КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 29 лет (праша)
Анна, 29 лет
AnettДата: Среда, 04.06.2014, 18:14 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Anett, У Вас достаточно тяжеловесный большой палец - любите, что б все-таки по-Вашему было. В личных отношениях это качество может очень мешать.

Это вы точно подметили. Но я только сейчас начинаю понимать, насколько я люблю, чтобы все по-моему было. Я мягкая снаружи, но всегда гну свою линию. И уже столкнулась с проблемами в отношениях, когда не получаю того, чего хочу. Молчу из последнего, ставлю себя на его место, вообщем, чего я только не делаю) 

Цитата Вика_ ()
Вы по натуре лидер, но присутствует некая жертвенность в поступках.

И жертвенность тоже есть. Но я стараюсь поменьше этого делать. Мужчинам жертвенность не нужна. она разрушает обоих. Извините, если грубо)
 
феррариДата: Среда, 04.06.2014, 21:58 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Anett, в сколько умер ваш отец в 25-26 лет?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
AnettДата: Среда, 04.06.2014, 23:50 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, когда мне было 16... А на руке должны быть определенные знаки, если теряешь родителя? Или просто смотрите по тяжелому периоду? Мы никогда не были близки и я не переживали его смерть. И такое бывает.
 
AnettДата: Четверг, 05.06.2014, 12:36 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Я тут подумала. Когда мне было 25, умерла моя бабушка. Мы с ней прожили 4 года вместе после развода родителей.
 
феррариДата: Четверг, 05.06.2014, 16:21 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Anett, я смотрю по линии сердца, там идет падающая к линии жизни, это случается когда умирает кто-то из близких родственников. Так как линия жизни представляет отца, а линия ума мать, а линия жизни (отца) у вас на левой повреждена, поэтому я допустила, что умер отец, но если вы были близки к бабушке больше, чем к отцу, поэтому смерть бабушки вы перенесли с большими переживаниями, вот они и остались на руке. Я просто проверяю знаки, спасибо!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
AnettДата: Четверг, 05.06.2014, 16:25 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Я нашла линии брака между линией сердца и мизимцем. Там 3 тоненькие линии и одна последняя глубокая и по длиннее   Под ней от самого основания проходит тонюсенькая линия. И от мизинца идет какая-то волнистая линия, которая и пресекает линию брака и тонкую линию под ней. Почитала немного, что ничего хорошего, похоже, в этом нет. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание? В каком возрасте эти основные (как я поняла) отношения? У меня есть догадка, что сейчас. Потому что у моего парня тоже одна глубокая линия и она также пресекается какой-то линией, идущей от мизинца.
 
FighterДата: Четверг, 05.06.2014, 23:44 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Anett, самая глубокая линия брака у вас после 30, хотя отношения и брак смотрят не только по этой линии... вертикальные линии от мизинца - линии детей

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
AnettДата: Пятница, 06.06.2014, 02:04 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Anett, самая глубокая линия брака у вас после 30, хотя отношения и брак смотрят не только по этой линии... вертикальные линии от мизинца - линии детей

Спасибо за ответ, Fighter :hello: Я вот думаю, мне же уже в октябре 30. Так быстро партнера я уж точно сменить не успею) хотя всякое бывает) А мы ведь уже 2.5 года вместе... Или после 30 все таки новые отношения просматриваются? Я знаю, что все зависит только от меня, но просто интересно. А что за линия, идущая от мизинца, пресекающая линию брака? Читала, что это уход в карьеру с головой. И тонкая линия под линией брака. Читала, что это двойная жизнь или нет интимных отношений в семье...
 
AnettДата: Пятница, 06.06.2014, 02:25 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
Anett, я смотрю по линии сердца, там идет падающая к линии жизни, это случается когда умирает кто-то из близких родственников. Так как линия жизни представляет отца, а линия ума мать, а линия жизни (отца) у вас на левой повреждена, поэтому я допустила, что умер отец, но если вы были близки к бабушке больше, чем к отцу, поэтому смерть бабушки вы перенесли с большими переживаниями, вот они и остались на руке. Я просто проверяю знаки, спасибо!

феррари, я поняла вас. Спасибо. Не думаю, что линия жизни на правой руке повреждена из-за смерти бабушки. Меня не было в России и всего не видела, у меня даже не было ощущения, что она умерла долгое время. Потом уже, через какое-то время меня накрыло, но мы разговаривали во снах и сказали важные друг другу вещи, что не успели сказать.
По поводу поврежденной линии жизни на левой руке. Вы сказали возраст 25-26?  Я не знаю, может, ли это быть причиной, но в 26 у меня был ну оооочень сложный период. Расставание с парнем, приостановка работы, переезд в Россию на полгода. И все случилось в один день практически. Я согласна, люди и не такое перживают и не факт, что это может послужить разрывом линии жизни на руке. Но для меня на тот момент был удар. Полгода как во сне. Каждое утро слезы, зачем я проснулась, что дальше. Менялось мое сознание полностью. И в то время я получила определенный багаж, стала другой. А перед 27-м днем рождением я уже была в новом месте, уже успешно работала и были новые отношения. А еще через три месяца встретила свою любовь) вот.
 
FighterДата: Пятница, 06.06.2014, 22:18 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Anett ()
А что за линия, идущая от мизинца, пресекающая линию брака?
 Anett, это линии детей, я же написала, не придумывайте лишнего wink


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
AnettДата: Суббота, 07.06.2014, 01:49 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
А не могли бы вы о моем браке сказать? Я так мечтаю о детях, даже одежду покупаю детскую и игрушки. Но мой молодой человек моложе меня да еще и европейского менталитета, как тема заходит, так он даже в лице меняется)
 
AnettДата: Среда, 11.06.2014, 18:26 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
hello Ну,  пожалуйста, ответьте мне кто-нибудь по поводу брака и детей)
 
мартагонаДата: Среда, 11.06.2014, 20:20 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Anett, У Вас нормальный потенциал на рождение детей на мой взгляд.двоих свободно родить можете. Только следите за состоянием матки в течение жизни - есть риски. Но!Женщина выбирает либо мужчину для себя, либо отца для ребёнка.Если первый вариант - шансы могут оказаться неиспользованными, дети сами на голову не упадут.Мы сами делаем выбор...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AnettДата: Среда, 11.06.2014, 22:04 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Anett, У Вас нормальный потенциал на рождение детей на мой взгляд.двоих свободно родить можете. Только следите за состоянием матки в течение жизни - есть риски. Но!Женщина выбирает либо мужчину для себя, либо отца для ребёнка.Если первый вариант - шансы могут оказаться неиспользованными, дети сами на голову не упадут.Мы сами делаем выбор...

Мартагона, я так рада что вы мне ответили. Спасибо большое! Как я поняла, это был намек на меня по поводу выбора?) Но я в последнее время усмирила свои страсти и многое поняла. Хочу быть матерью и строить отношения со своим мужчиной более терпеливо. За маткой слежу, у меня прям предчувствие какое-то. А врчи удивляются, что я их достаю хожу)
Мартагона, можно последний вопрос? Я все рассматриваю свои линии брака. Про мелкие там в принципе понятно. А вот глубокая которая. Там на фото не все рассмотреть можно. Например, видна тонкая линия под линией брака, но не видно, что она начинается из той же самой точки, что линия брака, и идет параллельно. И какая-то линия с мизинца потом обе эти линии пересекает.
А в каком возрасте эти отношения?
Мне ведь уже 29 и я уже в отношениях 2,5 года и я не вижу линии, соответствующей этим отношениям. У меня до этого и другие были и тоже серьезные. Смею предположить, что эта глубокая линия брака и есть мои отношения сейчас)


Сообщение отредактировал Anett - Среда, 11.06.2014, 22:08
 
ФиалочкаДата: Четверг, 12.06.2014, 15:01 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
На мой взгляд, новые серьезные отношения у вас просматриваются в 32г примерно и ребенок в это же время.  Это и будет та толстая линия брака на ребре руки, а под ней линия, отношения которые сейчас.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Анна, 29 лет (праша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024