КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » diana1736, 33 года (правша)
diana1736, 33 года
FighterДата: Вторник, 10.06.2014, 22:43 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
diana1736, как я уже написала, это могут быть также резкие перемены в жизни, смена мировоззрения... переезд только на левой руке

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 10.06.2014, 22:44
 
ljuka1Дата: Среда, 11.06.2014, 00:09 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Спасибо! Да уж, бухгалтерия у вас в крови, все что касается цифр и подсчетов, то тут вам нет равных, может даже кто из родных занимался в этом направлении. Думаю и преподаватель вы были бы отличный. А в чем самовыражаетесь (ну ребенок понятно, кстати это малчик?... правда я толком не вижу линии на бугре Венеры), хобби? У вас может быть много друзей, но вы скорей одиночка по жизни. Очень пробивная, нетерпеливая, а порой можете давить на людей. С мамой не знаю как сказать, иногда ее бывает слишком много, поэтому для вас тут скорей любовь на расстоянии. Папа вроде как есть, но на фоне мамы тускнеет совсем.
 
diana1736Дата: Среда, 11.06.2014, 00:29 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Да, с цифрами и подсчетами у меня была и связана основная работа тоже. Мама работала бухгалтером в банке, а папа работал в той же сфере где и я по основному месту работы, только на другой должности. У меня девочка 6 лет, самовыражаюсь наверное в работе. По поводу друзей, было много друзей и во время студенческих лет, и на работе со многими поддерживала отношения,и сейчас конечно есть друзья, но я бы не сказала что много таких друзей с кем можно было бы поделиться (их немного), а знакомых да.По поводу одиночка, что то есть во мне такое. С мамой и папой в хороших отношениях, разве что с мамой больше общаюсь по телефону.Папа для меня идеал мужчины. Хобби нет никакого.
 
мартагонаДата: Среда, 11.06.2014, 12:12 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
diana1736, С 35-37 лет Вам нужно будет усилить контроль за здоровьем и безопасностью до 53 лет - сопротивляемость организма может упасть. Избегать ситуаций травм, болезней, сильных стрессов.ежегодно - санаторий.Ограничьте свою раздражительность(и агрессивность временами присутствует) - это создаёт риски для брака. Если что - одна не будете, в районе 35-38 сильные шансы на более зрелые и надёжные отношения,есть шанс и на более поздний удачный брак.Детки ещё могут быть, если хотите - можете ещё двоих,а то и троих родить.
Нет фото целиком, с пальцами.Оно - основное,без него - сложно.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
diana1736Дата: Среда, 11.06.2014, 12:21 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за комментарии, раздражительность и агрессивность в отношениях с мужем есть, но на то есть причины.
 
мартагонаДата: Среда, 11.06.2014, 14:57 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
diana1736, Причины-причинами,однако всегда прав тот, кто вежливее. Вам раздражительность вообще по жизни может мешать.Помните - если много думаем и переживаем о том, кто нас обидел, - значит он победил!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
diana1736Дата: Четверг, 12.06.2014, 09:44 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо за советы.Последнее предложение меня особо затронуло, оно будет для меня напутствием.
 
ljuka1Дата: Четверг, 12.06.2014, 20:43 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Добрый вечер! С 34 лет у вас начнется совершенно новый виток в жизни, будут как внутрение изменения, так и внешние. Возможно вы и сейчас это ощущаете. В семье тоже будет не так спокойно, до 44 лет есть шанс найти нового партнера, но тут уже выбор за вами. В этот период (10 летку) стоит пристально следить за своим здоровьем, никакого риска, особенно это касается транспорта, всегда помните о безопасности. Возможно возникнит желание изучить что-то новое, пойти на какие-нибудь курсы. И не отдавайтесь полностью работе, трудяга вы еще та. Найдите что-нибудь для души, творческое. Кстати детки вам только на пользу. В этом году у вас наблюдается денежный подъем? А 4 года назад, когда вам было 29-30, с родными все было хорошо?
 
diana1736Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:31 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
ljuka1, я могу Вам ответить в личным сообщением?
 
ljuka1Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:35 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 9
Статус: Offline
Да, конечно.
 
diana1736Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:08 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
ljuka1, я написала Вам
 
diana1736Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:11 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, Вы полностью описали меня такой, какая я и есть на самом деле. 4 года назад имели место стрессы . Спасибо большое.
 
vivi56Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:31 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Да простит меня уважаемый тс, возьму ее фото, очень похожая линия! совсем не дает покоя мне этот вопрос, вобщем что это за линия?
http://savepic.net/5883783.htm
причем у меня она увереннее пересекает линию жизни и судьбы
 
мартагонаДата: Четверг, 26.06.2014, 13:28 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vivi56, Дайте фото без обводки

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛенкДата: Суббота, 28.06.2014, 16:04 | Сообщение # 30
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Хочу рассказать о браке после 40 лет... Два раза брак будет подвергать очень тяжелым испытаниям в плодь до развода. Это видно на пересечениях линии Солнца, хорошо, что они с наклоном, это говорит о небольших шансах спасти ситуацию. Плюс имеюшийся остров на одной из линий говорит, а душевных страданиях по этому поводу. А вот линии влияния (нового брака) не наблюдается, то есть это все связано с одним браком и сложным временем. Еще там просматривается треугольник, это говорит о делах с недвижимостью или крупным приобретениям, скорее всего будите делить имущество в процессе, в Вашу пользу.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » diana1736, 33 года (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024