КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 37 лет (правша)
Девушка, 37 лет
Вика_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Девушка, правша, 37 лет. Интересует личная жизнь и ее перспективы.

http://s019.radikal.ru/i630/1407/cb/a425987baeab.jpg - левая рука

http://s017.radikal.ru/i402/1407/0f/449125fc2571.jpg - левая ладонь

http://s019.radikal.ru/i613/1407/d2/3d1ebdece7d9.jpg - правая рука

http://i047.radikal.ru/1407/a3/6d0259dfc428.jpg - правая ладонь

http://s019.radikal.ru/i614/1407/4d/fec5305edfb5.jpg - ребро правая рука

http://i056.radikal.ru/1407/1d/e716bffdae18.jpg - ребро левая рука

http://s019.radikal.ru/i617/1407/cb/34ece04a41b9.jpg - большой палец правый

http://s43.radikal.ru/i101/1407/14/f2b531a4a956.jpg - большой палец левый

Спасибо
 
Вика_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:47 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Подскажите у Вас были отношения пару лет  назад, которые закончились разрывом. Судя по ребру ладони, перспектива отношений есть за 40.  Как у Вас обстоят дела с гинекологией? Мне кажется возможность иметь детей есть, похоже на сына.
 
феррариДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:45 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Есть ли вада сердца (возможно клапан)?
Как родственники относятся к мужу, там косая есть в зону родственников от л. брака...? Или это л.брака падает, возможно потеря мужа?
девушка вроде как замужем, что произошло в 32-33 года? Там вилка через л. жизни к л. судьбы , жесткая и остров на л. ума в этом же возрасте ....


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ЛенкДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:55 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
В семье с кем то, скорее с мамой, какие то нехорошести происходили с изоляцией от общества. Негативно родственники влияют на Вашу жизнь.  В районе 33 лет было приобретение недвижимости. У Вас есть не слабые мистические способности, которые Вы направляете в коммерцию, здесь Вы достигнете определенных высот, у Вас нюх на деньги. Замужем примерно с 21 года. Сильное влияние мужа, даже слишком сильное-нездоровое, он скорее всего слишком сильно ревнив и постоянно доминирует над Вами. Родители тоже против Вашего мужа. Вы хотите вырваться, но по каким то причинам не можете, по моему муж болеет или делает вид, что болеет, в общем как то Вами манипулирует.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
olalabizДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:22 | Сообщение # 5
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
У девушки есть двое детей, мальчик и девочка. Родила она их в 28 лет (мальчик) и девочку в 32 года. Во время второй беременности она рассталось с отцом своих детей, с которым провела 10 лет. Говорила, что отношения были тяжелые, она еще в чувство от этого приходит.

феррари, думаю, что та вилка и остров - это последствия расставания, ей это тяжело давалось, но деталей я не знаю.

Ленк, приобретения недвижимости в 33 года не было, она живет на съемной квартире. Возможно, вопрос о недвижимости был связан с гражданским мужем и расставанием с ним. Да, влияние партнера было сильное и можно сказать, что нездоровое. У нее административная работа, коммерцией не занимается. С 19 до 24  у нее были отношения.

Вика, на гинекологию она не жаловалась, говорила только, что первые роды ее травматизировали, но речь тут шла скорее о психологическом травматизме. Рассталась она с гражданским мужем около 4 лет назад.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:27 | Сообщение # 6
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Кстати, девушка с 19 лет живет в другой стране, почему-то никто по эмиграцию ничего не сказал. Я смотрю, что на левой ответвление от л.жизни хорошо просматривается, а на правой не очень, но если присмотреться, то это ответвление идет аж на холм луны. Я его связала с эмиграцией, а, вы, уважаемые коллеги, что об этом думаете.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:44 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, слишком все идет так как надо, поэтому я не заметила эмиграции, если бы вы не сказали........увы

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:05 | Сообщение # 8
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, В смысле, что значит, все идет как надо?
Ну, так я правильно истолковала, то ответвление, как эмиграцию? Но, почему она тогда не слишком выражена?
Да, еще она год жила в другой далекой и экзотической стране. Что на это может указывать?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:23 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, не спорю на левой есть знаки эмиграции, но на правой---я не заметила сильного ответвления, вот подумала, что не использовала шанс.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:26 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, давайте уточним когда она была за границей и когда уехала на ПМЖ.  в 23 и в ПМЖ 29-30 ?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:38 | Сообщение # 11
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Нет, в 19 лет она поехала за границу и там осталась на ПМЖ, там же и пмжует по сей день))). А в 29 она поехала еще в другую страну и там провела год, т.е. до 30 лет.  Так, что 29-30 - это не ПМЖ, это просто год в другой стане.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:43 | Сообщение # 12
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, 
Цитата
на левой есть знаки эмиграции, но на правой---я не заметила сильного ответвления, вот подумала, что не использовала шанс.
Я бы тоже, наверное, так подумала, если бы не знала наверняка. А все-таки почему у нее ответвление на правой намного менее ярко выражено, ведь живет она в другой стране, фактически всю свою взрослую жизнь там и построила?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
феррариДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:46 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, спасибо! У меня тут мысль была, только надо сделать раздел новый, все руки не доходят, по эмиграции и дальних переездах. Руки, возраст, когда эмигрировал, чтобы мы сверяли знаки и для новичков полезно и для нас. Надеюсь у вас таких наберется. Вот тогда может и сможет датировать переезды, да и владельцы рук смогут выставлять у кого была эмиграция.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:49 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
olalabiz, наверное потому и нет, что строила она свою жизнь в более молодом возрасте и все воспринимается по другому, поэтому л. судьбы у нее ровненькая. Это как родители таскают на собой детей, там такая же ситуация.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:27 | Сообщение # 15
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
феррари, Ира, раздел по эмиграции- иммиграции создать стоит - это отличная мысль. Тем, более у меня много примеров. Там, можно будет поделиться своими соображениями. У меня есть, например,наблюдение, на счет возвращения на родину, выведенное, так сказать опытным путем. Интересно будет мнение коллег послушать.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 37 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024