КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
Девушка, 30 лет
webladyДата: Суббота, 12.07.2014, 12:15 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Этиология заболевания до сих пор не известна.
На линиях жизни обеих рук островов у меня нет, скорее всего дефект фото, нужно будет другие сделать...
Начиная с 24 лет Всё очень плохо...
 
ljuka1Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:00 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
weblady, в какое время года происходят обострения ( месяца)? Как прошел 2013 в плане здоровья. Этот год для вас тоже весьма неспокойный. С матерью мужа отношения могут быть несколько прохладными.
 
webladyДата: Суббота, 12.07.2014, 17:49 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
В прошлом году не было обострений. Этот год неспокойный в плане здоровья?
А с мужем какие отношения, будут ли у нас с ним дети?
 
ljuka1Дата: Суббота, 12.07.2014, 19:05 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Год может принести много перемен - путешествия, неожиданные значимые события, перемена места и пр. По здоровью могут возникнуть проблемы с кровью. В отношениях вы можете верховодить над мужем. Важно избегать конфликтов и ссор, проявляйте больше интереса к его делам. Старайтесь сами не создавать себе неблагоприятные ситуации, т.к вы можете быть эмоционально неустойчивой и подвержены стрессам. Аккуратно за рулем. Если есть возможность заняться йогой или медитацией, то вперед, тем самым утихомирите свое внутреннее беспокойство. До 35 есть шансы забеременеть, но фото нечеткие, точно сложно сказать. Для рождения вам понадобится много сил. Как далеко вы уехали от родного дома с мужем? Могла ли новая среда повлиять на ваше здоровье?
 
webladyДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:15 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
А что за проблемы с кровью?
Можете написать, на каких линиях смотрите детей?
 
ljuka1Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:12 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
weblady, милая, у меня был к вам вопрос!  
Проблемы с кровью, сердцем (гипертония), ослабление иммунной системы. У меня нет медицинского образования, поэтому от советов воздержусь, просто если вдруг чувствуете ослабление пройдите обследование у специалистов.
 
мартагонаДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:46 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
weblady, Ваш разрыв линии жизни продлится примерно до 36-40 лет по убывающей. Это период снижения сопротивляемости организма. В начале этого периода и проявилась волчанка. Поймите, не надо путать хиро и медицину. Мы не ставим диагнозы, мы выявляем наиболее уязвимые органы. Что и сделали блестяще мои коллеги - не забудьте их по-настоящему поблагодарить за их бескорыстную помощь( а то ведь неблагодарные в первом кругу ада)))))) Кстати, волчанку-то и врачам диагностировать крайне трудно - пересмотрите сериал Доктор Хаус, этот диагноз - один из самых сложных. Так что и врачи Ваши заслуживают горячей благодарности, вот без диагноза была бы беда...
 По окончании этого периода сопротивляемость организма повысится. А пока - я бы советовала Вам держать под контролем и состояние сосудов сердца. Описанная Вами линия - это дополнительная линия судьбы, она маркирует возраст шансов карьерного подъёма - не упустите их, они в районе конца периода разрыва линии жизни. у Вас лестница св. Иакова и знак независимости и упрямства. Подробнее - в разделе Как лечить судьбу, темы Лестница... и Если Вы упрямы и независимы


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
webladyДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:35 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!
То есть разрыв линии жизни связан с ослабление здоровья? 
Какой наиболее опасный период до 36 лет может быть?  И будут ли дети?
 
мартагонаДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:55 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
weblady, До конца периода разрыва линии жизни постоянно надо следить за здоровьем, избегать ситуаций травм и сильных стрессов - это общие рекомендации всегда в такие периоды. Вы - человек упрямый, чужой опыт используете плохо, а стоит больше прислушиваться к мнениям людей, успешно решивших те или иные проблемы, сходные с Вашими.Тогда судьба успешнее будет. Как правило к концу периода разрыва опасность снижается.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
webladyДата: Вторник, 15.07.2014, 16:58 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Милые хироманты, а как дети, мужья? )
 
Lana12Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:13 | Сообщение # 26
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
weblady, Вы чего, какие мужья?! - "Брак - самый крепкий, какой можно предположить".
А вы вообще  читаете, что вам пишут - "До 35 есть шансы забеременеть,..."! и "фото нечеткие, точно сложно сказать." !!!!


Сообщение отредактировал Lana12 - Вторник, 15.07.2014, 17:20
 
мартагонаДата: Вторник, 15.07.2014, 18:56 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
webladyLana12, Не удивительно .Все люди со знаком упрямства и независимости не внимательны к чужим мнениям, плохо прислушиваются к ним. слушают - и не слышат, читают - и многое проскакивают. Потом частенько всё равно поступают по-своему, поэтому может быть много неудачных решений и поступков - учатся-то они на собственных ошибках, без учёта чужих мнений...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lana12Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:13 | Сообщение # 28
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
мартагона, всё же надеюсь, что там опечатка или шутка такая -не "мужья", а муж, так как слишком уж легкое оправдание для подлости
-  «упрямство и независимость»,  по отношению к человеку, который сейчас рядом;
и «не умение слышать» других, тоже сложно оправдывать в такие-то годы, простой невнимательностью
– это ж не 10-ть лет от роду,  пора бы уже и научиться слушать - не других,
так хотя бы себя, и элементарному уважению - не к другим, так хотя бы к себе. И
самое «интересное», что никто там не собирается ничего этого делать, потому и -
«может быть много неудачных решений и поступков…»!!!
 
мартагонаДата: Вторник, 15.07.2014, 22:38 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lana12, В разделе Как лечить судьбу я разместила давно уже тему Если Вы упрямы и независимы. По моим многолетним наблюдениям такие люди обычно обучаются этому не раньше, чем к 40. А пост свой я просто посвятила невнимательности. Всё остальное - коллега, здесь частичный симиан, это - очень сложный характер. ... Мировосприятие и мораль таких людей резко отличаются. Переубеждать их  - бесполезно. Их независимость, упрямство, собственный взгляд на мораль - всё по сравнению с обычными упрямцами в кубе! Вспомнните Хрущёва ... Не оправдываю - но от души просто не советую тратить свои силы и нервную энергию...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lana12Дата: Среда, 16.07.2014, 01:34 | Сообщение # 30
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 25
Статус: Offline
мартагона, всё понимаю, ни один год с "подобными" приходилось сталкиваться, видимо,  утомили уже - не сдержалась sad

Сообщение отредактировал Lana12 - Среда, 16.07.2014, 01:34
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024