КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 17 лет
Ольга, 17 лет
Вика_Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня зовут Ольга, я 1997г. рождения 20 июля.Меня интересуют следующие вопросы:самый волнующий меня вопрос-это поступление, хотелось бы больше узнать о моей будущей карьере.Я в этом году не поступила на стоматолога, буду пробовать в следующем году, удастся ли мне это??Или лучше идти на другую специальность. Следующий вопрос, на данный момент я нахожусь в отношениях уже почти 3 года, сейчас у меня достаточно сложный период в отношениях, не знаю стоит ли их продолжать и к чему они приведут!Хотелось бы узнать! 
И также хотелось бы кратенько узнать ,что меня ждёт дальше,т.е карьера,брак,дети,здоровье, а также будет ли у меня иммиграция.  
правая общий вид. 
правая близко, 
правая тыльная сторона, 
правая ребро, 
правая большой палец, 
левая общий вид. 
левая близко, 
левая тыльная сторона, 
левая ребро, 
левая большой палец.
 
Вика_Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:20 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ольга, укажите Вы правша или левша.
 
ромашка-василёкДата: Вторник, 01.07.2014, 23:52 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Я правша.
 
Вика_Дата: Среда, 02.07.2014, 09:39 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброе утро, Ольга! Предположу, что Ваши ручки смешаного типа Огонь-Воздух. Посмотрите информацию об этом типы рук.

Ваше мировоззрение еще формируется, Вы  познаете мир и отношения. Возможно поэтому  не сформировани линия судьбы. Но уже сейчас можно сказать о Вашем характере- амбициозная, упрямая, независимая, коммуникабельная и обладающая лидерскими качествами. С мамой особо близких отношений нет. В оношениях с партнером выражаете открыто свои чувства, эмоциональны, что и требуете от него. Наталкиваетесь на недопонимания с ним, разные взгляды, но это наверное связано  с отсутствием гибкости и лояльности в Вашем характере. Брак просматривается ближе к 30 годам. Вероятность рождения сына. Переезды в пределах города будут, об эмиграции затрудняюсь ответить, так как четкого знака не вижу.
 
мартагонаДата: Среда, 02.07.2014, 11:45 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ромашка-василёк, Если честно - профессия врача не больно-то Вам подходит, нет медицинских стигматов , без них - нет по настоящему сострадательного отношения к пациентам, по духу такие врачи - скорее администраторы в медицине, пациенты их могут раздражать. Я бы посоветовала профессии скорее типа рук воды - подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука. У вас хорошие речевые и лингвистические способности,Вы способны хорошо объяснять - могут хорошо пойти профессии, где требуются эти качества (понятная, яркая, убедительная речь).
 Вы очень упрямы,да откуда это у Вас?Ведь родились Вы вполне покладистым ребёнком. И если хотите хорошей карьеры и счастья в личной жизни - читайте в Разделе Как лечить судьбу тему Если Вы упрямы и независимы.
 Сейчас и лет до 40 у Вас несколько снижена сопротивляемость организма(разрыв на линии жизни). Опять же - не от рождения, сами Вы её каким-то образом занизили. Больше контроля здоровью, избегать ситуаций травм, избегать сильных стрессов. В течение жизни держать под контролем сердечно-сосудистую систему(раз в год-два ЭКГ, контроль давления периодически, больше калия в рационе). К гинекологу - как минимум ежегодно, есть в течение жизни риски по матке и воспалительным и инфекционным половой системы, особый контроль за состоянием матки. Тщательная интимная гигиена, осторожность в контактах.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ромашка-василёкДата: Среда, 02.07.2014, 14:45 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Но всё же, мне всё равно нравится медицина.И я давно мечтаю стать стоматологом, даже не представляю себя в другой сфере!И мне хотелось бы знать, ждёт ли меня в этой сфере успех??
Также интересно моё материальное состояние в будущем.
Более конкретизируйте отношения,т.е настоящие отношения они имеют ли продолжение или будут новые.Хотелось бы более подробный ответ.
 
мартагонаДата: Среда, 02.07.2014, 15:02 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ромашка-василёк, А пожалуйста?...Как все упрямые частенько забываете, что Вам никто ничего не обязан, воспринимаете как должное - вот так смотрите, людей от себя отгонять можете. Ваши нынешние отношения выглядят ненадёжными. Вы ещё не готовы для надёжных отношений в силу своего характера - других слушаете - и не слышите. Статью-то читали? Все упрямые люди лет до 40 имеют проблемы и в карьере, и в личной жизни - пока сама жизнь упрямство и излишнюю независимость не отобъёт.Или сами из себя выбивайте. Отношения люди строят сами, руки сигнализируют, что они делают не так и что из этого может получиться. А что касается Ваших нынешних отношений - так в идеале надо видеть две пары рук в одном посте - Ваши и его - для анализа совместимости.
 Линия судьбы у Вас сейчас выглядит слабой как у всех людей, которые ориентируются не на своё дело - уж извините, но это перевод языка Ваших же рук. В психологически чуждом деле успех сомнителен - сейчас выглядит так, что в избранной Вами профессии будете работать ради денег, но без удовольствия. Медицина Вам нравится, но Вы пока изнутри в ней не были. Впервые хорошо начинаешь это понимать на занятиях в морге и на практике в больнице - знаю, у нас в педе нам преподавали медицину. А выбор каждый делает сам - тут конечно дело Ваше.
 У Вас  присутствует достаточное чувство такта и дипломатичность, только не забывайте их применять. Простите, но требовательный тон здесь не уместен.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ромашка-василёкДата: Среда, 02.07.2014, 15:32 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Я вовсе не хотела говорить или даже показывать здесь командный тон, просто как-то нет так выразилась ,как хотелось.Извините ещё раз.
Спасибо за ответ.
 
феррариДата: Среда, 02.07.2014, 15:36 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
ромашка-василёк, на счет отношений .... нет смысла их продлевать, извините.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ромашка-василёкДата: Среда, 02.07.2014, 15:50 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Насчёт отношений, я долго металась не знала,что делать.. мне нужен был какой-то совет,но такого я не могла получить, т.е никто не мог мне ответить конкретно.Просто эти отношения, как мне кажется, связаны с кучей переживаний, поэтому я начала задумываться о том, что делать дальше.
Феррари,спасибо за ответ,что внесли некую ясность.Благодарна!
 
ромашка-василёкДата: Среда, 02.07.2014, 15:57 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
феррари,  можете рассказать о моём будущем, мне очень интересны ответы каждого!Если Вам не сложно конечно)
 
мартагонаДата: Среда, 02.07.2014, 16:13 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ромашка-василёк, Да ничего страшного, для нас такой тон от людей с такими знаками вполне привычен. Но мы - мастера, а люди-то другие могут этого не понимать и соответственно к Вам относиться. Это Вам понять в себе нужно чётко, это и будет начало лечения Вашей судьбы. Изменитесь Вы - изменятся и знаки, и будущее.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ромашка-василёкДата: Среда, 02.07.2014, 16:25 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за совет)
 
ромашка-василёкДата: Четверг, 03.07.2014, 20:46 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
вот, новые фото. А то те не открываются почему-то.
правая общий вид
правая близко
правая ребро
правая большой палец
правая тыльная сторона
левая общий вид
левая близко
левая ребро
левая большой палец
левая тыльная сторона
 
ромашка-василёкДата: Четверг, 03.07.2014, 20:55 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
правая близко
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 17 лет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024