КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 28 лет (правша)
Елена, 28 лет
ЛисёнокДата: Вторник, 15.07.2014, 17:42 | Сообщение # 31
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
http://s019.radikal.ru/i638/1407/09/b3b616c7ce9d.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1407/8c/2bfd9f72de37.jpg
я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 эТО ВИД СВЕРХУ


Сообщение отредактировал Лисёнок - Вторник, 15.07.2014, 17:43
 
мартагонаДата: Вторник, 15.07.2014, 18:51 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лисёнок, А нужны фото со стороны ладони)))))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛисёнокДата: Вторник, 15.07.2014, 19:07 | Сообщение # 33
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, В предыдущем сообщении отправляла на второй страничке.... еще раз отправляю....
http://s019.radikal.ru/i640/1407/c4/d27cbea016dd.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1407/43/6c00fd49e1be.jpg
 
мартагонаДата: Вторник, 15.07.2014, 20:02 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лисёнок, Руки у Вас сложного смешанного типа, будто два человека в одном. лиже к огненному типу(при измерении, если фото не искажает, ладонь оказалась прямоугольной, а не квадратной, пальцы короче поперечника ладони). но для чистого огня недостаточно энергии и многовато эмоций. Огонь с сильным водным компонентом. Очень противоречивое и контрастное сочетание. В разделе Типы рук почитайте темы Огненная рука, Водная руа - посмотрите, какое описание Вам ближе( за счёт искажений фото бывают иногда такие вот сложные случаи). Там есть и о профессиях. Но при смешанном типе подбор работы всегда труднее - слишком контрастный характер. Достаточно подвижная не монотонная работа, возможно с красивыми объектами думаю Вам бы подошла...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛисёнокДата: Вторник, 15.07.2014, 20:14 | Сообщение # 35
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, Спасибо! Обязательно прочитаю... А насчет смешанного типа я так и думала.... у меня все так не как у людей.... вроде должно быть одно, НО НЕТ ЖЕ!!! обязательно нарисуется другое)))))
 
ЛисёнокДата: Вторник, 15.07.2014, 20:35 | Сообщение # 36
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, И водный и огненный тип рук полностью как про меня написан, единственное, что в отличии от огненного типа я не люблю , да и не получается у меня наблюдать и замечать мелочи. А такие противоречия как, посидеть за актом сверки трое суток разбираясь, и тут же поскакать в другой город за крупным к примеру заказом вот в себе и не люблю ... поэтому никак и не определюсь пойти учиться на психолога, ветеринара или продолжать работать торговым вечно в разьездаХ. wink
 
мартагонаДата: Вторник, 15.07.2014, 22:30 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лисёнок, Думаю, торговля красивыми товарами у Вас идти может. В работе психолога мелочей как раз очень много. А лучшие ветеринары - земные. и очень Вам рекомендую какое-то творческое хобби по водному типу, хорошо выравнивает психику и защищает от стрессов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛисёнокДата: Среда, 16.07.2014, 07:17 | Сообщение # 38
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, Внимательно перечитала еще раз всю статью о "водных руках",  думаю вплотную заняться сельским хозяйством, вот уже 3-и года занимаюсь разведением всякой с/х птицей, ранеше были и перепела и фазаны, но вот как то не заладилось с этим.... периодами нападала лень, апатия ( я так думаю причиной которых было однообразие), остались только куры смешанных пород, и каждой весной что-бы не потерять клиентов вывожу кроссов, по совместительству развожу шотландцев (кошек) но только потому что и кот и кошка свои и иного не избежать)))), недавно  взяли ротвейлера с родословной, собака была годовалой и сильно истощенной, избитой и с поломанной психикой, мы её отходили, вылечили - собака просто счастлива, после того , что пришлось ей пережить(вот думаю еще и ими заняться стать профессиональным заводчиком), но мне все время что-то мешает... то одно то другое.... как Вы думаете может мне это тоже не очень подходит, или может что то посоветуете, как преодолеть те моменты слабости и упадка сил.
 
мартагонаДата: Среда, 16.07.2014, 10:15 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ЛисёнокЛисёнок, Понимаете, в принципе работа с животными - дело-то тоже земное. я имею в виду именно уход за ними, тщательнй уход. Тут такие нюансы. Земной как крестьянин ходит за животным, но относится к нему в принципе как к скотине, просто ради яиц там или чтобы собака дом охраняла. Огненный может торговать животными.Водный ими любуется, они у него эмоции вызывают - типа как члены семьи, может заботиться - тоже как о чём-то родном( вот как собаку выхаживали!). Тут и противоречие может быть - жалко продавать родное. Получается сам уход - ну не очень Ваше дело, вот апатия и может нападать.
Но для Вашей апатии есть ещё возможные причины.
1. Есть элементы лёгкие руки сибарита - да лень может нападать, вот и всего-то.
2. В течение жизни Вам нужно наблюдать за состоянием сердечно-сосудистой системы, есть некоторый риски.ЭКГ раз в год-два, периодический контроль давления. Особенно в такие периоды апатии - такие штуки и преходящие сердечно-сосудистые лёгкие явления могут давать
3. Есть лёгкие риски вегето-сосудистой дистонии - тоже может давать апатию.
 Сейчас у детей аллергия не редка - следите, не дают ли Ваши детки аллергию на шерсть, перья.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛисёнокДата: Среда, 16.07.2014, 11:43 | Сообщение # 40
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Огненный может торговать животными.Водный ими любуется, они у него эмоции вызывают - типа как члены семьи,
Я, не раз замечала , что да действительно люблю любоваться, играться, воспитывать, дрессировать, но вот ухаживать-да как то не очень люблю...Но в плане выращивания... к тем же курам отношусь по разному... к несушкам-как членам семьи, мне их проще продать чем зарубить, а вот к бройлерам (которые изначально были куплены с целью выращивания на мясо) отношусь равнодушно,  сама и разделываю и рублю, так же с легкостью и к котятам отношусь, которых продаю. У меня мама все время удивляется как же мне их не жалко, тут ответ прост- первоначальная цель.
Цитата мартагона ()
Сейчас у детей аллергия не редка - следите, не дают ли Ваши детки аллергию на шерсть, перья.
Тьфу тьфу тьфу, такого нет. У старшей как и у папы аллергия на некоторые элементы лекарств и красители. Но с животными мы очень дружим.
 Спасибо ВАм за ответы. Хотя бы в голове у меня что то стало похожее на порядок, хотя конечно не до конца)))) Зато жить не скучно с такими тараканами))))
 
мартагонаДата: Среда, 16.07.2014, 12:22 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лисёнок, Понимаете, по моим наблюдениям все обладатели смешанных рук противоречивы - и поэтому мало предсказуемы. Как близким ожидать, какой из двух внутренних людей сейчас выйдет на арену? вам, думаю, и самой подчас трудно предположить, что ждать от самой себя)))) Совет - почаще предупреждайте, объясняйте близким свои чувства, эмоции, реакции. Не ждите, чтобы сами догадались(особенно от мужа))) - Вы сами-то вряд ли можете угадать, что в голове у НЕГО, но мужчины этого и не требуют, а вот женщины любят играть в загадок неразгаданных,мужчин это бесит), не доводя до конфликтных ситуаций, просто заранее спокойно предупреждайте, объясняйте. И всё будет хорошо.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛисёнокДата: Среда, 16.07.2014, 12:36 | Сообщение # 42
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Не ждите, чтобы сами догадались(особенно от мужа)))
Ну с мужем у нас ситуация иная, в основном я пытаюсь его понять, угадать, поддержать, так как очень ценю его заботу о семье его попытки сделать всё, что бы мы ни в чем не нуждались, в то время как многие из наших знакомых, работают не думая о будущем о перспективах...  Он уже сейчас задумывается о будущем детей, где они будут жить, и как же им купить квартиру. Ему очень тяжело он мнительный, любит себя накручивать и ужасный пессимист, всегда сперва подумает о плохом и только перебрав все плохие варианты начнет думать о хорошем, его девиз: "хочешь мира, готовься к войне" . Поэтому моя главная роль в семье поддержать его эмоциональное состояние, хотя он редко это замечает. Поэтому он привык, что со своими эмоциями я справляюсь сама. А он только видит "железную леди", которая и коня на скаку остановит и в избу горящую войдет.  И в те моменты слабости, когда мне охото поплакать я пытаюсь уединиться, все выплакать, обдумать и вернуться сново полной оптимизма.
 
olalabizДата: Среда, 16.07.2014, 22:09 | Сообщение # 43
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Тут на днях довелось полистать свадебный журнал для мусульманских девушек, где в качестве советов приводились некоторые арабские пословицы и изречения.
Вон некоторые из них, которые могут быть не безынтересны для представителей и других культур и конфессий (ну, мудрость - она едина для всех):

"Ваш сын будет таким, каким вы его воспитали, ваш муж будет таким, каким вы его сделали".

"Открой глаза перед свадьбой, так как после, ты сможешь их только закрыть".

А вот и утешения для мужей, которым не повезло с женами:
"Любой, кто выносит плохой характер своей жены из любви к Аллаху, тому Аллах воздаст духовным возрождением, предназначенным для Благодарных."


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ЛисёнокДата: Четверг, 17.07.2014, 06:57 | Сообщение # 44
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
ваш муж будет таким, каким вы его сделали
ДА я согласна сама сделала, но не жалею. Не люблю людям показывать свою слабость. Он очень похож на своего отца , а я же похожа на его мать)))) Наверное поэтому со свекровью у нас за 10 лет еще не было ни одного конфликта. Мне с мужем не скучно), у меня всегда есть какая то цель в плане его нового воспитания. (к примеру, раньше он не любил животных, и не разрешал их брать в дом, теперь же меня так умиляет его любовь к нашим собакам и кошкам)  То ли я ему помогла в себе раскрыть любовь к животным, то ли он понял, что это милейшие создания.... не могу понять, но мне нравятся эти маленькие победы.  И таких целей и побед у меня много, так как муж у меня достаточно упрям, то мне приходиться иногда очень долго продумывать пути достижения и уловки)))) Это очень разнообразивает нашу семейную жизнь)))))  А разве бывает в счастливых семейных парах по другому????
 
ЛисёнокДата: Четверг, 17.07.2014, 14:11 | Сообщение # 45
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, извеняюсь, жутко не удобно, но прочитала предыдущую тему (Девушка 30 лет), А на моей линии жизни тоже есть разрыв (еще и с островом....) И мастера писали , что голову надо беречь..... неужели все так плохо?????
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 28 лет (правша)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024