КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
Девушка, 32 года
Вика_Дата: Суббота, 19.07.2014, 11:13 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые Хироманты!

Буду всем вам благодарна, если посмотрите мои ручки.
Родилась 3.5.1982, 32 года, в 10:40 в Киеве.
Правша.
Более всего интересует вопрос реализации себя в професиональной сфере, отношения и путешествия wink

http://savepic.ru/5323557.jpg  левая рука полностью

http://savepic.ru/5323577.jpg левая рука

http://savepic.ru/5366584.jpg левая - тыльная сторона

http://savepic.ru/5357368.jpg левая ребро

http://savepic.ru/5311288.jpg левая пальцы

http://savepic.ru/5350203.jpg левая - большой палец

http://savepic.ru/5325627.jpg правая рука полностью

http://savepic.ru/5354301.jpg  правая рука полностью 2

http://savepic.ru/5327677.jpg правая рука

http://savepic.ru/5312317.jpg правая - тыльная сторона

http://savepic.ru/5362492.jpg правая ребро
http://savepic.ru/5335868.jpg правая ребро 2

http://savepic.ru/5320508.jpg правая пальцы

http://savepic.ru/5344063.jpg правая - большой палец

Заранее спасибо!
 
Вика_Дата: Суббота, 19.07.2014, 11:27 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день, возможно у Вас есть высшее образование,   период с 24 до 28 (+-), были вопросы с работой , вероятно или ее отсутствие или не удовлетворенность ею. Но сейчас все более стабильно , даже было недавно повышение , карьерный рост. 
Были отношения в районе 30 лет и судя по островам на линии сердца,в них не всегда присутствовало взаимопонимание и гармония.
 
ЛисёнокДата: Суббота, 19.07.2014, 12:02 | Сообщение # 3
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Lesia, Здравствуйте! А можно у Вас поинтересоваться?! У Вас в жизни была ситуация, когда вы были близки к замужеству, но что-то помешало ВАм.?
 
hiro-hiroДата: Суббота, 19.07.2014, 12:08 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Здравствуйте! Интересная у Вас рука!!Ваши линии показывают, что вы здорово изменились со временем,сначала были желания независимости и самостоятельной деятельности, общения с
людьми, но в силу жизненных обстоятельств, почему то мне видятся конфликтные
отношения в семье, роль отца эмоционально отсутствовала в воспитании, зато роль
матери выражена хорошо, но давление - влияние со стороны матери и конфликты так
же.  Заниженная самооценка и неуверенность,
зависимость от семьи, все это идет из прошлого.До 29-30 лет обозначен довольно непростой путь прохождениячерез трудности и преодоления. В 31-31 период достижений в жизни и карьере.
Если вас попробовать кратко описать, то вы довольно активная личность, которая
не может сидеть на одном месте, постоянно необходимы перемены и какие то
действия – активная жизненная позиция. Видно, что от природы вы достаточно
добродушный и чувствительный человек, все воспринимаете близко к сердцу, но
чувства свои скрываете, переживаете все внутри, близкие люди порой не понимают,
почему вы обижаетесь и держите все в себе.Ваша линия ума указывает на более логичный, рациональныйсклад мышления, объективный взгляд на вещи, хорошая память. Широкий (интеллектуальный)
ум – множество интересов, возможность рассмотреть ситуацию с разных сторон.По поводу карьеры, ваша ладонь подразумевает активную работу,связанную с организаторской деятельностью, да у вас есть неуверенность в себе и
заниженную самооценка , но если вы сможете их в себе преодолеть, у вас все
получится. Для таких людей как вы, что бы себя хорошо чувствовать на работе, вы
все время должны быть задействованы каким-то важным делом, так же работа может
быть связана с передвижениями. Самореализация для таких людей как вы играет
важную роль в жизни.Так же Вам подойдут профессии, связанные с управлениемлюдьми, бизнес. Ваша рука предполагает работу с большим количеством людей.
Видно, что вы стремитесь к занятию достойного положения в обществе и зарабатыванию
денег. Знаки на большом пальце говорят о том, что вы способны себя
обеспечивать, но с деньгами пока еще не все так хорошо. Распыляетесь в разные
стороны. Видно, что развитие с затруднениями пошло с 25 летнего возраста, далее
в 27 важный выбор в жизни, смена работы.В районе 20-22 была эмоциональная или физическая травма.По состоянию здоровья вроде бы все не плохо, но видно, чтоидут нарушения по состоянию желудочно-кишечного тракта, ослабление по
позвоночнику. Были ли у вас проблемы с органами дыхания.Пишите Ваши комментарии, спасибо!


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
Вика_Дата: Суббота, 19.07.2014, 12:12 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
На правой ручке,  квадрат на Юпитере,  из Вас вышел бы неплохой учитель.
 
LesiaДата: Суббота, 19.07.2014, 12:26 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте Вика! Спасибо за интерес к моим ручкам wink
Высшее образование есть, несколько недель назад наконец-то защитила диссертацию, последнии годы в аспирантуре (в институте я работаю научным сотрудником и по совместительству писала диссертацию) не была довольна, давно поняла, что это не мое...
Сейчас на работе ничего не изменилось (хотя это повышение - это наверное как раз моя защита, т.к., это сразу переход на иной уровень), я уже приняла решение, что буду уходить wink Но пока не знаю куда. На ручке там есть какие-нибудь перспективы?
В этом году пришло увлечение фотографией, хочу дальше в этом развиваться. Не подскажите, если ли у меня та линия фотографа, о которой упоминается на форуме?

Были очень длинные и запутаные отношения с молодым человеком. На протяжении 8 лет мы раза 3 расходились, но потом всегда сходились снова. Да, я очень измучилась в этих отношениях, и только сейчас я смогла понять свою и его модели поведения между нами, как пелена с глаз спала wink Наконец-то! Уххх! Это ж надо было себя так мучить wink

Да, и последний раз мы как раз разошлись когда мне было 30.

Так что, браво, Вика! И спасибо вам огромное!
 
FighterДата: Суббота, 19.07.2014, 12:31 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Вы любите комфорт, материальные блага у Вас в приоритете, дипломатичны, амбициозны.  
22 - начало отношений? После 25 приблизительно качество жизни, возможно здоровье стало лучше. В 30 возможно был переезд либо перемены в жизни..


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LesiaДата: Суббота, 19.07.2014, 12:48 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте Лисенок,
наверное, я не могу сказать, что действительно была близка к замужеству, но мы довольно много говорили об этом с моим молодым человеком, так как была уверенность, что действительно создадим семью. Я считаю, что наши отношения были разновидностью гражданского брака wink
 
FighterДата: Суббота, 19.07.2014, 12:50 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Lesia ()
В этом году пришло увлечение фотографией, хочу дальше в этом развиваться. Не подскажите, если ли у меня та линия фотографа, о которой упоминается на форуме?


Lesia, на мой взгляд, что-то похожее на эту линию у Вас есть только на левой руке, естественно, вы же занимаясь наукой, творческие способности не развивали... 
линия судьбы у вас далее не прерывается, но еле заметно смещается после 35, т.е. без работы вы не останетесь, даже если поменяете ее


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LesiaДата: Суббота, 19.07.2014, 13:43 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте hiro-hiro,
(я как-то не могу найти функцию, как отвечать конкретно вам)
Спасибо вам огромное за такой обширный анализ!

Да, я очень быстро меняюсь, так как около 10 лет занимаюсь личностным ростом, в последние года еще больше этим увлеклась.
Насчет отца и матери, вы правы во всем. Но не могу сказать, что я уж так сильно зависима от семьи, когда предоставилась возможность, я переехала в общежитие, все время была тенденция быть подальше от дома. Могу сказать, что это у меня получалось ;)))

Я действительно не могу сидеть на месте, все время должно что-то происходить, у меня очень много интересов, много учусь, хожу на разные курсы.

В 24 года переехала в другую страну, поступила в аспирантуру в Праге. Сейчас живу здесь. Как раз поэтому не думаю, что я зависима от своей семьи. Живу одна. Те отношения, о которых я здесь писала, начались в Киеве, а продолжились на расстоянии. Смены работы не было, но в Киеве всегда пыталась по случаю подработать, и здесь тоже занималась и занимаюсь еще дополнительными делами.

Могу сказать, что наверное самореализация для меня - самое главное. До этого я все время была в поиске, действительно очень переживала из-за нелюбимой работы. Очень надеюсь, что дальше все наладиться, так как думаю, что нащупала тот свой главный путь.....

Насчет денег, вы тоже во всем правы, у меня есть внутренняя уверенность, что они у меня всегда будут wink Скажу честно, быть в этом уверенной очень приятно ;))))))))))))))))))))))

Насчет заниженной самооценки - тоже правда, только окружающие этого не замечают, мне все говорят, что я учень уверенный в себе человек. Также мне говорят, что я очень сильный по жизни человек. Я думаю, это потому, что я со школы научила себя не бояться трудностей, а воспринимать их как вызов, возможность для развития.

Распыляюсь? Да, 100 % правда! Надеюсь очень скоро перестану это делать wink

Спасибо вам огромное за проделанный труд!
И браво!!!

Насчет травм напишу попозже.
 
hiro-hiroДата: Суббота, 19.07.2014, 14:07 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Lesia, большое спасибо за ответ!! Что бы отправить приватное сообщение пользователю - нужно нажать кнопочку профайл в нижней части сообщения. Что бы просмотреть сообщения нужно зайти в личные сообщения в верхней части экрана!:)
Я вам написал в личные сообщения, что бы вы меня там могли найти smile


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
egliveДата: Суббота, 19.07.2014, 15:20 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас в юности отсутствует линии Судьбы это снижает безопасность и приводит к переездам, выражение сложных бытовых условий. Отсутствие линии Судьбы — выражение того, что человек берет судьбу в свои руки, сам пытается формировать будущее. Незащищенность человека перед жизненными обстоятельствами.
На правой руке начальный фрагмент линии Судьбы потерян репрезентирует сложности в семье, отдаление от родителей, неблагоприятные внешние условия в юности. указывает на проблемы в семье: развод родителей, также отдаление от матери — проживание в интернате. Отсутствие начального фрагмента главной вертикальной линии — линии Судьбы в основании ладони у детей нередко выражает снижение иммунного ответа, общую ослабленность. Отсутствие линии указывает на временную потерю ориентации, цели, смысла. Идет поиск собственного пути.

У Вас линия Судьбы начинается с холма Луны, это имеет следующие значения:
1. Человеку нравится путешествовать, например, поехать в отпуск на море.
2. Предпочтительная работа в коллективе, противоположного пола обладателя.
3. Личность в определенной степени готова идти на компромиссы во взаимоотношениях с партнером.
4. Представляет тягу к переменам и приключениям обладателя.
5. Интуиция помогает судьбе.
6. Обладателя не готов к браку в слишком раннем возрасте, сперва должна израсходоваться тяга
к новизне (перемене мест, лиц и впечатлений).
7. Усиленное в разы влияние лиц противоположного пола на судьбу обладателя.
8. Рассматривается как переезд и/или радикальные преобразования в деятельности.
9. Также — умелая или быстрая речь. Сладкоголосие.
10. Эмоциональной наполненности отношений.
11. Работа связна с общением.
12. Беспокойная натура.
13. Легкость на подъем.
14. Стремления к новым впечатлениям.
15. Обладатель испытывает тягу к новым ощущениям и знакомствам.
16. Зависимость от внешних обстоятельств.

У Вас линия Сердца прямая, лучше себя сможете понять.

Сама по себе прямая и ровная линия сердца не даёт холодности, она говорит о негибком сердце. Такие люди не склонны влюбляться с первого взгляда, им нужно присмотреться, понять, что за человек, покружить вокруг него сто кругов, как акула. Они ищут понимания, сердце рассудочное. В принципе это-то не плохо, но вот если отношения рушатся, им очень тяжело перестроиться на другие отношения - в этом и проявляется негибкое сердце. Страдают иногда годами. В любви часто не больно активны (в плане завязывания отношений), часто занимают пассивно-выжидательную позицию. Сидят и ждут у окна со свечой своего принца. В работе в этом плане им трудновато перестроить на большую активность, особенно если есть комплексы (а они часто - есть). Это большой разговор с ними надо вести, побуждать делать сердце более гибким.

Тяготятся (затрудняются) выразить хорошие чувства: радость, счастье, восхищение, признание в любви, тогда как не задумываясь выражают раздражение и возмущение.

1. Считают, что отношения должны развиваться сами собой.
2. Ищут совместимости, привязанности, понимания и секса.
3. Рассудительны, избегают открытой демонстрации своих чувств.
4. Предпочитают лидерству разделение обязанностей поровну.

У Вас прямая линия головы- математические способности и практицизм, предпочитает твердо стоят на земле, а летать в облаках. материальные ценности важны. Эта линия практического ума, называемого также математическим. Она есть знак человека здравомыслящего, но с малоразвитым воображением. Склонность к точным наукам. Прямая четкая линия головы отражает логический тип мышления.

У Вас широкий четырехугольник- доброта, открытость и отзывчивость.

У Вас есть удвоения линии жизни. Ее наличие на руках производит эффект двойной линии жизни. Ибо марсова линия —это линия, бегущая параллельно линии жизни. Она усиливает, дополняет, развивает линию жизни. Сообщает обладателю дополнительную энергию. Помогает в материальном, профессиональном, творческом росте. Также выполняет охранную функцию. Она «прикрывает», «защищает». Она сообщает обладателю необходимую энергию для преодоления болезней и выживания. Полагают, она сообщает стойкость и также указывает на некую одаренность.

У Вас на левой руке, линия ума оканчивается вилкой, ее называют вилкой писателя, свидетельствует о многосторонности и неоднозначности человека, богатом интеллекте и проницательном уме, что в итоге символизирует два направления человеческого ума.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
LesiaДата: Суббота, 19.07.2014, 17:02 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline
hiro-hiro,
спасибо за помощь.
Продолжаю комментировать ваш анализ.

Как я писала, в 24 года я переехала жить в другую страну. Действительно, в начале было довольно-таки сложно. Но все равно было ощущение правильности этого решения. Травму в 20-22 не помню, но может забыла-заблокировала.

Да, есть немного проблемы с позвоночником. Также сейчас чувствую немного желудок, сейчас меняю питание.

Проблем с органами дыхания вроде не было.

Как-то так wink

Спасибо большое!
 
LesiaДата: Суббота, 19.07.2014, 17:05 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline
Fighter, спасибо огромное за ответ. Мне сейчас это очень важно.
Тоесть, вы думаете, что предпосылки к этой профессии у меня имеются?
Можно дальше продолжать развиваться в этом направлении?
 
LesiaДата: Суббота, 19.07.2014, 17:08 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline
Я все-таки еще попробую сформировать еще один вопрос: есть ли у меня шанс выстроить крепкие отношения. Сейчас как раз осознала очень многие свои ошибки, блоки и модели поведения с противоположным полом, очень надеюсь, что это мне поможет в будущем.

Буду очень вам благодарна за ответы!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024