КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 41 год (правша)
Женщина, 41 год
Вика_Дата: Четверг, 24.07.2014, 12:04 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мои руки ,интересует здоровье, личная жизнь ,карьера. Возраст 41 ,правша. Спасибо.

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/4960901.jpg

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/4016257.jpg
 
Вика_Дата: Четверг, 24.07.2014, 12:06 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Fatina, Светлана! добавьте еще фото Ваших ручек, это облегчит работу мастерам.
 
Вика_Дата: Четверг, 24.07.2014, 12:10 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Бросилось в глаза маленький низко посаженный мизинчик и в довесок ему большой указательный.
У Вас были трудности и финансовая не стабильность в 24-26? Потом еще ближе к 30?
 
LubovДата: Четверг, 24.07.2014, 22:37 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Сделаю то,что уже давно тут не делала- обрисую картину прошедшей жизни автора темы) smile Хотя фото очень скудное.
Ответьте пожалуйста на следующие вопросы-предположения:
В детстве Вам пришлось нелегко, ваша семья материально нуждалась, Вас морально подавляли и возможно наказывали физически? Ваши родители не ладили между собой, возможно были уходы отца из семьи и он пил? Вы пытались и долго не могли выйти из-под влияния семьи?
В возрасте после 21года примерно был тяжелый период, ухудшение здоровья. Примерно около 24 лет Вы пережили тяжелый стресс, который спровоцировал у Вас рецидив заболевания. В связи с этим были трудности в карьере, проблемы с работой. После 25 лет более -менее стабилизировалось. Но ближе к 30 пришлось искать второй заработок. Возможно был переезд. И Вы сменили работу?
Ваша личная жизнь не сложилась. Возможно Вы вышли замуж, чтобы оторваться от семьи. Но брак был неудачен. Возможно есть 1 ребенок( фото размыто!) Есть признаки недовольства партнером.Если даже Вы остались в браке, Вас он не устраивает. Вас преследуют разочарования в мужчинах. И с личной жизнью у Вас напряженка, пробел?
Ближе к 49 годам ожидается ухудшение здоровья, позаботьтесь о профилактике.

Кармически у Вас есть отработка через материальные трудности. И деньги вам достаются тяжело. Имеются признаки кольца Сатурна- знак тяжелой судьбы.
Вот примерно так. Не хватает конечно фото ребра ладони, поэтому о перспективах личной жизни говорить трудно. А так же фото большого пальца. А фото прав. руки очень не четкое.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Пятница, 25.07.2014, 12:22 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Fatina, здравствуйте! Вы переезжать не собираетесь в скором времени?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FatinaДата: Четверг, 31.07.2014, 17:53 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем ! Спасибо что уделили внимание моей персоне.Хочу по благодарить всех за  проделанную работу а так же ответить на вопросы которые возникли у вас процессе. Итак : мне действительно в детстве доставалась, но это было заслуженно, я устраивала дома пожар, прогуливала школу.Мой отец действительно  пил,но вот что касается влияния моей семьи на меня тут вы не правы.С 16 лет я начала зарабатывать и жить сама,  и поверьте мне меньше всего меня волнует чьё либо мнение , в том числе и моей  семьи.В возрасте 21 года  я бы сказала ,что это был не то что бы стресс, это был накал отношений внутри  семьи.Никаких серьёзных проблем со здоровьем это не вызвало.В 24 года я вышла замуж и родила.С здоровьем  было все в норме,до 36 лет я была домохозяйкой  и не работала.Переезд был с моей квартиры на квартиру мужа.В 37 лет я развелась, было его желание.На данный момент мы 4 года в разводе,вы правы по поводу недовольства партнером.С личной жизнью постоянного партнера нет, а в остальном все устраивает. Что касается материальной стороны деньги мне никогда не доставались тяжело , скорее легко. Переезд  я не планирую,он уже у меня был 2 года назад( обмен )
Выкладываю фото рук еще раз,надеюсь эти фото будут четче. Г.р. 06.12.1972. правша.
левая рука.
Прикрепления: 7403288.jpg (139.8 Kb)
 
FatinaДата: Четверг, 31.07.2014, 17:54 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
правая рука.
Прикрепления: 2348335.jpg (127.1 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 41 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024