КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 29 лет (праша)
Анна, 29 лет
феррариДата: Четверг, 12.06.2014, 16:33 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Anett, не всегда линии брака совпадают с брачными отношениями. Бывает женщина замужем трижды, а линия одна-- значит женщина просто была влюблена один раз и у нее были сильные чувства к одному мужчине, с другими она же просто жила.... Бывает наоборот, женщина всю жизнь замужем за одним мужчиной, зато влюбчива, как кошка, --это не значит что она изменяет мужу, просто она может любить тихо и заглядываться на мужчин--тип кокетки.
Линия примерно указывает в каком возрасте вас это чувство настигнет.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
AnettДата: Четверг, 12.06.2014, 18:41 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Фиалочка ()
На мой взгляд, новые серьезные отношения у вас просматриваются в 32г примерно и ребенок в это же время.  Это и будет та толстая линия брака на ребре руки, а под ней линия, отношения которые сейчас.

Интересно. Спасибо за ответ heart Сразу новые отношения и сразу ребенок) Я от своего решения жду. Может, это он серьезнее станет и у нас новый виток начнется) Хотя если я встречу более серьезного готового к ребенку... я уже знаю, что сделаю. Но так делать бы не хотелось, поэтому тормошу своего, пусть взрослеет.
 
AnettДата: Четверг, 12.06.2014, 18:44 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
Anett, не всегда линии брака совпадают с брачными отношениями. Бывает женщина замужем трижды, а линия одна-- значит женщина просто была влюблена один раз и у нее были сильные чувства к одному мужчине, с другими она же просто жила.... Бывает наоборот, женщина всю жизнь замужем за одним мужчиной, зато влюбчива, как кошка, --это не значит что она изменяет мужу, просто она может любить тихо и заглядываться на мужчин--тип кокетки. Линия примерно указывает в каком возрасте вас это чувство настигнет.
 Спасибо, феррари. Не буду заморачиваться. Время покажет)
 
AnettДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:36 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты. Снова решила обратиться к вам. Читаю темы и понимаю, что не ода такая в поиске. Все таки у меня какой-то переходный период сейчас. 5 лет назад уехала из России. Я мировой человек, чувствую себя везде комфортно. Но, видимо, подошел возраст. Понимаю, что корни- это все! Обажаю свой менталитет, нашу культуру, нашу душевную теплоту. Разрываюсь. Мне этого всего не хватает. Но при этом понимаю, что переезд как будто был на судьбе мне написан. С переездом улучшилось материальное положение и личная жизнь. В России как-то не шло. Если это можно посмотреть по руке, то правильное ли решение я приняла 5 лет назад, да и три года назад тоже была возможность остаться в России, но я опять уехала? Я так и буду разрываться всю жизнь? И если возможно, подскажите пожалуйста, будет ли у меня смена деятельности? И мое ли то, чем я занимаюсь? Или все это так- как мама говорит "в игрушечки играю"? Кстати, в семье мне было не сладко в детстве. Может, от этого и убежала, чтобы как-то изменить свою женскую судьбу... Буду благодарна вам, если поможете.
 
AnettДата: Вторник, 19.08.2014, 00:54 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Не хочу быть слишком навязчивой, но можно мне ответить по поводу карьеры? Пожалуйста. Насколько я буду успешна в своем увлечении сейчас? И правильно и я выбрала творческую деятельность? Потому что через 5 лет начала замечать, что мне не хватает работать больше головой. Задатки были неплохие когда-то... 

Подскажите, пожалуйста. Есть ли у меня линия недовольства партнером? Никогда и никем не была до конца довольна. Вот и думаю, это нормально?
 
AnettДата: Четверг, 21.08.2014, 13:11 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, подскажите мне в чем мое кармическое предназначение? У меня постоянно в мыслях смена работы. Но я вообще не знаю куда себя подать. Даже идеи никакой нет sad
 
мартагонаДата: Четверг, 21.08.2014, 17:37 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Anett, Способности - хорошие речевые и лингвистические данные, есть неплохое чувство ритма, некоторый артистизм, хорошее осязание (могут неплохо даваться тонкие ручные работы). Но основной талант - обучение(умение учиться), способность не быть бедной, коммерческие - одна ложка миллионера чего стоитмеркурианские проявления. Только жертвенность убавьте , это важно и для карьеры, и для личной жизни- подробнее в разделе Типы рук, тема Жертвенная рука.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AnettДата: Суббота, 23.08.2014, 18:04 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо, спасибо и спасибо вам за ответ! heart

Вы профессионал! Ну, как можно увидеть такие мелкие детали, как, например, чувство ритма или хорошее осязание?

Вы меня очень вдохновили, все таки все не зря. Я танцую (с 25 лет) и сама шью себе костюмы. Сам крой еще не особо освоила (на курсы идти надо), но вот расшивка бисером и камнями, вышивка- это мое любимое занятие. 

И речевые данные неплохие, если войду в раж) всегда хотела выступать, семинары проводить. Но отошла от этой идеи. Не хочу людям толкать свои мысли, воздействовать на чье-то сознание, даже косвенно. Языки вроде тоже неплохо даются. Английский выучила в процессе общения. Мечтаю, и об испанском, но ленивая ужасно. 

Учиться люблю. Но это должно захватывать. И хочу снова пойти учиться, чтобы развиваться. Мне этого с моей работой не хватает. 

мартагона, могу ли я зарабатывать не в коммерции? Я сознательно ушла от этого. Все таки я больше мечтательная и чувствительная натура. Могу ли я быть хорошим дизайнером? 

Может, я зря теряю время на все это творчество? Может, мне лучше головой больше работать? 

Да, жертвенность мешает. Даже больно, люди не ценят хорошего отношения. Мужчины тем более. 

мартагона, спасибо flower
 
AnettДата: Суббота, 23.08.2014, 18:09 | Сообщение # 39
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Ах, да. Читала, что если указательный палец изгибается к среднему- это нераскрывшийся потенциал. Вот и мне постоянно кажется, я не раскрыла свои таланты. Может, еще возраст не тот.
 
мартагонаДата: Суббота, 23.08.2014, 22:20 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Anett, Я думаю -  умственная работа, обучение - можно добиться хорошо оплачиваемой престижной работы. Дизайн может быть, но вообще-то более творчество как стойкое хобби либо творчество в единении с умственной работой и коммерцией ( в идеале).
Ещё одна трактовка такого указательного - стихийное собирательство, наверняка у Вас имеется масса приятных для Вас предметов( возможно - красивых).


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AnettДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:46 | Сообщение # 41
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
 мартагона, Спасибо) 
В идеале мечтаю о своей линии одежды. Мне не нравится, что продается в магазинах. А то, что нравится- это стоит очень дорого. Представляю себе вечерние и свадебные платья, расшитые вручную, сумки, расшитые камнями, танцевальные костюмы. Может ли это сойти за коммерцию?) 

Одна из главных причин, почему я ударилась в творчество- это просто подсознательный инстинкт. Таким образом я отделила себя от общества. Я итак всегда была отделена внутренне, а тут еще больше отделилась. И начальника у меня уже пять лет нет) плохая черта... Вот откуда во мне столько свободы? Меня аж пердергивает, когда представляю, что меня отчитывают или требуют что-то, ограничивают мое пространство и время. Но в то же время людей люблю и уважаю. 

Стихийное собирательство- это похоже стихийный шопинг) люблю красивые вещи. Но финансовое состояние не сильно позволяет пока себя баловать. Но планов много на будущее) 

мартагона, благодарю вас за ответ heart
 
AnettДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:50 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, помогите пожалуйста.Как-то мартагона писала некоторым девушкам, что они неправильно выбирают партнеров. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня подобные линии на руке. У меня складывается впечатление, что что-то не то с моей личной жизнью. Отношения у меня есть и практически были всегда. Но все у меня ни как у людей. И предложение сделал, и мужчина замечательный, люблю его, а все равно собираюсь сбежать постоянно. Не могу понять, что со мной не так?
 
мартагонаДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:35 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Anett, Проблема с неправильным выбором у Вас в совсем лёгком выражении, тут караула нет. Гораздо больше проблем в этом плане Вам задаёт жертвенный характер - Вы  и ангела способны разбаловать и посадить себе на шею - так ангел может превращаться в дьявола.... Подробнее в разделе Типы рук, тема Жертвенная рука.
 Человек Вы приятный в общении, работать с Вами приятно. Ошибки в выборе возможны у всех, просто есть люди, не делающие выводов из ошибок, наступающие на те же грабли. Считаю, что к таковым Вы не относитесь. Во избежание ошибок Вы можете обратиться к нам с вопросом о совместимости с мужчиной - фото двух пар рук - Вашей и его в одном посте. Можно будет выявить сложные моменты, дать совет, на что обратить внимание в построении отношений, чего избегать, что делать для укрепления союза и т.д. (если не будет ответа в силу нашей загруженности иногда что-то просто не замечаем, не успеваем - тогда пишите ЛС тому или иному мастеру)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AnettДата: Вторник, 26.08.2014, 15:24 | Сообщение # 44
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо большое! Еще раз прочитала вашу статью про тип жертвенной руки. Очень похоже на меня, но в прошлом. Сама от себя в шоке, как я могла быть такой. А вообще моя мама всю жизнь такая, и с новым мужем такая. Как говорят некоторые- это мой крест и я его буду нести... Ответить нечего на это даже. 
Я начала меняться с 25 лет, когда начала танцевать, больше стала уважать себя, другие мужчины стали обращать внимание. Личная жизнь наладилась. Но все они в один голос твердят одно- что я очень сильный человек, и при том они это любят во мне. Сила в том, что я ясно вижу свой путь, есть свои принципы, и мне не важны национальность, статус и т.д. Ну, и вообще решила- сделала. И иногда тяжело ждать мужчину, когда до него дойдет какое-то решение, чувствую, как жизнь проходит мимо. Вот сейчас я жду своего, когда он начнет строить планы и реализовывать их. Жду давно... Вот это и есть жертвенность с моей стороны? Если не буду ждать и все буду делать сама- это тоже будет жертвенность. И таких моментов много и во всем. Боюсь уже сама что-либо делать. Жду его, а он не шевелится. Так получается, я жертвую сама собой, своим временем жизни?
 
мартагонаДата: Вторник, 26.08.2014, 15:53 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Anett, Конечно!Настоящая женщина никогда никого не ждёт. Хотите моё правило( и не только моё)? Я говорю два раза. Два раза могу попросить или предупредить, что человек неправильно что-то делает. Дальше уговаривать либо пилить взрослых людей считаю бесполезным и недостойным. Просто говорю:Делай как хочешь, имеешь право на свою ошибку, но исправлять её - тебе. Просто начинаю в этом аспекте жить своей жизнью, решать ситуацию( если она и меня касается) по-своему. Но не делаю за человека то, что он может сделать сам, если это касается его, а не меня.
 Пример: ну не любит вокруг себя мужчина порядок наводить, разбрасывает вещи по всему дому( частая беда!) Разумно выделить ему угол - и пусть в нём держит любой беспорядок - может ему так комфортнее. Разбросанные по дому вещи максимум - собрать в кучу и выложить без всякой брани в его зону (я же не знаю, что с ними делать?) Надоест в свинарнике сидеть - сам начнёт двигаться, не надоест - пусть сидит. Энергии на уход за взрослым бездельником и на его воспитание( вообще бесполезно и глупо воспитывать взрослых!), на мотанье нервами по этому поводу уйдёт гораздо больше! Не надо не делать за человека, не ждать когда дозреет - в каких-то моментах лучше абстрагироваться. И толку, и уважения - больше!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 29 лет (праша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024