КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 29 лет (праша)
Анна, 29 лет
мартагонаДата: Вторник, 26.08.2014, 16:00 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Anett, Короче говоря, лучшее, что может сделать женщина - это мирно и ласково воткнуть мужчину носом в его же проблему. Пусть решает сам, не решайте за него и не руководите. Диалог и дружеская помощь - но ВЗАИМОпомощь - ради бога. Но дайте мужчинам возможность быть мужчинами! Корчуйте из себя материнскую позицию. Если обезьяну посадить на пальму и кормить бананами - эволюционировать она не будет, пока бананы не кончатся или пальма не сломается (вот в этом и можно нежно помочь...)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AnettДата: Воскресенье, 31.08.2014, 02:32 | Сообщение # 47
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вы сказали много важных слов для меня. Ходила и думала неделю над этим. Я прочувствовала, что вы мне сказали и пообещала себе пресекать себя, как только появляется жертвенность. 
Такой вот совет может действительно помочь. 
Спасибо,мартагона, очень рада, что вы мне ответили flower

Жених мой согласился посмотреть его руки. Его естественно больше интересует вопрос карьеры)
 
AnettДата: Четверг, 10.09.2015, 00:27 | Сообщение # 48
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! 
Вот опять я здесь... Опять в полном непонимании, что мне делать дальше. Только уже в отношениях... 
Я в браке сейчас, но что-то не то, и уже устала от этого ощущения, что что-то не то все время. 
Посмотрите, пожалуйста, линии брака и детей . может ли человек моего типа вообще быть счастлив с другим человеком? cry
 
AnettДата: Четверг, 10.09.2015, 22:01 | Сообщение # 49
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, пожалуйста, кто-нибудь ответьте на мой вопрос...  sad
 
AnettДата: Суббота, 12.09.2015, 15:03 | Сообщение # 50
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, можно один вопрос к Вам? Я читала Ваши советы другим девушкам, стоит ли разводиться или сохранить брак, какие изменить черты характера, на что обратить внимание. 
Вы мне советовали выбирать отца для детей, не только идти за порывами своей души. Но как эту душу-то свою успокоить? Я всегда буду такая "капризная"? У меня там толстая линия брака 32-33 года? Т.е есть надежда на прочный духовный союз? 
Я уже в браке, мы вместе почти 4 года, и он замечательный человек. Я его люблю и уважаю, он мой друг. Но мне не дает покоя вопрос, а где же духовная связь? Или не стоит искать ее с мужчиной? 
 Я была бы очень признательна, если бы Вы ответили.
 
мартагонаДата: Суббота, 12.09.2015, 21:04 | Сообщение # 51
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Anett, Вы задали сложный вопрос. На руках нет приговоров. Есть - шансы, и этот шанс на другой брак Вы по своесу желанию вольны использовать - или пройти мимо!
 С Вашими способностями Вам следовало бы изучить психологию мужчин и женщин, половые различия , психологию отношений- читайте больше психологической литературы, многое поймете! А взаимопонимание не падает на голову - его строят!
 Если хорошо и надежно Вам с мужем - стоит ли бежать за новыми отношениями? От добра добра не ищут...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AnettДата: Суббота, 12.09.2015, 21:38 | Сообщение # 52
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за Ваш ответ. Я бы не сказала, что уж очень надежно с ним. Он, так скажем, не созрел еще. Он меняется, но ооочень медленно. А я ведь тоже жить хочу, развиваться, расти, детей рожать, что-то дать им. Устала бороться...
По поводу шансов поняла. В каком возрасте могут быть эти шансы, подскажите пожалуйста?
 
AnettДата: Вторник, 22.03.2016, 17:03 | Сообщение # 53
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! 

Хотела бы еще раз поблагодарить хиромантов, кто тогда помог мне в трудную минуту. 
Огромнейшее спасибо Мартагоне, которая помогла мне лучше понять себя. 

Тогад еще в 2014 г мои поиски себя только начинались, самый пик был во второй половине 2015, который, надеюсь, я прошла. Но я чувствую, этот период еще не до конца завершился и еще остались какие-то вопросы.

По прогнозам о замужестве и беременности.  Замуж вышла ближе к 31-му году за того, с кем 4 года вместе. Никаких встреч с другими мужчинами близко не было. Более того, беременна. И при хорошем развитии событий рожу под свой 32й день рождение (Мартагона говорила о рождении первого ребенка в 32). Все само к этому пришло, ничего особо не делала. Но рано еще говорить о ребенке, я продолжаю свой физический труд как и раньше, а также много перелетов... 

Пожалуйста, Прошу помощи, уважаемые хироманты.

В каком году будет хороший период для начинания нового дела? А, может, и продолжения старого, но энтузиазма нет пока. 
Что за волнистая линия, идущая от мизинца, обрывает  мою линию брака?
 
chiefkartaДата: Четверг, 24.03.2016, 00:04 | Сообщение # 54
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Миллион рублей и миллион подписчиков в контакте поможет получить http://luck.vkonmillion.com/
 
AnettДата: Пятница, 25.03.2016, 14:46 | Сообщение # 55
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты,

что означают родинки на моей правой ладони? Одна касается линии жизни, другая- на холме Луны. 
Правильно ли я понимаю, что что-то не очень хорошее произойдет в районе определенного возраста (надеюсь, не с членами моей семьи,а только со мной). А родинка на холме Луны говорит о том, на что обратить внимание? Что-то с водой связано? 
Обе родинки появились, как мне кажется, лет 6 назад, после смены места жительства. Ка мне кажется, примерно в оно время, не помню их по отдельности.
 
AnettДата: Пятница, 25.03.2016, 14:49 | Сообщение # 56
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
http://radikal.ru/users/anett-z#img=6047993977&rnd=1
 
AnettДата: Пятница, 25.03.2016, 14:52 | Сообщение # 57
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Не могу вставить ссылку на отдельное фото( Открывается весь альбом, 4-я фотография по вертикали. Извините, не понимаю, почему так
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 29 лет (праша)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024