КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
Девушка, 32 года
LesiaДата: Вторник, 19.08.2014, 20:54 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline
мартагона, вот так подойдет?

http://savepic.ru/5594779.jpg
 
LesiaДата: Вторник, 19.08.2014, 21:17 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline
Вика_, к сожалению, я еще не умею определять линии стресса. Не подскажете, где можно об этом почитать на форуме?

Опишу как я вижу этот знак (но тоже не уверенна, так как линии тонкие):
-вверху мне видиться петля, а не пирамидка
-внизу возможно Вы правы - линия длинная, не просто образовывающая основу пирамиды
-когда напрягаю руку, знак виден более четко (или я на него уж очень часто смотрю последнее время wacko )

Насчет стрессов нужно подумать....
Спасибо за внимание к моим ручкам biggrin

Кстати, я тут пыталась определить нет ли у меня лестницы св. Иакова. Немного запуталась, Вы не подскажете?
 
Дмитрий1980Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:53 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 6
Статус: Offline
Добрый вечер Леся!
незаморачивайтесь насчет этого знака! Самые судьбоносные знаки у Вас уже были озвучены! smile
Вобще у вас сильная рука! Сильная в том смысле, что у вас холмы почти всех планет хорошо выраженны! У вас так же есть присутствее линии Марса. Гдето с 19 до 35 лет! И как раз она защищяет вашу жизнь и смегчяет воздействее так называемых линий стресса! Линии стресса исходят из холма Раху и являются кармическими расплатами за погрешные поступки/причинение страдания другим людям в прошлых жизнях! Они протыкают линию жизни и там где они её протыкаю, именно в это время человек получяет какую то неприятную ситуацию, какой то кармический удар! С 25 лет до 30 у вас было достаточно много кармических ударов и как раз в это время у вас была защита.

По поводу строения личной жизни: Вы должны понять что вы сменили кармический регион! Причем достаточно значительно! И строить отношения всетаки я рекомендую вам с человеком из одного и тогоже кармического региона! Тоесть близкому вам по духу. Чехия очень про западная страна. И что косается духовного развития, то если я не ошибаюсь, она достаточно примитивна и материалистична.

А по поводу вашего увлечения фотографиями скажу вам честно и кратко.....только необижайтесь.....как хобби вы можите этим заниматся но не больше! Вы занялись этим только для того чтобы заполнит пустоту в личных отношениях и неудовлетворение. И это хорошо, так как это лучше, чем таскатся по ночным клубам, принимать наркоту или шлятся с кем попало. Но это не перспектива для вас и вовсе не ваше предназначение! На западе половина населения занимается фотографированнием, коллекционированнием почтовых марок, ездой на спротивных великах, сборка моделек всяких, итд. И это хорошо, это лучше чем принимамать алкоголь или наркоту. Но это всего лиш показатель внутренней пустоты, которую нам предлогает заполнить наже потребительское общество материальным путём! Мы на самом деле должны развиватся в первую очередь по нашему кармическому предназначению. И у вас это кстати хорошо получается. Вы получили определенное образование и можите теперь сами рпеподавать! Так как это ваш талант. Вы имеете и способности и желание на деятельность преподавателя! Так же вы способны вести коллектив.

С уважением
Дмитрий


Сообщение отредактировал Дмитрий1980 - Среда, 20.08.2014, 00:19
 
мартагонаДата: Среда, 20.08.2014, 01:51 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lesia, Эта фигура составлена в основании - линией стресса, стороны пирамидки - линия влияния мужчины и параллельная линия линии судьы - параллельное дело(работа или хобби). Т.к. эта конструкция на левой руке - она к прошлому недавнему относится( и по возрасту - тоже). Мужчина не со стороны, думаю как раз этот киевский. Ничего путного с ним не могло получиться - линия не доходит до линии судьбы. Стороны пирамидки зацикливаются в петлю - силы уходили на эту параллельную деятельность, мужчина и дело были как-то связаны, зациклены, возможно одно мешало другому. Вот так.
 Если взять эту фигуру как отдельную картинку(картинки могут иметь своё значение, тут скорее интуитивное восприятие) - я вижу что-то вроде пешки...На правой этого нет - да перестали Вы играть роль этакой пешки - и правильно, всегда стоит в жизни играть свою партию, а не позволять собой управлять...
 Что касается линии фотографа - она у Вас на левой есть, но реалии настоящего просто быстрее всег выдвинут свои требования, пока будет в ближайшее время не до этого, фото не будет главным. А вот смена рода деятельности - вероятна.
 У Вас в ближайшем будущем вероятны новые отношения, длительные, только сделайте своё сердце более гибким, не висните душой в прошлом, не спите в одном ботинке, будьте активнее в построении отношений, смелее озвучивайте свои чувства и эмоции, не играйте роль загадки этакой, будьте романтичнее - вот тогда эти отношения будут ярче и надёжнее. Просто не мешайте сами себе!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Среда, 20.08.2014, 18:21 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Lesia, хочу сказать о двух других халявных денежных треугольниках, правда, надо бы купить лотерейку. В районе 42 лет. Но есть вероятность неправильно ими распорядиться и, возможно, потерять. Следом идет депрессия. Низко посаженный мизинец делает Вас излишне доверчивой, непередовертесь.
 
LesiaДата: Четверг, 21.08.2014, 00:20 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline
Дмитрий1980, спасибо большое за такой содержательный ответ!
Насчет знака я не то чтобы заморачивалась wacko , просто интересно было, не замечала его раньше и решила здесь вот спросить. Все-таки захватывающая наука - хиромантия!
Спасибо за характеристику руки - порадовали, хотя нужно сказать, что эту защиту я очень сильно чувствовала....
Насчет страны - понимаю что Вы мне пытаетесь донести и полностью с Вами согласна. Только вот чувствую, что суждено мне было сюда переехать.
Цитата
Чехия очень про западная страна. И что косается духовного развития, то если я не ошибаюсь, она достаточно примитивна и материалистична.

Всех своих духовных наставников здесь нашла... Выбираю свой круг общения просто, здесь много очень открытых, духовных личностей. Как и везде наверное.... Если искать!

Насчет преподавания - до сих пор уверенна, что учить никого не хочу, но кто знает, может со временем это и прийдет wink . Сейчас правда никакого желания этим заниматься нету.

Спасибо!
 
LesiaДата: Четверг, 21.08.2014, 00:26 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline
Вика_

Цитата
Два стресса с промежутком лет 8-9, чем-то схожим объеденены...   просто мои рассуждения (первый в районе 22, второй где-то около 30)

действительно как только Вы мне это написали, я подумала о тех отношениях, о которых я здесь писала. И Мартагона тоже об этом написала. Как интересно! Вот видите, Ваши размышления подтвердились! Спасибо!
 
LesiaДата: Четверг, 21.08.2014, 00:35 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline
мартагона, Спасибо огромное! Умеете же Вы внушить уверенность и поднять настроение! Особенно понравилось про пешку biggrin . Как-то приблизительно так я и ощущаю то, что чо мной происходит - поэтому видимо и фигурку эту я сейчас разглядела ))))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024