КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 32 года (правша)
Женщина, 32 года
plyushaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:15 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Lana12, здравствуйте!
Спасибо! Но я запуталась. Первый, второй, недавний и пр. - это все мое прошлое?  А с раздумьями - это новое? А "любовь" в кавычках ?..
Передышки и подумать, пересмотреть - это буквально моя жизнь )


Сообщение отредактировал plyusha - Воскресенье, 03.08.2014, 19:05
 
ljuka1Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:41 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
plyusha, если вы еще одиноки, то в ближайшее время непременно все сдвинется с мертвой точки, не отчаивайтесь. Кстати, а какой род деятельности вы выбрали для себя. Из вас получился бы неплохой коммерсант, у вас должно быть неплохое чутье на то, что должно быть выгодным в получении дохода и где искать деньги.  Вряд ли вы хотели бы работать на фирму в большом коллективе и жить от зарплаты до зарплаты. В этом году не было желания пойти куда-нибудь поучиться или освоить новые знания? Фантазия отличная, идей много, а вот интересно можете ли вы их излагать на бумаге, думаю тут могут быть трудности.
 
plyushaДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:49 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
ljuka1, спасибо!
Я работаю на фирму в большом коллективе и деятельность моя связана как раз с текстами.
Поучиться знаю, что надо бы. Но пока не взялась. Откладываю, но буду.
А расскажите, пожалуйста, на какие линии вы смотрите, делая выводы? Интересно очень
 
ljuka1Дата: Понедельник, 04.08.2014, 12:12 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
plyusha, спасибо. В своих комментариях я опираюсь не только на линии рук, но и на китайскую астрологию, и смотрю как эти две науки переплетаются между собой, плюс бурная фантазия и какое-то внутреннее чутье,  что в совакупе позволяет составить портрет и делать предположения. Заметьте, предположения, а не утверждения. Вы же из всего изложенного выбираете для себя полезную информацию и то, что имеет место быть. Ну а Ваши ответы дополняют и расширяет мои знания, одним словом взаимный обмен;) А что именно вы делаете с текстами?
 
plyushaДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:47 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
ljuka1, спасибо вам большое! Мне действительно очень интересно!
С текстами: в прошлом журналистика, позже редактура. Это если в общих чертах. Сейчас уже в меньшей степени этим занимаюсь. В литературной области все совсем не плохо у меня. С коммерцией, на мой взгляд, гораздо хуже smile
 
ljuka1Дата: Понедельник, 04.08.2014, 14:55 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
plyusha, поверьте и мне не менее интересно. Ну что ж журналистика, так журналистика, тут уж больше ничего не попишешь biggrin ... Хотя, опять же на мой взгляд, с вашим чудесным самовыражением из вас скорей  получился бы замечательный и талантливый актер, но и неплохая бизнесвумен. Тут уж выбор за вами;)
 
plyushaДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:06 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
ljuka1, сцена - это из области хобби и увлечений. Да, были танцы.. ну и есть еще. Хотя профессией уже не станут, думаю.
А в остальном - будет видно, как жизнь повернется. Пока бизнеса в планах нет. Хочется семью.
Может быть, еще кто-то из хиромантов посмотрит - скажет, что там в недалеком будущем. Вот и узнаем )
 
FighterДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:18 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата plyusha ()
С 22 были серьезные отношения с сильным чувством. Брак был, но другой и позже. И да, развод.
 plyusha, похожий сценарий будет: отношения примерно в 35-36, потом в 38-39 брак, но с другим, будет ли развод - там уж зависит от вас, вам правильно уже написали, что нужно немного поменять себя и свое поведение в отношениях. Исходя из формы вашей линии сердца - вы идеализируете партнера, т.е. сначала не замечаете отрицательных черт характера, дофантазируете и т.д., и чувства свои не всегда выражаете... и еще по-моему, слишком хотите его к себе привязать... поразмышляйте, проанализируйте, чтобы не повторить прошлых ошибок.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
plyushaДата: Вторник, 05.08.2014, 16:34 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, а не наоборот? Кажется по рисунку, что брак ранее, чем увлечение. Если я правильно понимаю, куда вы смотрите. И по годам, кажется, что раньше. Ну так, зная, в каких возрастах были прочие отношения, и примерно сверяя пропорции...
А сперва не замечать недостатков - это ж всем свойственно. Это влюбленность, все затмевающая.
Спасибо! Во многом вы правы. И я надеюсь уже научиться на предыдущих ошибках
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 32 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024