КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 34 года (правша)
Женщина, 34 года
Вика_Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые хироманты Мне 34 года, правша. Посмотрите пожалуйста мои руки! Я чувствую неудовлетворенность жизнью. Личная жизнь не складывается, хотя вокруг
меня всегда много мужчин. В работе я достигла чего хотела, но
удовлетворения и радости от этого нет. Может быть я движусь не в том
направлении? Помогите лучше понять себя!

ссылка 

ссылка 

ссылка 

ссылка 

ссылка 

ссылка 

ссылка 

ссылка 

ссылка 

ссылка 
 
Вика_Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:20 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вечер добрый, у Вас было разочарование в партнере в 19-20 и вот совсем недано? Какое событие в середине апреля 2014 Вас сильно огорчило? У Вас был переезд недавно? 
Простите, что много вопросов.
 
umillaДата: Четверг, 10.07.2014, 22:34 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! В 19 лет я вышла замуж, в 20 - развелась, разочарование - да. В апреле не помню ничего неприятного для себя. Перездов не было. Может быть планируется? Спасибо за интерес к моим рукам.
 
umillaДата: Четверг, 10.07.2014, 22:58 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Будет ли в моей жизни достойный мужчина, дети?
 
ljuka1Дата: Четверг, 10.07.2014, 23:44 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Добрый вечер! Скажите, что произошло в возрасте 24 лет ( как-то затрагивает семейный дом, возможно мать)? В 25 могли завязаться новые отношения. А в 26 линия радости могла принести денежные приобретения, различные подъемы, рождение детей.
 
umillaДата: Четверг, 10.07.2014, 23:55 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Когда мне было 24 года, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем. Ребенка родила в 27 лет. Новых отношений в 25 лет не было, появились в 28 и длятся до сих пор, хоть и в тяжелой форме. Есть ли у них будущее? Будут ли у меня еще дети? Спасибо
 
ljuka1Дата: Пятница, 11.07.2014, 00:11 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Спасибо за ответ. У вас дочка? И простите во сколько лет произошло знакомство с отцом? Два года назад могло хорошенько потрести, могли появиться соперники или соперницы, расставание.
 
umillaДата: Пятница, 11.07.2014, 00:15 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
У меня сын. С его отцом познакомилась в 20 лет, прожили гражданским браком 7 лет и разошлись после рождения ребенка. Соперниц, расставаний два года назад не было. Рассталась с мужчиной осенью прошлого года, но сейчас пытаемся все вернуть. Есть ли смысл или ждать нового человека?
 
ljuka1Дата: Пятница, 11.07.2014, 00:18 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
В семье отношения с родственниками могут быть весьма натянутыми, влияния отца, к сожалению, не наблюдаю, родители могут быть в разводе.
 
umillaДата: Пятница, 11.07.2014, 00:25 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Отношения с родителями действитель натянутые, может быть потому, что живем вместе. Влияния отца нет скорее вмего потому, что он никогда не принимал участия в моем воспитании, отношения ровные, никакие, родители не в разводе.
 
ljuka1Дата: Пятница, 11.07.2014, 13:40 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Вы очень решительная, своенравная, склонная к доминированию девушка, весьма свободолюбивая. Наблюдаются мужские черты в характере. Можете брать на себя функции управления как в работе, так и в семье. Вы непростой партнер для брака. Тем более, что слабого мужчину вы себе не хотите, а дать мужчине стать главой семьи вы не умеете. Сами понимаете, что хотели бы видеть рядом мужчину гораздо сильнее вас психологически, который бы держал вас под контролем. Вы девушка с богатым внутреннем миром, но в браке будете стремиться к уединению и одиночеству, что может вызвать недопонимание в браке. Дабы убрать эти негативные моменты, надо работать над собой, убрать излишнюю властность и доминирование, развивать мягкость, женственность и иногда уходить на второй план. Не быть слишком требовательной к партнеру и не стараться его переделать. Ваша роль поведения может где- то перекликаться с ролью вашей матери к отцу. На счет детей. На холме Венеры имеется 4 линии детей - это ваш потенциал, тут уж как сами его используете. С мужчинами непросто мне разобраться. Отец ребенка (знакомство в 20) имеет определенно больше влияния, чем тот кавалер с которым вы пытаетесь все вернуть. Его линия влияния приходится на 20, после около 25 она разрывается, может виной тому дорога, после появляется вновь, поэтому я приняла его за нового ухажера. И даже после вашего с ним расставания в 27 он активно принимает участие в вашей жизни. Пусть ребята меня по поправят, если я ошибаюсь.
 
ljuka1Дата: Пятница, 11.07.2014, 13:47 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
...в 30 лет имеется комета, какое-то неприятное событие, может опять как-то связано с близкими.
 
umillaДата: Пятница, 11.07.2014, 14:09 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
ljuka1, Черты характера описаны верно, спасибо, учту Ваши советы и буду работать над собой. С отцом ребенка уже несколько лет контактов не поддерживаем. В 30 лет неприятных событий не припомню. А какой род деятельности мне подходит? Может про здоровье что-то можете сказать?
 
ljuka1Дата: Пятница, 11.07.2014, 15:19 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Девушка вы безусловно очень умная и образованная, есть желание учиться и обучаться. В учебе могли показывать неплохие результаты ( могут быть даже какие-то награды), а также есть интерес к эзотерическим знаниям. Следующее, что сразу может бросаться при знакомстве - это желание руководить, управлять и доминировать, если смогли применить эти качества в своей работе, что ж прекрасно, уж лучше там, чем дома. Огненная рука не дает вам сидеть на месте, желание смены мест и нелюбовь к рутине. Вы больше индивидуалист в работе, в команде я вас плохо вижу. Весьма любопытны, любите новую информацию, дипломатичны, хотя можете идти по головам, напролом. Речь четкая и понятная. Может есть  интерес к технике. Как я уже говорила, у вас богатый внутренний мир, поэтому проявляете творческий подход в том, чем занимаетесь. По здоровью отмечу неполадки в репродуктивной системе (почки).
 
umillaДата: Пятница, 11.07.2014, 15:25 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
ljuka1, спасибо. Думаю, что с деятельностью я определилась правильно. Но будут ли изменения в личной жизни?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024