

спасибо!!
 
astrahanezzДата: Суббота, 02.08.2014, 01:02 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
переезды возможны, но касательно другой страны - не в ближайшее время; глядя на Вашу линию Судьбы, складывается впечатление, что в сфере карьеры постоянная смена места работы/рода деятельности из-за влияния других людей, вряд ли это родственники, скорее, коллеги по работе, знакомые
насчёт отношений - скажите, были ли они в районе 20-21 года? следующие прогнозируются в районе 30 лет
 
vozduhДата: Понедельник, 04.08.2014, 02:42 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
astrahanezz, большое спасибо за ответ!
про работу. До, род деятельности меняла ни раз. На последнем месте проработала почти 3года. И вот сейчас задумываюсь о смене направления. Может, видно в чем больше преуспею?
По поводу отношений. Да были, примерно, в это время, около 22лет. Скажите, пожалуйста, следующие отношения (брак) будут удачными?
И еще один вопрос)) может видно, будут ли происходить какие-то большие события в ближайшее время?

еще раз спасибо biggrin
 
ljuka1Дата: Понедельник, 04.08.2014, 10:23 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия. Вы очень яркая, активная, эмоциональная, душевная и теплая девушка. Думаю есть образование, может как-то связано с бумагой, деревом, рисование, дизайн, медицина. Очень смышленая и умненькая, хорошие коммуникативные способности, способности к языкам, а также стремление к руководству и организаторству. С мужчинами проблем нет, точнее в их внимании, но они почему-то всегда уходят на второй план, словно есть что-то важнее их, возможно даже работаете в мужском коллективе. Несмотря на свою открытость и общительность, вы склоны замыкаться и уходить в себя. Вы наделены чувством прекрасного, хороший вкус, может даже какой-то талант, мышление весьма неординарное.
 
vozduhДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:09 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
ljuka1, большое спасибо за ответ biggrin

Все правильно. Только образование у меня высшее, но самое распространенное сейчас-стратегический менеджмент. Но чувствую, что это не мое. До недавнего времени действительно работала в мужском коллективе. В строительной фирме, в отделе снабжения.сейчас уволилась и нахожусь на распутье. Не знаю, чем заняться. Хочется чего-то более творческого. Там не видно, ближайшее время смена деятельности и в каком направлении??))
Насчет языков, свободно разговариваю только на английском, но намерена выучить еще хотя бы один)

Насчет мужчин, тоже все правда: внимание есть, но никак не могу влюбиться и предпочитаю лучше оставаться одна. Хотелось бы поподробнее узнать о будущих отношениях, если можно)))))

и последний вопросик, насчет финансов. А то последние время они очень резко сократились. 

Очень вам благодарна!!!!
 
vozduhДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:38 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Может еще кто-нибудь что скажет по моей руке?)
еще интересует, что эта за линия пресекающая линию жизни и потом разделяющаяся на три?))

спасибо!
 
vozduhДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:52 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогие хироманты! Вновь обращаюсь к вам. В данный момент в жизни появился мужчина. Подскажите, пожалуйста, ждут ли нас длительные отношения, и стоит ли их развивать? Заранее благодарю! 
Кстати, мне 28, а не 27, как было написано выше.
если необходимо, могу сделать новые фото.
 
vozduhДата: Вторник, 30.12.2014, 00:57 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Доброй ночи!
подскажите, пожалуйста, когда есть вероятность рождения детей?
заранее благодарю!!
 
astrahanezzДата: Вторник, 30.12.2014, 01:21 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
vozduh, развивать ли текущие отношения - решать Вам) Но если бы Вас всё устраивало, вряд ли Вы бы стали задавать такие вопросы...Тут, скорее, упрямство и независимость мешает в принятии решений, но линия взаимоотношений на ребре ладони приблизительно в этом возрасте довольно чёткая.
Насчёт детей - линии радости больно поздно у Вас, после 40 лет начинаются.
 
Вика_Дата: Вторник, 30.12.2014, 10:08 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
vozduh, вероятность построить отношения сейчас у Вас велика. Есть ли проблемы по гинекологии? Если забеременеете- рожайте. Вообще, Вам лучше родить до 30 лет, я даже предполагаю, что будет кесарево сечение.
 
Вика_Дата: Вторник, 30.12.2014, 10:11 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Сделайте фото руки целиком, чтобы увидеть тип руки. Да и вообще, интересно посмотреть Вашу энергетику сейчас, а не полугодовалой давности.
 
vozduhДата: Вторник, 30.12.2014, 16:46 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
astrahanezz, Вика_, Большое Вам спасибо за столь быстрый ответ!! Отправляю новое фото рук. Может, там что-то изменилось за полгода. Очень интересует личная жизнь и дети. Спасибо!
Прикрепления: 8262137.jpg (95.5 Kb) · 1087998.jpg (98.1 Kb) · 8878325.jpg (79.4 Kb) · 6760474.jpg (108.7 Kb) · 7314991.jpg (171.3 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юлия, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024