КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елен, 34 года (правша)
Елен, 34 года
феррариДата: Пятница, 06.06.2014, 22:16 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Елен, вы недодали фото по правилам, вот и мало ответов. Ребра ладоней нужно делать под углом в полусогнутом состоянии ладони, ладони без пальцев нет....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ЕленДата: Суббота, 07.06.2014, 03:54 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, да после 30 лет занималась двумя видами деятельности. Чуствую, что есть потенциал, делать больше, чем делаю в наст.время. Работаю бухгалтером( образование), это совсем не мое, мне нравится общаться с людьми, заниматься организационными вопросами, продвиженим ( товара, например) или услуг. Проблем с деньгами нет, но не чуствую удовлетворения от работы. В 35 надеюсь все таки на рождение ребенка, плотно занимаюсь этимм вопросом. Спасибо за ответ. Все в точку! Что скажите по поводу здоровья?
 
ЕленДата: Суббота, 07.06.2014, 03:55 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, выложу сегодня фото.
 
ЕленДата: Суббота, 07.06.2014, 06:13 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Левая рука
Прикрепления: 8864326.jpg (65.6 Kb) · 8247918.jpg (67.6 Kb) · 1571625.jpg (57.9 Kb)
 
ЕленДата: Суббота, 07.06.2014, 06:14 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Правая рука
Прикрепления: 9244266.jpg (35.8 Kb) · 7043640.jpg (58.1 Kb) · 2492272.jpg (79.5 Kb) · 0136680.jpg (74.7 Kb)
 
феррариДата: Суббота, 07.06.2014, 16:20 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Елен, как у вас обстоят дела с мужем?
Есть ли сейчас или год назад у вас другой бой-френд? Можно в личку, если не хотите здесь.
Что врачи говорят  вашем диагнозе по гинек. , все таки 10 лет в браке. Иногда женщины не могут иметь детей с одним мужчиной, зато рожают от другого....
Мне тяжело смотреть фото, потому что на одном у вас на нептуне звезда, а на другом крестик, что же там на самом деле не знаю, гадать не буду, но проблема есть точно, была ли гинек. операция?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ЕленДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:46 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, бойфренда нет, были чувства к другому мужчине, чисто платонические, отношений не было. Да он об этом и не знает. По времени примерно года три назад. Гинекологические проблемы есть, была операция два года назад. Сейчас прохожу лечение, надеемся с мужем на рождение ребенка, сейчас все силы, деньги и здоровье направлены на это. Спасибо вам за ответ. Феррари, что означает звезда и крест на нептуне?
 
феррариДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:14 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Елен, я судить так не могу, потому что не знаю что у вас там наверное, если все таки крест, то гинек. операция, думаю лапороскопия, если все таки звезда, то детей может и не быть.....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ЕленДата: Понедельник, 09.06.2014, 03:41 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Да, была лапороскопия. феррари, что скажите про линию брака? Какие прогнозы?
 
феррариДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:13 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Елен, у вас одна стерильность или все обошлось без этого? Какие шансы родить самой? 
Сколько времени прошло после лапороскопии?
И о брачных... Линия брака одна, похоже на обеих вилки или адюльтер. Елена, я в затруднении , если смотреть по руке, то у вас скоро или уже может быть совсем другой мужчина, это показывает обе руки, но если вы говорите нет, то либо остается ждать либо на такой водной руке как у вас все может быть, потому что линий полно. Но то, что у вас скоро могут быть сильные чувства я не сомневаюсь, а вот остаться вам в браке или нет решать вам. Да, вы вообще счастливица, еще две линии меркурия, это знак везунчика.. Есть 2 линии радости ближе к 40 и после, это также может быть на детей.
После операции многие женщины рожают спустя 1-2 года.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
ЕленДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:28 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
После операции прошло два года, ничего не удалили, обошлось малыми нервами) Шанс родить самой есть. По поводу линии брака, там скорее не вилки, а близко к линии брака расположена тонкая линия с отклонением в противоположную сторону( на фото этого не видно). По поводу другого мужчины....незнаю незнаю. У меня на это счет четкий принцип. Я против отношений в браке. Время покажет...феррари, а что линия здоровья выходит из линии жизни ( она же выходит?) это проблемы будут со здоровьем? Еще меня смущает, что она такая же сильная, как линия жизни. Знаю, что это не хорошо. Спасибо за внимание
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елен, 34 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024