КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 34 года (правша)
Женщина, 34 года
Вика_Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые хироманты! Посмотрите пожалуйста мои руки.Хочется узнать о здоровье,семье,детях.Мне 34года,правша,женщина

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2335721.jpg

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2600601.jpg

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/3234746.jpg

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/6037590.jpg

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/3770256.jpg
 
Вика_Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:04 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
ludmila, у Вас есть возможность эмиграции, Мартагона, как раз создала новую тему по таким знакам.
 
Вика_Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:10 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
У Вас были отношения в 24-26 и знакомство произошло в поездке?
Возможно у Вас высшее образование. Ваш отец жив?
 
ludmilaДата: Вторник, 29.07.2014, 16:35 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Я не написала,я вышла замуж в 21 год,высшее не окончила,отец жив,но с мамой развелись когда я была маленькой
 
Вика_Дата: Вторник, 29.07.2014, 17:40 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Спасибо за ответ, по линиям похоже, что прилагали усилия для своего развития или усовершенствования в период 24-26, есть линии радости. 
Вы имеете музыкальный слух?
 
ludmilaДата: Вторник, 29.07.2014, 18:16 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Музыкой никогда не занималась,но говорили что способности есть
 
ludmilaДата: Вторник, 29.07.2014, 23:36 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты напишите еще что видно по моим рукам о здоровье
 
ludmilaДата: Четверг, 31.07.2014, 16:09 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день Уважаемые хироманты.Посмотрите пожалуйста мои руки,а то что то страшно становится от вашего молчания,может что то плохое видите
 
FighterДата: Четверг, 31.07.2014, 18:43 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
ludmila, со здоровьем серьезных проблем в ближайшее время не предвидится, возможны небольшие проблемы с ЖКТ, возможны надуманные вами проблемы, фантазия у Вас - ого-го! Бывают периоды ухода в себя (депрессия)? Более внимательно отнеситесь к здоровью в возрасте близком к 45 - там у вас на линии жизни островок. Ребенок у Вас 1 - мальчик?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ludmilaДата: Четверг, 31.07.2014, 21:45 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,да депрессия бывает,фантазия это точно про меня особенно в плане здоровья,детей двое,мальчик 12 лет и девочка 2 года
 
ljuka1Дата: Пятница, 01.08.2014, 00:44 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Добрый вечер! Сильное влияние матери. Но при этом вы девушка уверенно стоящая на ногах с командирскими замашками. Очень смышленая и создаете впечатление человека весьма образованного. Но знаний в голове порой так много, что они начинают тяготить, слишком много раздумий, склоны себя накручивать. У вас нестандартное мышление, могут привлекать нетрадиционные направления в науке и искусстве, эзотерика, мистицизм, астрология и пр.. По жизни возможно ориентированы на деньги ( торговля, коммерция и пр.), но вы настроены больше на получение денег, а не на их заработок, поэтому надо научиться полученные знания применять с пользой для себя, т.е побольше творческих идей. Могут быть проблемы с желудком, селезенка, слабая печень, репродуктивной системой ( мочевой канал и почки). Скажите выигрывали ли вы когда-нибудь в лотерею (или др. различные выигрыши) и не получали ли вы наследства? Вы писали, что в браке с 21 года, но в 25-26 просматривается еще один молодой человек, если так, то к чему привела эта связь?
 
ludmilaДата: Пятница, 01.08.2014, 08:20 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Влияние скорее всего сестры,может такое быть?
В лотерею не выигрывала,надо:)  попробовать  , связь была но в 29 лет,был развод,но потом всё равно с мужем сошлись .В данный момент рассматриваю операцию на щитовидной железе,на руке операции не видно? Просто она может быть и не нужна,но предлагают подстраховаться,так как узел большой
 
ljuka1Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:46 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Вы индивидуалистка, поэтому не думаю, что это влияние сестры. А что касается матери, то она просто может влезать в вашу жизнь, хотя воспитание в детстве могло быть переложено на плечи бабушек или дедушек, но или большая поддержка от них в юные годы. На счет операции точно не скажу. Но в следующем году стоит больше внимания уделить здоровью. Вы весьма дружелюбная девушка, правда из-за своего доверия люди могут садиться вам на шею, что может мешать вашему развитию. Порой бывает трудно на что-то решиться очень быстро, копите в себе энергию, а потом не знаете куда ее деть, как воспользоваться, поэтому вам надо общаться, говорить, выговариваться, быть более социальной. В следующем году могут быть какие-то приобретения, а в лотерею можете периодически поигрывать. В 35 две линии судьбы - два рода деятельности. Ваш муж имеет какую-то власть либо любит доминировать? Какой деятельностью вы занимаетесь?
 
ludmilaДата: Пятница, 01.08.2014, 14:44 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Мама в детстве особо внимания не уделяла,зато есть сестра "тиран",всегда с ней были ссоры. Муж особо не напрягает:) ,только очень ревнивый. Учиться в институт пошла поздно, в 30 лет,в этот период началась котовасия с разводом,и т.д понеслось. Институт оставила. Сейчас в декрете,а до декрета работала в автосалоне. Приобретение было месяц назад,купили земельныхй участок
 
ludmilaДата: Пятница, 01.08.2014, 14:57 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тут писали,что возможен переезд,просто своего жилья нет,хотим через год-два взять ипотеку,если есть посмотрите приблизительно во когда это случится
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024