КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
Девушка, 27 лет
Вика_Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне 27.Я правша. Очень бы хотела узнать про работу, здоровье и на личном фронте.. Очень уж всё монотонно на работе.. А на личном совсем плохо. Слишком уж все монотонно, а верней Никак.
Благодарю заранее всех кто поможет.
http://i016.radikal.ru/1407/95/6710f5b7fe55.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1407/bf/c7391de3ece0.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1407/b2/cc654966bb5e.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1407/8b/3f804ea7ab98.jpg
http://i031.radikal.ru/1407/2a/f0a1baa93675.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1407/ee/af088b5ee663.jpg
 
Lana12Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:49 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
marisabelle, ответ в "Личные сообщения".
 
мартагонаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:24 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Где-то я видела Ваши руки, уже вроде и писала - у Вас частичный симиан. Много упрямства. Вы любите удовольствия, развлечения, а то и просто полениться - подробнее в разделе Типы рук, тема Рука сибарита. Осторожнее с этим! Жизнь - не сплошное развлечение. Да и лень, инертность могут Вам мешать что-то изменить. А Вы ведь романтик и мечтатель кроме того! Вам и рядом жклателен конечно романтичный и чувствительный человек...Работу честно говоря менять не советую, смена в ближайшие годы(аж до 35-37) может быть неблагоприятной... Работа - она везде служба. А вот досуг Вам точно нужно разнообразить. Вон у Вас какое чувство ритма хорошее - ритмичная музыка и танцы - для вас. И руки потенциально умелые - если не поленитесь, многому научиться можете...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
marisabelleДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:21 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона- спасибо за информацию..больше минусов о своей  ладони слышу чем хорошего( хотелось бы слышать что буду счастлива и всё будет хорошо.
 
Вика_Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:49 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата marisabelle ()
больше минусов о своей  ладони слышу чем хорошего( хотелось бы слышать что буду счастлива и всё будет хорошо.
К сожалению,  Вам дали такие ручки, такие линии, такую судьбу. Нужно поработать над своими мыслями, привычками, и смягчите ситуацию. Только так.
 
ljuka1Дата: Понедельник, 14.07.2014, 11:00 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Очень яркая, приятная внешность, образованная,  добрая девушка. Следите за собой. Возможно хорошие художественные способности. Отзывчивый друг и можете согреть своим теплом, даже если не просишь). Но можете вспылить на ровном месте, обидеть острым словом, а потом быстро прийти в себя. Очень нетерпеливы, хочется все получать быстро. Хочется всегда быть на виду, получать оценку из вне. Высокомерны, но самооценка при этом занижена, комплексы (тут видимо ноги из детства растут). Внутри мексиканские страсти и противоречия. Требуете подчинения и не любите контроля и командования над собой. Отец или не принимал особого участия в воспитания, либо рано ушел из семьи. Работа скорей в команде.  Отношения 22-23. На это же время приходятся какие-то глубокие сердечные переживания. Прошлый год мог быть непростым. Не было ли аварий, травм головы или пр. неприятностей? ...здоровье кого-то из родных могло ухудшиться (мать).
 
marisabelleДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:23 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
ljuka1- добрый вечер...Вы правы, я интелигентная образованная персона, и люблю таких же личностей. И добрая очень, никогда не предам и не брошу. И что я очень вспылчивая, могу вспылить изза своей бурной фантазии, просто так... Вообщем вы всё чётко написали обо мне, всё всё в точку, каждое слово.. И отношения  у меня были в 22 года, продолжались 6 лет, они отношения меня очень поменяло и очень много боли и слёз было, но любила, ой как любила..В прошлым году тьфу тьфу ничего не было страшного, мама папа здоровы, всё нормально с этим.. А что вы можете сказать о моих отношений в будущем, как будет развиваться моя личная жизнь?
 
ljuka1Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:31 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Очень хорошо, что год прошел без осложнений. В будущем вы непременно снова полюбите. Только вот в следующих отношениях поменьше требований к партнеру и не надо учить его как и что делать. Мужчины побаиваются таких, и больше чем гражданский брак предложить не могут, поэтому побольше мягкости и поменьше давления. У вас в течение 6 лет есть шанс встретить подходящего партнера. Хотя и в прошлом году могли быть претенденты. Через два года возможна смена места, переезд. Если не секрет, то в какой сфере вы трудитесь?
 
marisabelleДата: Вторник, 15.07.2014, 20:26 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
ljuka1- Добрый вечер. Да и тут вы правы, я очень требовательна, всегда нетерпелива и тороплю все, давлю..Очень правы..Я как рассталась с парнем чтобы была с 22-27 лет, вот вообщем не везет ни с кем мне.. Я работаю дизайнером мебели, уже полтора года как..Вы говорите смена места, хмм...куда интересно..другой город или другой дом?? )) Сейчас встретила парня, посмотрим что получиться..Только 2 недели как общаемся))
 
ljuka1Дата: Вторник, 15.07.2014, 22:02 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Здорово, что вы все про себя понимаете, тем проще для вас! Хороший выбор сферы деятельности. К тому же у вас должно быть нестандартное мышления и очень незаурядный творческий подход. Только вот с начальником не препирайтесь. В идеале вам нужен масштаб, зритель и не один. Кто знает, может через пару лет вам захочется чего-то большего, развития в карьере, к тому же учиться вы любите и делаете это с удовольствием. О невезении в отношениях рано говорить, какие ваши годы;) Может просто немного изменить свой выбор и отказаться от иллюзий. Про поведение писала ранее. Скажите, вас должно окружать много друзей, людей, а нет случайно среди них подруги, друга, словом кого-то близкого, кто как бы ненавязчиво влезал в вашу жизнь?
 
marisabelleДата: Среда, 16.07.2014, 00:07 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
ljuka1-окружают ли меня много людей?.. тока если на работе, в спортзале где я постоянно хожу почти год.. В принципе друзей и подруг у меня нету, не доверяю я таким, и не встречала человека чтобы по духу мне был близок и дружили.. так коллеги, товарищи.. В мою жизнь влезает может бывший который ну никак отлепить от меня не может, всегда влезает и не дает покоя когда расстаемся, даже щас... тока вот, уже другие взгляды и другие ценности у меня.. он прошлое..П.С: вы написали о переезде... куда? в другую страну или просто в другой дом)
 
ljuka1Дата: Среда, 16.07.2014, 10:48 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
marisabelle, однозначно сказать не могу, скорее связано с переменой работы.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024